Общие сведения о компании ОДО «СК» «АСТРА-Страхование» - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2015, 11:42   #61
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
С другой стороны, получается если страховая компания берет на себя риски ,при страховании инвестиций, то получается можно смело инвестировать в те памм счета , которые указаны в списке Астра-Страхование.Так как все таки, наверно страховая компания серьезно анализировала торговлю по этим счетам.И я так понимаю, чем меньше страховой платеж , тем надежнее будут инвестиции в этого управляющего.
Получаеться что так, Астра Страхование страхует только надежные консервативные счета, которые не имеют глубоких просадок, но вместе с тем могут внезапно показать небольшую просадку, но эти счета можна смело использовать без страховки, тем более новички, которые хотят зарабатывать но при этом не имеют больших сумм чтобы оплачивать страховку
Ксюшка вне форума  
Старый 07.01.2015, 11:55   #62
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Получаеться что так, Астра Страхование страхует только надежные консервативные счета, которые не имеют глубоких просадок, но вместе с тем могут внезапно показать небольшую просадку, но эти счета можна смело использовать без страховки, тем более новички, которые хотят зарабатывать но при этом не имеют больших сумм чтобы оплачивать страховку
Можно по другому поступить. Ознакомиться со списком тех ПАММ-счетов, которые компания берется страховать, и спокойно в них инвестировать без страховки. Хотя если инвестор решил на тот же самый год доверить достаточно крупную сумму денег 1-2-м управляющим, то страховка в данном случае будет выступать 100% гарантией, что инвестор получит их обратно.
Александра А. вне форума  
Старый 07.01.2015, 11:57   #63
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Я вот , допустим , как новичок,смотрю на ПАММ счета, которые указаны в списке Астра Страхование,и мне они они нравятся,стабильно работают, и га протяжении уже долгого времени.Для начала суммы не большие,поэтому здесь думаю страховать не буду, так как страхование может свести на нет всю прибыль, при моих суммах,а вот консерваторы мне и нужны.Не хочется испытывать судьбу с агрессорами.
ПАММ-счета из списка страховой компании Астра-Страхования имеет смысл страховать только при значительных инвестициях. Ведь время от времени даже самые надежные консерваторы попадают в просадки и есть вероятность слива. Но с другой стороны с возрастанием суммы инвестирования возрастут и страховые взносы, одна 5% франшиза чего стоит.

Но, коллега, давайте не будем в этой ветке обсуждать достоинства и недостатки страхования ПАММ-счетов, а обсудим именно самого страховщика. К слову страховая компания Астра-Страхование основана в 2006 году и имеет все необходимые государственные лицензии на свою деятельность.
ixion вне форума  
Старый 07.01.2015, 18:19   #64
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Получаеться что так, Астра Страхование страхует только надежные консервативные счета, которые не имеют глубоких просадок, но вместе с тем могут внезапно показать небольшую просадку, но эти счета можна смело использовать без страховки, тем более новички, которые хотят зарабатывать но при этом не имеют больших сумм чтобы оплачивать страховку
Да в том все и дело, надо заработать на ПАММ счетах,а сумма не большая,если инвестировать и застраховать, допустим 100$, то при этих консервативных счетах, доход и так будет минимальным, а при страховании , этой суммы, придется наверно только страховой компании всю сумму и отдавать.Так что, для начала, я воспользуюсь конечно этим списком, и возможно выберу для инвестиций именно из него ПАММ счет.
hitm2n вне форума  
Старый 10.01.2015, 19:00   #65
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Да в том все и дело, надо заработать на ПАММ счетах,а сумма не большая,если инвестировать и застраховать, допустим 100$, то при этих консервативных счетах, доход и так будет минимальным, а при страховании , этой суммы, придется наверно только страховой компании всю сумму и отдавать.Так что, для начала, я воспользуюсь конечно этим списком, и возможно выберу для инвестиций именно из него ПАММ счет.
Кстати, заметил что список ПАММ-счетов, возможных для страхования, не обновлялся Астрой уже несколько месяцев. Это говорит только о том, что на площадках ПФ и ФТ не появляется новых надежных и прибыльных ПАММ-счетов. Что же касается общих сведений страховой компании Астра-Страхование, хотелось бы напомнить что компания занимается полным спектром страховых услуг, а не только страхованием ПАММ-счетов.
ixion вне форума  
Старый 10.01.2015, 19:32   #66
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Кстати, заметил что список ПАММ-счетов, возможных для страхования, не обновлялся Астрой уже несколько месяцев. Это говорит только о том, что на площадках ПФ и ФТ не появляется новых надежных и прибыльных ПАММ-счетов. Что же касается общих сведений страховой компании Астра-Страхование, хотелось бы напомнить что компания занимается полным спектром страховых услуг, а не только страхованием ПАММ-счетов.
Хорошо что вы такой наблюдательный,но думаю здесь все не так просто.Ведь наверно, чтобы попасть в список к компании АС, нужно время, чтобы зарекомендовать себя , как стабильно торгующего, и по мимо этого, компания наверно делает свой анализ кандидатов.Ну а по поводу других видов услуг,так у нас в Челябинске, вроде эта компания не присутствует.
hitm2n вне форума  
Старый 10.01.2015, 20:14   #67
Chess
Специалист
 
Аватар для Chess
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Хорошо что вы такой наблюдательный,но думаю здесь все не так просто.Ведь наверно, чтобы попасть в список к компании АС, нужно время, чтобы зарекомендовать себя , как стабильно торгующего, и по мимо этого, компания наверно делает свой анализ кандидатов.Ну а по поводу других видов услуг,так у нас в Челябинске, вроде эта компания не присутствует.
Думаю , что в скором времени появятся новые счета, в большинстве из конкурса МУР3 и те кто попадут в индекс Прайз3. Так как после появления счетов МУР2 конкурса и добавления их в индекс их и Астра добавила. А что касается целесообразности такого инвестирования, то думаю , что в нем мало толку, лучше уже в фонд Консервативный с 95% защитой чем тратится на памм счета.
Chess вне форума  
Старый 10.01.2015, 20:26   #68
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
Думаю , что в скором времени появятся новые счета, в большинстве из конкурса МУР3 и те кто попадут в индекс Прайз3. Так как после появления счетов МУР2 конкурса и добавления их в индекс их и Астра добавила. А что касается целесообразности такого инвестирования, то думаю , что в нем мало толку, лучше уже в фонд Консервативный с 95% защитой чем тратится на памм счета.
Фонд консервативный , сегодня только смотрел его,мне очень понравился.Во первых он состоит из уже состоявшихся, серьезных паммов,а во вторых,что застрахован на 95%, очень понравилось.Только я не заметил, как там в консервативном по партнерской программе .Единственно, что срок 3 месяца, на консервативном,может лучше было 1 месяц .
hitm2n вне форума  
Старый 11.01.2015, 08:51   #69
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Хорошо что вы такой наблюдательный,но думаю здесь все не так просто.Ведь наверно, чтобы попасть в список к компании АС, нужно время, чтобы зарекомендовать себя , как стабильно торгующего, и по мимо этого, компания наверно делает свой анализ кандидатов.Ну а по поводу других видов услуг,так у нас в Челябинске, вроде эта компания не присутствует.
В список страхуемых ПАММ-счетов действительно попасть не так просто, нужно в течение долгого времени показывать стабильную торговлю. Сейчас список состоит из пяти счетов Пантеона и 15 Форекс Тренда. Что же касается общих сведений о страховой компании, она зарегистрирована в Днепропетровске в 2006 году, имеет полный спектр страховых услуг и все необходимые лицензии.
ixion вне форума  
Старый 11.01.2015, 10:02   #70
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
В список страхуемых ПАММ-счетов действительно попасть не так просто, нужно в течение долгого времени показывать стабильную торговлю. Сейчас список состоит из пяти счетов Пантеона и 15 Форекс Тренда. Что же касается общих сведений о страховой компании, она зарегистрирована в Днепропетровске в 2006 году, имеет полный спектр страховых услуг и все необходимые лицензии.
Я понимаю, что попасть в список страховой компании очень сложно,ведь в случае убытков у ПАММ счета, страховой компании АС придется все возместить,и поэтому список не такой большой.И почему именно 20 счетов,интересно , это совпадение?А на счет регистрации АС, да я тоже смотрел, зарегистрирована в Днепропетровске.
hitm2n вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков