Преимущества краткосрочной торговли(интрадей). - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2015, 18:45   #61
TatiDu
Любитель
 
Аватар для TatiDu
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 433
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tata.squirrel Посмотреть сообщение
Внутридневная торговля закаляет трейдера. Она позволяет научиться держать под контролем свои чувства и эмоции, кажый день отслеживать движения рынка, анализировать ошибки. Хотя, торгуя внутри дня, вряд ли удасться добиться больших прибылей, все же научиться и разобраться во всех тонкостях стоит. Это своеобразная закалка трейдера, после внутридневной торговли ему уже будет не страшна торговля на среднесроке и долгосроке.


На самом деле, как я заметила, как правило, внутридневные колебания в одни и те же дни недели очень похожи, особенно если нет никаких сильно влияюших новостей. И это очень удобно для скальпинга. Лично мне всегда было удобнее скальпировать, нежели открывать сделки, которые длятся более 1 дня. Я в таком случае начинала нервничать и думать только о сделке, а если отвлекалась, то кардинально - забывала о том, что есть открытые сделки, и это было чревато потерями. Для таких как я, идеально - внутридневная торговля.
TatiDu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 11:20   #62
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Внутри дня можно торговать практически в любой день,буть то флет и торговать по тренду или против тренда.Надо относиться серьезно ,множество индикаторов помогающих в этом Моя ТС по дню использует скользящие средние,ББ,стохастик , TS 1-2 ,RSI ,Все в комплексе выдают сигналы на торговле внутри дня.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 18:32   #63
evgeniy
Любитель
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю едиственное преимущество интрадей это более высокий доход и на этом все. несколько часов сидеть и тупо пялиться в монитор нужно иметь ангельское терпение, и при этом затрачивать массу времени которую может позволить себе далеко не каждый. На мой характер нервы нужно иметь железные иначе или до инсульта или инфаркта рукой подать к бабке не ходи.
evgeniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 12:41   #64
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeniy Посмотреть сообщение
Думаю едиственное преимущество интрадей это более высокий доход и на этом все. несколько часов сидеть и тупо пялиться в монитор нужно иметь ангельское терпение, и при этом затрачивать массу времени которую может позволить себе далеко не каждый. На мой характер нервы нужно иметь железные иначе или до инсульта или инфаркта рукой подать к бабке не ходи.
Согласен доход может быть более высоким.Но тупо пялясь на терминал дохода небудет,как небудет дохода и в среднесрок,дольнесрок,если тупо пялиться в монитор 30 минут в день .Время на торги вы потратие намного меньше ,но результат будет один и он негативный.А там вам решать пятиться в монитор или торговать,как вам угодно.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 02:33   #65
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Преимущество торговли внутри дня конечно же в прибыли. При такой торговле прибыль получается максимальной, чем как если бы мы торговали в среднесрок и выше. Я торгую интрадей (точнее круглосуточно), но просто выставить ордера и забыть о них до следующего дня (утра) у меня не получается, поэтому минус такой торговли у меня в том, что мне приходится постоянно мониторить графики.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 11:12   #66
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Преимущество торговли внутри дня ,так это вы сразу видите свою прибыль,тоесть результат своих трудов.но я придерживаюсь мнения,что эти торги под силу уже состоявшимся трейдерам.Они несут большую психологическую нагрузку,да и шума на малых таймах достаточно.Но и зарабатывают интердейщики в % соотношении больше,но это только при умении.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 12:28   #67
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Преимущество торговли внутри дня ,так это вы сразу видите свою прибыль,тоесть результат своих трудов.но я придерживаюсь мнения,что эти торги под силу уже состоявшимся трейдерам.Они несут большую психологическую нагрузку,да и шума на малых таймах достаточно.Но и зарабатывают интердейщики в % соотношении больше,но это только при умении.
Еще преимущество в том что можно не долго засиживаться перед компьютером, допустим уделил пару часов в день, по закрывал сделки и свободен, не нужно постоянно следить! Но для этого нужно все просчитать, когда войти в торговлю чтоб получить наибольший процент прибыли. Да это под силу только опытным трейдерам, спору нет.
Svetlana Telyatnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 13:18   #68
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Преимущество состоит в том что можно быстро открыть-закрыть сделку внутри дня, не нужно будет платить своп, нервничать из-за того что сделка не закрыта, что постоянно будет приводить к тому что будет большое желание включить терминал и посмотреть что на депозите происходит, особенно сложно начинающим.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 15:46   #69
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Treider Посмотреть сообщение
Преимущество состоит в том что можно быстро открыть-закрыть сделку внутри дня, не нужно будет платить своп, нервничать из-за того что сделка не закрыта, что постоянно будет приводить к тому что будет большое желание включить терминал и посмотреть что на депозите происходит, особенно сложно начинающим.
Понятно,что торговля внутри дня подразумевает открытие и закрытие сделок по дню.По поводу свопов ,я торгую на безсвоповом счете.Вот только начинать с торговли по дню новичкам не советую,А у трейдеров с опытом это получается,Начинающим проще торговать на болльших таймах от Н1,время для принятия решения намного больше.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 13:32   #70
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Постепеноо прихожу к краткосрочной торговле,с которой начинал кстати.Некоторое время торговал на больщих таймах в долгосрок,но после краха системы интерес пропал.Теперь неохота днями и неделями ждать результата,тем более когда его нет.На коротких таймах хотя бы результат сразу виден, можно оперативно корректировать торговлю и обучение идёт интенсивнее...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков