Различные виды спредов - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2013, 08:00   #61
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

спреды важны для трейдера. Для любого вида торговли. Но также при минимальных спредах существуют еще комиссии и свопы. Комиссии для краткосрочной торговли является большим минусом для трейдера. А вот для долгосрочника такие мелочи ничего не значат. хотя свопов наберется очень много за это время. Лучше искать компании с безсвоповыми счетами.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 14:37   #62
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Для скальпинга как правило следует выбирать плавающие спреды, они иногда бывают даже нулевыми, но не стоит забывать что при этом придется платить комиссию за каждую сделку. А вот три пункта для краткосрочной торговли уж никак не подходят, даже если учитывать возврат по ребейту, то получиться дороже чем на пятизнаке с плавающим спредом...
Ну плавающий спред я так понимаю может как малым так и больше быть, а раз так то может и не выгодно быть тоже. К тому же как быть с тейками профитами и стопами? Ведь по сути: изменись спред так и уровень станет ближе/дальше. нет уж-лучше фиксированные, зато знаешь что если дойдет то дойдет.
serg_panther вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 07:58   #63
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg_panther Посмотреть сообщение
Ну плавающий спред я так понимаю может как малым так и больше быть, а раз так то может и не выгодно быть тоже. К тому же как быть с тейками профитами и стопами? Ведь по сути: изменись спред так и уровень станет ближе/дальше. нет уж-лучше фиксированные, зато знаешь что если дойдет то дойдет.
Да плавающие спреды для скальпинга и пипсовки являются отрицательным качеством. Так как вы действительно четко не поймете где поставить тейк профит или стоп лосс. Ну а пипсовочным стратегиям мешают плавающие спреды так как они могут увеличиться в любой момент, и сделки закрыть нужно будет в убытке, и очень большом.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 16:39   #64
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Да плавающие спреды для скальпинга и пипсовки являются отрицательным качеством. Так как вы действительно четко не поймете где поставить тейк профит или стоп лосс. Ну а пипсовочным стратегиям мешают плавающие спреды так как они могут увеличиться в любой момент, и сделки закрыть нужно будет в убытке, и очень большом.
Тогда выходит для среднесрока подойдут-там пара пунктов разницы не сыграет, зато уменьшение может пойти на пользу. Хотя я не особо по этому поводу заморачиваюсь-на инсте торгую со спредом в три пункта по евродоллару и ничего. А вот скальперам тяжело это правда. Но ведь можно выбрать брокера с комиссией вместо спреда или с низким спредом.
serg_panther вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 20:09   #65
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Та это просто все говорит о том что дц крутят нами как хотят,а народ мало грамотный и поэтому у них это прокатывает,я вот когда работал на фондовом рынке в сша на прямом терминале так могу сказать с точностью что спреды на открытии почти не реально большие могут доходить до 20% и более от стоимости акции,так например акция стоила 30 на конец торгов пятницы а в понедельник на открытии спред по ней 20-40 причем таких примеров очень много было,и когда пошли обьемы на рынок он может сужаться хоть о 5 центов,так что автор темы прав полностью.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 10:36   #66
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg_panther Посмотреть сообщение
Тогда выходит для среднесрока подойдут-там пара пунктов разницы не сыграет, зато уменьшение может пойти на пользу. Хотя я не особо по этому поводу заморачиваюсь-на инсте торгую со спредом в три пункта по евродоллару и ничего. А вот скальперам тяжело это правда. Но ведь можно выбрать брокера с комиссией вместо спреда или с низким спредом.
Да, правильно скальперам гораздо проще будет с комиссией вместо спреда. Но плавающий для среднесрочников довольно интересен, так как минимальный спред, но конечно же существуют такие минусы как свопы и комиссии. Так что в каждом случае есть свои плюсы и минусы, каждый подбирает сам для себя.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 09:09   #67
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Да, правильно скальперам гораздо проще будет с комиссией вместо спреда. Но плавающий для среднесрочников довольно интересен, так как минимальный спред, но конечно же существуют такие минусы как свопы и комиссии. Так что в каждом случае есть свои плюсы и минусы, каждый подбирает сам для себя.
Да да верно-каждому свое. Но свопы это же отдельная весчЬ-у инсты я так понимаю и на спредовом и на бесспредовом счете можно работать без свопа. На эврике действует-ответили мне с их ICQ. Видимо там не один канал-другие ответили да если валюта счета доллары США. Но мне лично кажется смысла нет для среднесрочника комиссию платить. Ладно скальперу возможно еще.
serg_panther вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 17:00   #68
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg_panther Посмотреть сообщение
Да да верно-каждому свое. Но свопы это же отдельная весчЬ-у инсты я так понимаю и на спредовом и на бесспредовом счете можно работать без свопа. На эврике действует-ответили мне с их ICQ. Видимо там не один канал-другие ответили да если валюта счета доллары США. Но мне лично кажется смысла нет для среднесрочника комиссию платить. Ладно скальперу возможно еще.


Ну так для среднесрочника спреды практически никакого значения не имеют. Они запросто могут работать и с фиксированным спредом в три пункта, даже без ребейта. Хотя конечно же это тоже деньги, но если в месяц получается сделок пять, то в пунктах это будет около десяти. А вот у пипсовщика может быть сделок пятьдесят в день,тогда конечно же спреды должны быть минимальными...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 15:39   #69
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я торгую в основном скальпируя. И для меня, учитывая то, что сделок в течении дня немало..спред и его возврат имеет важное значение... Счета с плавающим спредом пробовала использовать... но интереса не вызвали. Предпочитаю фиксированный спред. Так оно спокойнее. Никаких неожиданностей... плюс возможность получит возврат его части, открывая счета через сервисы возврата.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 18:31   #70
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Ну так для среднесрочника спреды практически никакого значения не имеют. Они запросто могут работать и с фиксированным спредом в три пункта, даже без ребейта. Хотя конечно же это тоже деньги, но если в месяц получается сделок пять, то в пунктах это будет около десяти. А вот у пипсовщика может быть сделок пятьдесят в день,тогда конечно же спреды должны быть минимальными...
Я вот не понимаю как можно делать по 50 сделок за день???это же можно просто сползать с кресла под конец рабочего дня,я вобще если конторы не хотят скальперов то они поднимают спред,а по поводу свопа так работайте на кешь просто напросто и не будите платить своп,так как своп это % от залога так сказать.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков