Поиск индикаторов, советников, скриптов. - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2013, 11:18   #61
NewWill
Любитель
 
Аватар для NewWill
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 414
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris
Эти скрипты у меня уже есть, они же на закрытие отложек или рыночных ордеров а мне нужен советник или хотя бы скрипт который будет добросовестно тралить на расстоянии указанном в настройках, и ничего более, не по фракталам, не по свечам или САРу, просто подтягивать этот стоп уровень, все везде уже облазил а такой ерунды как этот трал не могу найтихотя бы скрипт
Вот есть такой советник. По всей видимости то, что нужно. Может тралить от 1 пункта. Может тралить только профит. В настройках выставляете:

Profit Trailing (если "false" - не тралит профит, если "true" тралит только профит).

Trailing Stop - размер нужного трала в пунктах

Trailing Step - размер шага

Slippage - проскальзывание

Number Of Try - колличество попыток



Ну думаю разберётесь... Скачать можно ТУТ.
NewWill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 18:52   #62
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339
Недавно искал советник или скрипт для быстрого открытия и закрытия позиций и все же остановился на том, что стоит у моего брокера РВД Маркетс. Ставил его на другой терминал с другим торговым инструментом, вроде работает нормально. В советник также встроен трал, при этом его можно ставить довольно близко, плюс множество дополнительных функций...
Доброго времени суток! а не подскажите ли вы мне как называеться советник или это скрип? и что его на других дилинговых центрах нет? почему такая эмансипация, что у одного брокера есть такое а у моего нет. и опишите какие это дополнительные функции , если не тяжело, а также выложите его здесь, чтобы можно было скачать
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 20:23   #63
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Тема превращается в флудильню, если так продолжится далее тема закроется, нарушители наказаны. Не надо оставлять сообщения смысл, которых не был реализованы пользователем в должной мере (не осуществлен поиск в Интернете, и так далее),либо "Помогите найти , то не знаю что!"

Ищем только тогда, когда Вы не нашли, !!! Подобные посты удалены!

Также хочу отметить, что тема называется "Поиск индикаторов. советников, скриптов" - ключевое слово выделено. Не превращаем тему в обсуждение действующих и известных элементов программных продуктов MQL , тем более бессмысленное.

Ищем по примерному сообщению - Индикатор такой то, основан на таком то принципе! Больше ничего не надо.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 16:56   #64
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! а не подскажите ли вы мне как называеться советник или это скрип? и что его на других дилинговых центрах нет? почему такая эмансипация, что у одного брокера есть такое а у моего нет. и опишите какие это дополнительные функции , если не тяжело, а также выложите его здесь, чтобы можно было скачать
Судя по описанию, это скрипт для ручной торговли One Click Trading. Действительно предоставляют его не все.Работает ли на разных диллингах или нет? Не знаю, не пробовал.Удобно, что можно стоп и тейк в пунктах выставлять, плюс хорошая скорость открытия ордеров.В общем в сети про него можно больше и качественней прочитать, чем в посте описывать.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 21:38   #65
Fox_Malder
Любитель
 
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Знатоки, подскажите. Нужно что то с такими функциями:

Пример 1.

Выставлено у меня куча отложенных ордеров по разным парам. По три штуки по паре, к примеру. Нужно, чтобы при достижении определенного уровня маржи все не сработавшие ордера удалялись.

Что посоветуете?



Пример 2.

Для работы во флете, но с предполагаемым выбросом цены. Для одной валютной пары. К примеру я предполагаю, что от уровня 23 фибы до уровня 61 цена будет ходить несколько раз туды сюды.

Есть ли что то такое, чтобы выставляло отложенный ордер по той же цене, но после срабатывания тп по первому ордеру? И чтобы количество таких ордеров тоже можно было задать. А если еще и сдвиг на все следующие отложки, то еще лучше...
Fox_Malder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 22:09   #66
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Доброго времени уважаемые форумчане и трейдеры. Стала передо мной такая проблема. Договорился я с одним трейдером о копировании его сделок. Но проблема в том что он работает на протяжении дня и ордера закрывает в течении от 30 мин до нескольких часов. Я же не имею возможности столько времени проводить за компьютером. Так вот интересует такой вопрос имеет ли кто нибудь советник который мог бы в незамедлительном порядке копировать ордера? слышал что такие штуке есть в продаже, а может кто сможет поделиться такой чудо технологией за большую человеческую благодарность?))) ну и вообще насколько они безопасны и исполняют свои функции?
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 16:05   #67
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поиск хорошего советника может занять несколько лет и при этом может так получиться , что это будет пустым занятием . Поэтому нужно быть к этому готовым и знать , что просто так ничего не дается и что все потом возвращается . Покрайней мере , через пару лет вы будите разбираться в советниках с закрытыми глазами .
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 16:18   #68
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Народ на счет советника копировщика который я искал. Вот нашел некий екземпляр, копирует довольно неплохо, максимум 4 секунды на демо счетах и ордера копируются. Вот только одна беда, советник работает только на одной паре и копирует только её, при прикреплении его на другие пары, он не работает. Пишет "работа второй копии заблокирована". Может кто поможет разобраться?

прикрепляю все что имею.
Вложения
Тип файла: zip копировщик.zip (12.6 Кб, 68 просмотров)
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 19:27   #69
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Народ на счет советника копировщика который я искал. Вот нашел некий екземпляр, копирует довольно неплохо, максимум 4 секунды на демо счетах и ордера копируются. Вот только одна беда, советник работает только на одной паре и копирует только её, при прикреплении его на другие пары, он не работает. Пишет "работа второй копии заблокирована". Может кто поможет разобраться?

прикрепляю все что имею.
А вы описание читали?



Важно! Не следует запускать на одном торговом терминале две и более копии советников stSender и stReceiver!

Вопросы и ответы.

В. Почему для каждого ведомого счёта должна быть запущена своя копия клиентского терминала МТ4? Даже если эти счета в одном ДЦ?

О. Программа SynchroTrade не умеет самостоятельно переключаться со счёта на счёт, поэтому для каждого счёта нужен свой экземпляр торгового терминала МТ4.



Как я понимаю вы пытаетесь на одном счету, но на разных валютных парах скопировать сделки.

Но так нельзя. Для каждой валютной пары всё равно нужен новый счёт.

Или я что-то упустил.....
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 20:01   #70
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нет, к примеру на ведущем счете торгуется 3 пары, евро/доллар, фунт/доллар и иена/доллар. Так вот одну пару он копирует качественно, а если поставить и сендер и ресивер на другие пары соответственно на ведущем и ведомом счетах, то пишет что вторая копия советника заблокированна. Может кто имеет такой копировщик что бы копировал все пары?
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков