В скольких дц Вы сейчас работаете? - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2012, 08:24   #61
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На данный момент работаю с двумя ДЦ это инста и mmsic-forex, как для меня так это довольно приличные ДЦ, с которыми приятно и интересно работать, они внесли в мою торговлю много нового и во время слива депозита и ухода из рынка, все таки вернули меня обратно заманив своими бонусами и вселив уверенность.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 05:07   #62
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Первые года два я пытался работать в FX-Start. Пытался не потому, что они, плохо исполняли, а потому, что сам еще был совсем зеленым и о какой-то серьезной работе речь не шла. Все у них было вроде нормально и спреды и исполнение, но потом вдруг наступил период, что у них стала посреди сессии пропадать связь, ненадолго, но часто и с завидным постоянством. Потом я сделал заявку на вывод, тоже стали тянуть резину. Короче напуганный разными форумами, я отнял у них все, что мне причиталось и перебрался в Инсту, где по сей день и пребываю пока по крайней мере. Однако терминалов у меня на столе висит штук пять или шесть - конкурсы, бонусы и т.п. Ну и присматриваюсь потихонечку ко всем.
Я вот сначало долго и усердно работал с первым своим ДЦ или даже сообществом на Форекс-клубе - торговал на румусе - были разницы в котировках конечно - но не особо напрягало до недавнего времени - потом перешел на Фреш Форекс сразу как появилась компания - по причине того что клуб был просто объединением трейдеров - и не знаешь то чего ждать - краха или пронесет - вот и перешел в бывший Riston - теперь уже Фреш - привлекло то что в терминале были индексы штатов и европы - можно было легко их отслеживать да и все остальное тоже устраивало включая сглаженные котировки - небыло таких теней как на клубе - вобщем не жалею что ушел - теперь вывод в течении часа и оперативность в исполнении ордеров. - сейчас в скором времени думаю перходить к другому брокеру который позволяет торговать как валютой так и сырьем включая индексы по штатам и европе - пока афишировать брокера не буду - постепенно на него перейду - проверю ввод/вывод и скорость исполнения на реале....
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 19:51   #63
Patrixon
Новичок
 
Аватар для Patrixon
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 94
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
скорее всего для профессионалов и других торговцев такое размещение средств является своего рода хеджированием рисков... например размещая 20 К в одном ДЦ трейдер рискует потерять всё, даже если и будет в прибыли..просто не выплатят и ничего он не сделает , а учитывая что таких людей не сильно много, то резонанс от их недовольства на просторах инета не будет долгим)) так что лучше открыть 10 счетов по 2К у разных ДЦ и потихоньку выводить прибыль...согласитесь прибыль в 200 у е выведут быстрее , чем прибыль в 20000 ))


Согласен. Для себя определил тройку дц, с которой хотел бы работать. Но есть вопрос: Поделитесь тем куда вы обычно выводите прибль из разных дц? банки? драг-металы? бизнес? др? просто пытаюсь для себя создать в голове идеальную картинку и пока не складывается ((
Patrixon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 16:57   #64
Piramida
Любитель
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 325
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Идеальную картину из дальнейшего вложения средств вряд ли получится сложить. У всех инвестиций разная степень риска, также и люди есть более склонны рисковать, кто-то будет довольствоваться небольшой зато надежной прибылью с вложений.
Piramida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 20:16   #65
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patrixon Посмотреть сообщение
Согласен. Для себя определил тройку дц, с которой хотел бы работать. Но есть вопрос: Поделитесь тем куда вы обычно выводите прибль из разных дц? банки? драг-металы? бизнес? др? просто пытаюсь для себя создать в голове идеальную картинку и пока не складывается ((
Так всё зависит от количества выводимой прибыли. У кого есть время на ведение другого бизнеса параллельно с Форексом, то возможно. По драг.металлам это вопрос к моей жене - считает она это инвестицией или просто украшением. Банки по сравнению с Форексом отдыхают - процент мизерный, а риск такой же. Если прибыль прилична, модно в недвижимость или в предметы искусства.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 14:16   #66
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сотрудничаю с один ДЦ в котором открыт реал счет и это робофорекс, в остальных ДЦ бонусные депозиты, на которых торгую так же но не так серьезно как на реале и как не странно но прибыли на бонусных счетах больше чем на реале..
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 12:05   #67
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
На данный момент работаю с двумя ДЦ это инста и mmsic-forex, как для меня так это довольно приличные ДЦ, с которыми приятно и интересно работать, они внесли в мою торговлю много нового и во время слива депозита и ухода из рынка, все таки вернули меня обратно заманив своими бонусами и вселив уверенность.
Интересует отзыв о данной кухоньке, так как уж много негатива о ней, да и регламент у них такой, что в любой момент имеют право заблокировать счет без объяснения причин - это оттолкнуло в своё время даже от участия в конкурсах)
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 16:14   #68
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для начала разберёмся, что значит "работаю". Если торгую, то в 4х. Если речь об официальном сотруднике, то это в единственном экземпляре, т.к. ни один ДЦ не позволит, чтобы их штатник работал где-л ещё, а торгую сейчас с 4YOU, RoboForex, LionStone и Insta.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 11:17   #69
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

как и писал ранее работаю сейчас в 3 ДЦ forex4you,roboforex,insta активно посматриваю в стороны Exness вроде все у них ок, как то управлял там счетом одного клиента, нариканий в их сторону у меня пока нет. Если кто с ними работал поделитесь вашим мнением
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 08:01   #70
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На данный момент в 4х. Ещё с тремя веду переговоры. В перспективе через год останется 2 ДЦ по Форекс и 1-2 у американской фондовой биржи. Я не беру в расчёт те ДЦ ,где работаю только на бонусные. Это, скорее, даже не работа, а просто получение призовых.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков