Индикатор "Прогноз Форекс 2012" - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2013, 13:36   #61
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от knor Посмотреть сообщение
Мне вот индикатор не понравился. Нет возможности выставиь стоп-лосс в тот момент, когда это действительно нужно... Единственное, что неплохо в самом деле - так то, что индикатор показывает направление. Вам хвала за создание такого советника, но сначала, прежде чем его выносить на рассмотрение, неплохо было бы самостоятельно поиграть с таком советником. Вы же этого не сделали, а это наводит на соответствующие выводы.
Во - первых, это не советник, а индикатор. Кроме того, что мешает вам выставить стоп именно там, где считаете нужным. т.е, просто соблюсти правила ММ.И этот индикатор я не создавала. Мне его перекинули, скажем так, предложили опробовать. Мне он, действительно, понравился. мало того, что показывает направление, так еще и количество пунктов. А это самое главное в торговле. Во - вторых, я этот индикатор постоянно гоняю. Тоже тестирую и пробую. Выкладывала скрины, где показывала как он отрабатывает. Вот даже в пятницу я открывала по его сигналу на селл фунт с позиции 1,5803 и с профитом 1,5770. Он его отработал.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 15:39   #62
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Во - первых, это не советник, а индикатор. Кроме того, что мешает вам выставить стоп именно там, где считаете нужным. т.е, просто соблюсти правила ММ.И этот индикатор я не создавала. Мне его перекинули, скажем так, предложили опробовать. Мне он, действительно, понравился. мало того, что показывает направление, так еще и количество пунктов. А это самое главное в торговле. Во - вторых, я этот индикатор постоянно гоняю. Тоже тестирую и пробую. Выкладывала скрины, где показывала как он отрабатывает. Вот даже в пятницу я открывала по его сигналу на селл фунт с позиции 1,5803 и с профитом 1,5770. Он его отработал.


А вы этот индикатор тестируете в реальном времени или же в тестере стратегий? Вы пытались его туда загрузить, как он себя ведет, выдает исторические сигналы, либо же просто бесконечно зависает? Просто доводилось сталкиваться с индикаторами, допустим индикаторы уровней, которые в тестере уже показывают неадекватную информацию и тестировать их приходилось только в текущем времени...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 17:26   #63
bakulilola
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 135
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Во - первых, это не советник, а индикатор. Кроме того, что мешает вам выставить стоп именно там, где считаете нужным. т.е, просто соблюсти правила ММ.И этот индикатор я не создавала. Мне его перекинули, скажем так, предложили опробовать. Мне он, действительно, понравился. мало того, что показывает направление, так еще и количество пунктов. А это самое главное в торговле. Во - вторых, я этот индикатор постоянно гоняю. Тоже тестирую и пробую. Выкладывала скрины, где показывала как он отрабатывает. Вот даже в пятницу я открывала по его сигналу на селл фунт с позиции 1,5803 и с профитом 1,5770. Он его отработал.
Ну вобщето неплохой индикатор но там часто бывают сигналы а потом тут же идут сигналы в другую сторону.Открылась по пересечении линии и он потом снова в другую сторону,закрылась,а можно было не закрываться,он так и пошел в профит но я же не знала этого,потому что входила по сигналам.Упущен правильный вход и еще стоп полчуен на правильном входе.
bakulilola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 19:13   #64
uterreun
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Во - первых, это не советник, а индикатор. Кроме того, что мешает вам выставить стоп именно там, где считаете нужным. т.е, просто соблюсти правила ММ.И этот индикатор я не создавала. Мне его перекинули, скажем так, предложили опробовать. Мне он, действительно, понравился. мало того, что показывает направление, так еще и количество пунктов. А это самое главное в торговле. Во - вторых, я этот индикатор постоянно гоняю. Тоже тестирую и пробую. Выкладывала скрины, где показывала как он отрабатывает. Вот даже в пятницу я открывала по его сигналу на селл фунт с позиции 1,5803 и с профитом 1,5770. Он его отработал.
Вам при регистрации в дилинговом центре выдали этот индикатор?Или купили вы.На первый взгляд неплохой,показывет количество пипсов до тейкпрофита.А вы не знаете откуда он берет эти значения,как можно просчитать тейкпрофит?Если не знаете можете написать тому кто вам продал его и подробно пусть вам расскажет, а потом выложить в теме значения.
uterreun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 21:38   #65
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uterreun Посмотреть сообщение
Вам при регистрации в дилинговом центре выдали этот индикатор?Или купили вы.На первый взгляд неплохой,показывет количество пипсов до тейкпрофита.А вы не знаете откуда он берет эти значения,как можно просчитать тейкпрофит?Если не знаете можете написать тому кто вам продал его и подробно пусть вам расскажет, а потом выложить в теме значения.
Я уже писала выше, что мне его просто перекинули. Мы общаемся с одним трейдером и он его нашел в инете. Ну и дал мне его погонять. Сам он его не сильно гонял, говорит, что индикаторы засоряют график. А мне он понравился, тем более я уже писала, что совмещаю его с торговой стратегий. И в куче с ней получается довольно таки неплохой фильтр для сигналов. А почему бы вам самому не потестировать его на демо хотя бы и не понять принцип его работы и все заморочки?
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 07:32   #66
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Во - первых, это не советник, а индикатор. Кроме того, что мешает вам выставить стоп именно там, где считаете нужным. т.е, просто соблюсти правила ММ.И этот индикатор я не создавала. Мне его перекинули, скажем так, предложили опробовать. Мне он, действительно, понравился. мало того, что показывает направление, так еще и количество пунктов. А это самое главное в торговле. Во - вторых, я этот индикатор постоянно гоняю. Тоже тестирую и пробую. Выкладывала скрины, где показывала как он отрабатывает. Вот даже в пятницу я открывала по его сигналу на селл фунт с позиции 1,5803 и с профитом 1,5770. Он его отработал.
Да я тоже писал о том, что, если индикатор дает сигналы без указания уровня стоп лосса, то их можно выставить самостоятельно. Кстати, хотел спросить, как часто индикатор в обще выдает сигналы?

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
А вы этот индикатор тестируете в реальном времени или же в тестере стратегий? Вы пытались его туда загрузить, как он себя ведет, выдает исторические сигналы, либо же просто бесконечно зависает? Просто доводилось сталкиваться с индикаторами, допустим индикаторы уровней, которые в тестере уже показывают неадекватную информацию и тестировать их приходилось только в текущем времени...
А разве в тестере стратегий можно проверять работу индикаторов? Я думал он нужен только для советников.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 08:34   #67
edulko
Новичок
 
Аватар для edulko
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Я уже писала выше, что мне его просто перекинули. Мы общаемся с одним трейдером и он его нашел в инете. Ну и дал мне его погонять. Сам он его не сильно гонял, говорит, что индикаторы засоряют график. А мне он понравился, тем более я уже писала, что совмещаю его с торговой стратегий. И в куче с ней получается довольно таки неплохой фильтр для сигналов. А почему бы вам самому не потестировать его на демо хотя бы и не понять принцип его работы и все заморочки?
Вы совмещаете его еще с какойто стратегией,расскажите с какой и наделайте скринов чтобы попонятней было,а то вобщем то сам индикатор не плохой,но всетаки порой очень часто сигналы друг друга сменяют в разные стороны,много ложных,как сделать так чтобы только по истинным сигналам заходы давал.Особенно это на низших таймфреймах бывает.
edulko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 11:54   #68
greutref
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 444
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Я уже писала выше, что мне его просто перекинули. Мы общаемся с одним трейдером и он его нашел в инете. Ну и дал мне его погонять. Сам он его не сильно гонял, говорит, что индикаторы засоряют график. А мне он понравился, тем более я уже писала, что совмещаю его с торговой стратегий. И в куче с ней получается довольно таки неплохой фильтр для сигналов. А почему бы вам самому не потестировать его на демо хотя бы и не понять принцип его работы и все заморочки?
А он вам не дал инструкцию как пользоваться данным индикатором?Обычно вместе с ним в архиве должен лежать еще такой файлик с описанием.Если на индикаторе есть какие то цифры которые непонятно что обозначают тогда обязательно с любым таким индикатором или торговой стратегией должен быть вложен файл - описание работы,посмотрите,может быть он гдето лежит.
greutref вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 15:16   #69
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
А разве в тестере стратегий можно проверять работу индикаторов? Я думал он нужен только для советников.


Если индикатор не перерисовывается, то тогда такой необходимости нету и можно просто прогнать на истории. Ну а если мы имеем дело с таким индикатором как Прогноз Форекс, который сегодня дает один сигнал, а завтра другой, ну или просто банально перерисовывает, то тогда его можно погонять в тестере. Для этого необходимо просто поставить галочку в графе визуализация и загрузить на появившийся график свой шаблон. Правда как я уже замечал это работает не со всеми индикаторами, а лишь с теми что дают свои сигналы по текущим свечам...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 15:47   #70
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greutref Посмотреть сообщение
А он вам не дал инструкцию как пользоваться данным индикатором?Обычно вместе с ним в архиве должен лежать еще такой файлик с описанием.Если на индикаторе есть какие то цифры которые непонятно что обозначают тогда обязательно с любым таким индикатором или торговой стратегией должен быть вложен файл - описание работы,посмотрите,может быть он гдето лежит.
http://forum.forex-investo.ru/index....1/page__st__10. Я уже скидывала описание этого индикатора, вот ссылка. Есть еще скрины, которые были в этом индикаторе, но они по сути ничего не показывают. Точно такое же на графике можно увидеть. А использую его со стратегией, которую тоже выкладывала на обсуждение.http://forum.forex-investo.ru/index....0%D0%BB%D1%8C/ Пробуйте, может что - то да получится.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков