пирсинг и татуировки. - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2013, 14:02   #61
SGG
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 151
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[color=#A4A4A4][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3]

[color=#282828][size=4]Татуировка и пирсинг не украшают человека. Согласна с высказыванием, что тело наше - храм, который должен быть в чистоте. А мастера такого искусства нашли бы своё применение в другом месте, а не на теле человека. Смотришь на такого разрисованного и думаешь:" Зачем это?" Разве становится человек такой умнее? Наверное, для привлечения внимания к себе и разрисовывается тело. Возможно, это зов моды. А ведь сегодня это модно может быть, а завтра на тебя посмотрят с недоумением. Серёжки в ушах, колечки на пальцах мы привыкли видеть и ни у кого это не вызывает презрения. А вот в носу, на языке и так далее нельзя понять нормальному человеку. А видя человека разрисованного с ног до головы невольно думаешь:"Не пришёл ли он с не столь отдалённых мест?" Действительно, на работу, я думаю, таким людям будет устроиться непросто. Прежде чем раскрасить свое тело, посмотрите вперёд и подумайте, что даст вам это. [/size][/color][/size][/font][/color]
SGG вне форума  
Старый 10.11.2013, 23:41   #62
Domm
Новичок
 
Аватар для Domm
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Удивляют посты в которых встречаешь примеро такие слова:

[QUOTE=SGG;277543][color=#A4A4A4][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3][color=#282828][size=4]Татуировка и пирсинг не украшают человека. Согласна с высказыванием, что тело наше - храм, который должен быть в чистоте. [/size][/color][/size][/font][/color][/QUOTE]

тем более как я понял они исходят от девушки.

Почему я о подчеркнул половую пренадлежность?

90% женщин если не больше пользуются косметикой видоизменя сой "храм", пусть временно, но это изменение так же сильно влияет на жизнь, как и тату, а может быть и больше. уверен, что множество браков и заключённых сделок и проч благодарны именно макияжу и прочим косметическим приблудам.

Вопрос в другом- излишний, неумелый и вычурный макияж- это ужасно. как и неумело сделанное или вычурное тату. а вот грамотное тату на грамотном месте- это прекрасно!

сам сделал своё первое тату в 28 лет, долго к этому шёл, всё взвешенно обдумал- сейчас оч. даволен)
Domm вне форума  
Старый 09.02.2014, 15:06   #63
Aleksvovan
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[color=#000000][font=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif][size=1]

[size=4]Сейчас стали очень модными временные татуировки. От обычной татуировки они отличаются прежде всего техникой выполнения. Рисунок может сохраняться от нескольких дней до года.[/size][/size][/font][/color][color=#000000][font=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif][size=1]

[size=4]Некоторые временные татуировки наносятся на кожу с помощью различных маркеров. Они держатся всего несколько дней. Их наносят без помощи игл, поэтому риск развития инфекции немного сокращается, зато остается опасность аллергических реакций.[/size][/size][/font][/color][color=#000000][font=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif][size=1]

[size=4]Принято считать, что временные татуировки можно смыть специальной жидкостью или через некоторое время они исчезают сами по себе. Это относится только к татуировкам, нанесенным с помощью маркеров. Татуировка, сделанная на срок свыше 2–3 мес, может не исчезнуть до конца. Известны случаи, когда на месте так называемой временной татуировки через некоторое время возникало некрасивое размытое пятно.[/size][/size][/font][/color][color=#000000][font=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif][size=1]

[size=4]Удалить такую татуировку можно только теми же способами, что и обычную стойкую. При этом на коже могут остаться некрасивые шрамы.[/size][/size][/font][/color]
Aleksvovan вне форума  
Старый 10.04.2014, 14:54   #64
Snoops
Любитель
 
Аватар для Snoops
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 207
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

НУ тут нужно знать меру и не зайти за линию после которой не остановишься,я вообще хочу себе тату но не больше по одной на руку.
Snoops вне форума  
Старый 19.04.2014, 16:30   #65
Nataliya0506
Новичок
 
Аватар для Nataliya0506
 
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 54
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну если в меру то красиво, а бывает так что и татуировка сама по себе не плохая но на человеке места живого нет, просто живая ходячая галерея, мне такой подход не нравится еще не понимаю людей которые возвращаются из мест не столь отдаленных тоже в наколках, но там наколки "говорящие" по ним можно понять сколько ходок было сколько по времени сидел и за что сидел не понимаю зачем это афишировать. Я ни когда не буду себе делать татуировки потому что это на всю жизнь и избавится от этого практически не реально.
Nataliya0506 вне форума  
Старый 20.04.2014, 17:42   #66
Snoops
Любитель
 
Аватар для Snoops
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 207
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ну главное со смыслом делать не бездумно ведь тату чтото значит.
Snoops вне форума  
Старый 21.04.2014, 06:52   #67
Светлана1
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

все тату - это вред для здоровья, в старости это все сказывается на состоянии здоровья.
Светлана1 вне форума  
Старый 25.04.2014, 07:10   #68
Sev
Новичок
 
Аватар для Sev
 
Регистрация: 22.11.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нормально если мало татуировок , 1-2, но если много ето уже не красиво:

А когда девушки делают ето ужасно просто. Пирсинг не красиво смотрится не парня не девушки
Sev вне форума  
Старый 13.06.2014, 17:41   #69
Anatolij
Новичок
 
Аватар для Anatolij
 
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 157
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я по молодости, да по глупости сделал тату. Сейчас когда много времени прошло, рисунок расплылся, стал некрасивым. Поэтому кроме вреда здоровью, эта "красота" может уродством обернуться.
Anatolij вне форума  
Старый 13.06.2014, 17:58   #70
i-r-i-n-aukr.net88
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2014
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если работа сделана акуратно и професионально и со вкусом то это красиво. Ну и чувство меры тоже должгно обязательно присутствовать. У самой уши проколоты и пирсинг в пупке.мне очень нравится. Одно время в период с 15-20 хотелось очень тату,но как то перегорело. А вообще к этому отношусь очень спокойно и положительно главное чтоб в целом смотрелось красиво. Пирсинги в языке ,рога, туннели , и полностью закрашенные лица татушками и тела не приветствую, как по мне не симпатично ,скорее наоборот. А вообще дело каждого,как человеку комфортно,так и ходит )) Главное,чтоб самому нравилось.
i-r-i-n-aukr.net88 вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков