Индикатор "WILLIAMS PERCENT RANGE" - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2015, 15:16   #61
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Я вот к примеру торгую по вилам Эндрюса и здесь можно применять индикатор WPR как фильтр. Вот к примеру, когда пара сформировала нисходящие вилы, ждем подтверждение на вход....когда линия индикатор закрепится ниже уровня 50, выходит из сделки по обратному пересечению. Также возможен повторный вход пока цена в пределах вил и снова пересекает уровень 50.
Не понятно где там нисходящие вилы))) там столько линий, насчет выхода думаю можно по тяжелее сделать сам индикатор если хотим словить нормальный тренд иначе с таким параметром на будет давать много ранних выходов, конечно может для 1Н тф это и не так актуально но если торговать на 15м или 5м например то будет иметь значение, или для выхода можно что то другое придумать, я склоняюсь к тому что для выхода нужна отдельная стратегия вообще.
Dr_many вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 15:53   #62
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Я вот к примеру торгую по вилам Эндрюса и здесь можно применять индикатор WPR как фильтр. Вот к примеру, когда пара сформировала нисходящие вилы, ждем подтверждение на вход....когда линия индикатор закрепится ниже уровня 50, выходит из сделки по обратному пересечению. Также возможен повторный вход пока цена в пределах вил и снова пересекает уровень 50.
Очень неплохой вариант. А вы выходите из сделки тогда, когда лишь один индикатор - ВПР, дает обратный сигнал, или же ждете, когда и сами вилы развернутся в противоположную сторону? Если выходить только по ВПРу, мне кажется, будет слишком ранний выход, а сигнал на вход придется ждать долго при этом.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 16:42   #63
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mustango Посмотреть сообщение
И опять же, имеем с каждым индикатором все больше входных параметров, начинаем перегружать торговую систему. Если известно, что индиктор может давать ложные сигналы, то насколько же возрастает количество ложных сигналов, если использовать все больше индюков, какая вероятность наступления выигрыша?
Зачем вам перегружать систему? Она обычно должна состоять из четырех, ну максимум пяти индикаторов, один или два сигнальных, остальные фильтрующие, данный индикатор сигнальный. А ложные сигналы дает любой индикатор, поэтому нужно их отфльтровывать. А данный индикатор довольно неплох, от довольно известного трейдера, который опробовал его на практике. Вы поймите, в системе каждый индикатор выполняет свою роль.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 04:52   #64
Silena
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Зачем вам перегружать систему? Она обычно должна состоять из четырех, ну максимум пяти индикаторов, один или два сигнальных, остальные фильтрующие, данный индикатор сигнальный. А ложные сигналы дает любой индикатор, поэтому нужно их отфльтровывать. А данный индикатор довольно неплох, от довольно известного трейдера, который опробовал его на практике. Вы поймите, в системе каждый индикатор выполняет свою роль.
есть индикаторы вспомогательные, а есть сигнальные. Апр я от несу скорее ко второму типу. он дает достаточно точные сигналы, важно только стоп босс ставить на достаточной расстоянии. тогда даже если цена еще немного прилет по тренду, стоп не со бьется. а еше можно искать подтверждение сигнала индикатора на младшем графике.
Silena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 07:15   #65
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Зачем вам перегружать систему? Она обычно должна состоять из четырех, ну максимум пяти индикаторов, один или два сигнальных, остальные фильтрующие, данный индикатор сигнальный. А ложные сигналы дает любой индикатор, поэтому нужно их отфльтровывать. А данный индикатор довольно неплох, от довольно известного трейдера, который опробовал его на практике. Вы поймите, в системе каждый индикатор выполняет свою роль.
А вот чем фильтровать? Я наверное, предложила бы смотреть за свечными формациями, если вы не хоите перегружать график. К тому же, подтверждать сигналы ВПРа другими индикаторами неразумно, т.к. он дает сигнал гораздо раньше, чем цена начинает двигаться в данном направлении. т.е. получается, что при появлении сигнала вниз при тренде вверх, следует искать свечные формации, форму свечи, которая подтвердит разворот и только тогда открывать ордер.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 09:39   #66
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
А вот чем фильтровать? Я наверное, предложила бы смотреть за свечными формациями, если вы не хоите перегружать график. К тому же, подтверждать сигналы ВПРа другими индикаторами неразумно, т.к. он дает сигнал гораздо раньше, чем цена начинает двигаться в данном направлении. т.е. получается, что при появлении сигнала вниз при тренде вверх, следует искать свечные формации, форму свечи, которая подтвердит разворот и только тогда открывать ордер.
Вот именно зачем фильтровать сигналы ВПР если он дает их раньше всех индикаторов, получается фильтруя его сигналы мы получается собственноручно избавляемся от главного преимущества индикатора, но встает вопрос возможности много ложных сигналов, я думаю тут фильтровать можно с помощью либо тренда, либо старшего тф и принимать риски, все таки преимущество раннего сигнала в том что мы можем поставить короткий стоп и в итоге можем себе позволить больше стоповых сделок.
Dr_many вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 15:03   #67
Silena
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_many Посмотреть сообщение
Вот именно зачем фильтровать сигналы ВПР если он дает их раньше всех индикаторов, получается фильтруя его сигналы мы получается собственноручно избавляемся от главного преимущества индикатора, но встает вопрос возможности много ложных сигналов, я думаю тут фильтровать можно с помощью либо тренда, либо старшего тф и принимать риски, все таки преимущество раннего сигнала в том что мы можем поставить короткий стоп и в итоге можем себе позволить больше стоповых сделок.
да, при постановке близких авторов трейдер получит только больше стопов, а не увеличение прибыли. На сколько я вижу впр дает достаточно точные сигналы. и даже если цена еще делает коррекцию против ордера, стопы сбиваться будут редко.

Silena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 15:26   #68
Silena
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_many Посмотреть сообщение
Вот именно зачем фильтровать сигналы ВПР если он дает их раньше всех индикаторов, получается фильтруя его сигналы мы получается собственноручно избавляемся от главного преимущества индикатора, но встает вопрос возможности много ложных сигналов, я думаю тут фильтровать можно с помощью либо тренда, либо старшего тф и принимать риски, все таки преимущество раннего сигнала в том что мы можем поставить короткий стоп и в итоге можем себе позволить больше стоповых сделок.
да, при постановке близких авторов трейдер получит только больше стопов, а не увеличение прибыли. На сколько я вижу впр дает достаточно точные сигналы. и даже если цена еще делает коррекцию против ордера, стопы сбиваться будут редко а профит по сделан будет перекрывать риск за счет того что по индикатору обрабатывается весь тренд.
Silena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 16:58   #69
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
А вот чем фильтровать? Я наверное, предложила бы смотреть за свечными формациями, если вы не хоите перегружать график. К тому же, подтверждать сигналы ВПРа другими индикаторами неразумно, т.к. он дает сигнал гораздо раньше, чем цена начинает двигаться в данном направлении. т.е. получается, что при появлении сигнала вниз при тренде вверх, следует искать свечные формации, форму свечи, которая подтвердит разворот и только тогда открывать ордер.
Ну чего перегружать, вот вам простой пример работы системы с этим индикатором, берем машку с периодом 60, смотрим на дневной график евробакса, цена ниже ее, значит нисходящий тренд, ждем коррекцию, то есть что бы цена на н4 поднялась выше той же машки, а там уже, на н4, выше машки, смотрим сигнал данного индикатора, вход и выход из зону перекупленности, вот и все, всего два индикатора.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 18:07   #70
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну чего перегружать, вот вам простой пример работы системы с этим индикатором, берем машку с периодом 60, смотрим на дневной график евробакса, цена ниже ее, значит нисходящий тренд, ждем коррекцию, то есть что бы цена на н4 поднялась выше той же машки, а там уже, на н4, выше машки, смотрим сигнал данного индикатора, вход и выход из зону перекупленности, вот и все, всего два индикатора.
Ну и насколько это хорошо работает, честно говоря мне то же нравиться простота но хотелось бы больше конкретики ведь понятно что там будут и ложны и сложные ситуации, но без этого не одна тс не обходиться, я к тому что вы это как то тестировали или сами работаете, или просто предлагаете рассмотреть как вариант, ну и 4Н чет мне не очень нравиться в плане того что стопы большие для моего небольшого депозита.
Dr_many вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков