Секреты автоматической торговли на рынке Форекс - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама

Реклама Все рекламные предложения размещаются только в этом разделе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2013, 17:30   #61
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще с мартином нужно быть сильно осторожным, я ограничиваю количество колен и ставлю отложник на определённом расстоянии... Лучше конечно нормальный сов без всякого там увеличения лота на каждом колене... Всё нужно тестировать но на мартине очень многие обжигались... Риск всё же очень большой.
Veresk вне форума  
Старый 15.03.2013, 10:05   #62
mildia
Любитель
 
Аватар для mildia
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 266
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Veresk;79531]Вообще с мартином нужно быть сильно осторожным, я ограничиваю количество колен и ставлю отложник на определённом расстоянии... Лучше конечно нормальный сов без всякого там увеличения лота на каждом колене... Всё нужно тестировать но на мартине очень многие обжигались... Риск всё же очень большой.[/QUOTE]

Могу подтвердить ваши слова. Сама попробовала мартин на демо счёте - он недельку поработал (и это ещё я его настройки поменяла, чтобы минимальный лот был мизерным) и этого мне хватило, чтобы забыть о нём навсегда. Если не хочешь с ним прогореть, нужно постоянно его контролировать - тогда какой мне в нём смысл, если я и так всё время должна перед монитором проводить.
mildia вне форума  
Старый 15.03.2013, 10:47   #63
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=mildia;79881]Могу подтвердить ваши слова. Сама попробовала мартин на демо счёте - он недельку поработал (и это ещё я его настройки поменяла, чтобы минимальный лот был мизерным) и этого мне хватило, чтобы забыть о нём навсегда. Если не хочешь с ним прогореть, нужно постоянно его контролировать - тогда какой мне в нём смысл, если я и так всё время должна перед монитором проводить.[/QUOTE][font="Times New Roman"][size=3]Советнике на мартингейле все обречены на слив, если их оставить бес присмотра то он будет очень быстро. Да же если ставить минимальный лот то после 6-7 усреднения лот и убыток будут осень большими. А если увеличить расстояние между усреднениями то счет поживет дольше но прибыль будет мала и рано или поздно всеравно будет момент безоткатного движения. Что приведет к сливу счета[/size][/font]
baksik вне форума  
Старый 15.03.2013, 11:46   #64
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=mildia;79881]Могу подтвердить ваши слова. Сама попробовала мартин на демо счёте - он недельку поработал (и это ещё я его настройки поменяла, чтобы минимальный лот был мизерным) и этого мне хватило, чтобы забыть о нём навсегда. Если не хочешь с ним прогореть, нужно постоянно его контролировать - тогда какой мне в нём смысл, если я и так всё время должна перед монитором проводить.[/QUOTE]

Вот действительно зачем тогда нужен такой советник если он требует постоянного контроля,когда торговал с иланом каких только мне советов не давали одни мне говорили что пусть сам себе торгует без какого либо контроля,а другие мне наоборот говорили что то только постоянный контроль может приносить советник прибыль и не сливать,но все равно не тот и не тот метод не спас от слива.
elda вне форума  
Старый 15.03.2013, 12:00   #65
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=elda;79984]Вот действительно зачем тогда нужен такой советник если он требует постоянного контроля,когда торговал с иланом каких только мне советов не давали одни мне говорили что пусть сам себе торгует без какого либо контроля,а другие мне наоборот говорили что то только постоянный контроль может приносить советник прибыль и не сливать,но все равно не тот и не тот метод не спас от слива.[/QUOTE]



Тем более даже если торговать постоянно контролируя советник, спрашиваться как именно его нужно контролировать. Ведь речь идет не только про оптимизацию, но еще наверняка нужно отключать советник на неблагоприятном рынке. Только ведь если знать, когда этот рынок будет неблагоприятным, то руками можно подымать гораздо больше. Но пока только никто этого не знает...
sergey339 вне форума  
Старый 15.03.2013, 15:01   #66
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Veresk;79531]Вообще с мартином нужно быть сильно осторожным, я ограничиваю количество колен и ставлю отложник на определённом расстоянии... Лучше конечно нормальный сов без всякого там увеличения лота на каждом колене... Всё нужно тестировать но на мартине очень многие обжигались... Риск всё же очень большой.[/QUOTE]

Их конечно. можно использовать, но крайне аккуратно... Пишут на форумах. что желательно для таких советников функция перезагрузки, т.е. если робот увеличивает лот, то если сделка неудачна, то этот советник будет начинать дальше торговать только с минимального лота. Согласитесь удобная функция, я бы посмотрела как такой советник работает.
Гера вне форума  
Старый 15.03.2013, 18:02   #67
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот-вот, очень интересная функция. И если она действительно может быть реализуема в мартинах, то эти советники получают вторую жизнь. Ну или по крайней мере возможно такая функция продлит без сливной период и жизнь депозиту. Но опять же если трейдер научится работать с советником, а не надеяться на то, что он все сделает сам.
Инвестор вне форума  
Старый 15.03.2013, 18:34   #68
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=sergey339;79997]Тем более даже если торговать постоянно контролируя советник, спрашиваться как именно его нужно контролировать. Ведь речь идет не только про оптимизацию, но еще наверняка нужно отключать советник на неблагоприятном рынке. Только ведь если знать, когда этот рынок будет неблагоприятным, то руками можно подымать гораздо больше. Но пока только никто этого не знает...[/QUOTE]

Вот именно зачем такой советник нужен который постоянно сиди и контролируй,так лучше тогда в ручную торговать,ведь многие еще советники используют у кого вообще нет свободного времени.И насчет выключения советника вы правы, ведь когда можешь ты знать когда наступит этот безоткатный тренд,я кстати во время безоткатного тренда отключал его,а потом раз коррекция начиналась,вообщем только во вред себе делал.
elda вне форума  
Старый 15.03.2013, 18:54   #69
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Veresk;79531]Вообще с мартином нужно быть сильно осторожным, я ограничиваю количество колен и ставлю отложник на определённом расстоянии... Лучше конечно нормальный сов без всякого там увеличения лота на каждом колене... Всё нужно тестировать но на мартине очень многие обжигались... Риск всё же очень большой.[/QUOTE]Как вы себе это предстовляете , быть осторожным с мартином . Если уже вошел в позицию и она просела , ты увеличиваешь лот по этой позиции и соответственно свой риск . И далее , если сделки просели еще , становишься перед выбором , закрыть убыток или попробоваеть еще увеличить позицию , в надежде на нужный отскок .
daffu36 на форуме  
Старый 17.03.2013, 17:26   #70
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=daffu36;80246]Как вы себе это предстовляете , быть осторожным с мартином . Если уже вошел в позицию и она просела , ты увеличиваешь лот по этой позиции и соответственно свой риск . И далее , если сделки просели еще , становишься перед выбором , закрыть убыток или попробоваеть еще увеличить позицию , в надежде на нужный отскок .[/QUOTE]



Вероятно самый осторожный способ торговли по мартину это четко прописать точки доливок в сделку. И эти точки должны быть взяты не с потолка, как у многих распространенных советников, а основаны на четком алгоритме. Да и о входе не следует забывать. Еще можно увеличивать доливки не в два раза, а каким-нибудь более безопасным способом. В любом случае это лишь оттянет наш слив...
sergey339 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков