Демо-счёт полезен? - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2013, 19:48   #61
gabrial
Любитель
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Петро Посмотреть сообщение
Привет! Я здесь новенький, но хочу сказать, что демо счет и реальный счет - два совершенно разных понятия. При потере на демо счете трейдер ведет себя вполне спокойно, (ну может иногда и нервнечает от неудачи), а вот от потери на реальном счете у трейдера совершенно другие чувства и ощущения - и к сожалению не совсем приятные. Поетому я думаю что нужно учиться торговле на рынке в первую очередь на демо счетах, а потом и на реале, тоисть надо закаляться))))
Ну вот вы и сказали, то что сказал я - просто другими словами. Что ощущений нету. Ну и слил человек на демке. Думаешь просто "Ну плохо, значит что-то не так сделал." А попробуй слить долларов так 50. Так сразу обидно очень будет. И появится даже желание учится дальше. Для того чтобы впредь этого не повторялось.
gabrial вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 11:23   #62
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Раз потерял депо на демо-счете, значит еще нужно потренироваться и немного поучиться. Тем более что никто не ограничивает новичка по времени. Да и зачем вообще идти торговать на реальные деньги и вот так же их терять? От этого новичку толку мало будет, только одни убытки.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 11:57   #63
Vikivlas
Новичок
 
Аватар для Vikivlas
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 178
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Раз потерял депо на демо-счете, значит еще нужно потренироваться и немного поучиться. Тем более что никто не ограничивает новичка по времени. Да и зачем вообще идти торговать на реальные деньги и вот так же их терять? От этого новичку толку мало будет, только одни убытки.
Тренировки на демо ничего не дают . даже если вы не теряете на демо счете ничего это не дает вам гарантию что вы на реальном счете будете так же успешно торговать . торговля на реале носит немножко другой риск и страх перед сливом и убытками что не дает возможности стабильно торговать . все таки терять с баланса циферки или реальные деньги это разные вещи и по разному мы к этому относимся .
Vikivlas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 14:01   #64
gabrial
Любитель
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikivlas Посмотреть сообщение
Тренировки на демо ничего не дают . даже если вы не теряете на демо счете ничего это не дает вам гарантию что вы на реальном счете будете так же успешно торговать . торговля на реале носит немножко другой риск и страх перед сливом и убытками что не дает возможности стабильно торговать . все таки терять с баланса циферки или реальные деньги это разные вещи и по разному мы к этому относимся .
Вот я считаю тоже самое. Демо счёт приносит пользу лишь тогда, когда новичёк только пытается понять как открыть сделку. Он просто покажет расположение кнопок. А ещё проверить стратегии. А для уже бывалых, или кто знает стратегии он вообще без полезен. От енего человек опыта не получает.
gabrial вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 16:12   #65
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gabrial Посмотреть сообщение
Ну вот вы и сказали, то что сказал я - просто другими словами. Что ощущений нету. Ну и слил человек на демке. Думаешь просто "Ну плохо, значит что-то не так сделал." А попробуй слить долларов так 50. Так сразу обидно очень будет. И появится даже желание учится дальше. Для того чтобы впредь этого не повторялось.


Как то все просто. Зачем гнаться за ощущениями, на первых парах достаточно знать в теории, что будет , если слить. Вот не понимаю, чем демка так насолила. Ну нет тех ощущений, ну и что. А торговать, что умеешь сразу, когда только ознакомился и даже такие простые термины как флэт и тренд в тупик заводят, то сразу на реал идти?
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 17:52   #66
Vikivlas
Новичок
 
Аватар для Vikivlas
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 178
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gabrial Посмотреть сообщение
Вот я считаю тоже самое. Демо счёт приносит пользу лишь тогда, когда новичёк только пытается понять как открыть сделку. Он просто покажет расположение кнопок. А ещё проверить стратегии. А для уже бывалых, или кто знает стратегии он вообще без полезен. От енего человек опыта не получает.
Вот как раз для бывалых демо счет полезен они на нем тестируют системы и провереяют разные условия торговли и у них цель не заработать а подогнать стратегию и на реале они будут работать так же успешно в отличии от новичка который будет боятся своих выводов и не решаться открыть сделку а если откроет то будет думать как бы быстрее закрыть что бы не слить свои деньги ..
Vikivlas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 06:02   #67
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Правильно пишите. Чем больше опыта, тем больше понимаешь, что все эксперименты лучше на демке проводить. Если трейдер уже опытный, то он уже знает, что такое торговля на реальном счете, и ему не нужны лишние дозы эмоций если идет разработка новой стратегии или оптимизация. К делу уже подходят боле рационально. Зачем терять там, где можно сэкономить и деньги и здоровье сберечь.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 17:25   #68
alexsandrkg
Мастер
 
Аватар для alexsandrkg
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 4,245
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Демо счет конечно полезен,Я считаю это основа для новичка где он познакомиться с рынком,научиться стратегии и рискам на рынке, он может торговать спокойно оттачивая свою стратегию,причем отличия не не какова по графикам от реала, так же здесь нет проблем со временем и если в течение 3-6 мес стабильная прибыль то можно думать о реале.
alexsandrkg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 17:46   #69
gabrial
Любитель
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexsandrkg Посмотреть сообщение
Демо счет конечно полезен,Я считаю это основа для новичка где он познакомиться с рынком,научиться стратегии и рискам на рынке, он может торговать спокойно оттачивая свою стратегию,причем отличия не не какова по графикам от реала, так же здесь нет проблем со временем и если в течение 3-6 мес стабильная прибыль то можно думать о реале.
Ну почему-то когда торговал на демо счёте из-за того, что на реале слил. То совсем не чувствовал опыта. А ещё страшную не охоту на нём торговать. Я вот и не думаю, что в чём-то может помочь, кром как тестирование стратегий. Демка это вообще как-будто мёртвый рынок. Не денег, не эмоций. Опыта не придаёт.
gabrial вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 21:08   #70
cabrina
Новичок
 
Аватар для cabrina
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно польза от демо счета есть это однозначно.Демосчет так и назывется демончстративный это значит что он нужен для демонстрации чего то...для новичка это разобраться в кнопках и системе..как установить индикатор и научиться с ним работать...как открыть или закрыть ордер...ит.п....для опытного трейдера проверить и посмотреть как будет работать та или другая торговая система.
cabrina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков