Среднесрочные трейдеры, почему суточные колебания так малы? - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2013, 11:47   #61
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну я бы не сказал что они оказались в луже. Просто цель оправдывает средства. Конечно пузырь он всегда рано или поздно лопнет. Это о кредитах. Носейчас кто то в луже а кто то и в шоколаде. Ничего спонтанно не происходит экономика управляема но слишком многие интересы нужно учесть.... Зачем в ес было вводить страны экономика которых слаба? А ведь за это сейчас платить нужно. ....
Veresk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 17:07   #62
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По поводу суточных колебаний так вот последняя недели далеко не малые суточные колебания показала за исключением некоторых дней , и мое мнение что все таки суточные колебания или же волантильность постепенно растет и думаю что скоро она будет на уровне двух летней давности когда фунт и евро ходили по 150п и даже не задумывались . так что все еще впереди .

Цитата:
Сообщение от Veresk Посмотреть сообщение
Ну я бы не сказал что они оказались в луже. Просто цель оправдывает средства. Конечно пузырь он всегда рано или поздно лопнет. Это о кредитах. Носейчас кто то в луже а кто то и в шоколаде. Ничего спонтанно не происходит экономика управляема но слишком многие интересы нужно учесть.... Зачем в ес было вводить страны экономика которых слаба? А ведь за это сейчас платить нужно. ....
Страны вводили те у которых экономика не так уж слаба была та же Греция никогда не была слабой экономикой а Испания и Италия темболее , и те страны у которых экономика слаба они на плаву рухнули совершенно другие экономики .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 09:38   #63
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Согласен целик и полностью с FXol, может автор просто анализ сделал в какой то период застоя, когда рынок был в жестком влете. На данный момент, как я вижу доллар/йена стабильно в день может пройти по 200-300 пунктов в одном направлении, мало того её еще и бросает туда сюда))) может правда это я захожу в такой период но все же) факт прохода есть, и его можно увидеть на истории)
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 11:29   #64
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Согласен целик и полностью с FXol, может автор просто анализ сделал в какой то период застоя, когда рынок был в жестком влете. На данный момент, как я вижу доллар/йена стабильно в день может пройти по 200-300 пунктов в одном направлении, мало того её еще и бросает туда сюда))) может правда это я захожу в такой период но все же) факт прохода есть, и его можно увидеть на истории)
Долар иена это временное явления так как эта пара много не ходила ее диапазон в среднем не превышал 70п а тут на тех влияниях что делает банк японии для снижения курса валюты пара увеличила волантильность но мое мнения что это временно , когда прекратятся попытки банка снизить курс иены мы снова увидим ее укрепления но пока думаю до мая месяца такого ждать не стоит .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 12:58   #65
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Согласен целик и полностью с FXol, может автор просто анализ сделал в какой то период застоя, когда рынок был в жестком влете. На данный момент, как я вижу доллар/йена стабильно в день может пройти по 200-300 пунктов в одном направлении, мало того её еще и бросает туда сюда))) может правда это я захожу в такой период но все же) факт прохода есть, и его можно увидеть на истории)
По евро/иене всегда были большие колебания, эта валюта не показатель, но и Евро с Фунтом сейчас бывает очень радуют, что иногда обидно где я была в этот момент Все дело в том. что рынок не постоянен и бывает у него периоды флета, а бывают периоды полетов, а еще очень много зависит от количество людей работающих на этих парах и суммах сделок.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 16:41   #66
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
По евро/иене всегда были большие колебания, эта валюта не показатель, но и Евро с Фунтом сейчас бывает очень радуют, что иногда обидно где я была в этот момент Все дело в том. что рынок не постоянен и бывает у него периоды флета, а бывают периоды полетов, а еще очень много зависит от количество людей работающих на этих парах и суммах сделок.
Ну если приводить примеры сильных колебаний валют то самы большие колебания валюты это дает фунт с швейцарским франком , раньше там пара была вообще бешанная там если попасть с входом сотен 5 пунктов взять проблем не было но если не попасть то и лось жирный . так же при таких колебаниях на этой паре стопы ставятся большие что не очень удобно потому все таки нужно что то среднее между колебаниями находить и торговля будет успешней .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 06:53   #67
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я наоборот считаю что суточные колебания достаточны для того чтобы получить хороший профит. Ведь все зависит от валюты от новостного фона, бывают за день и 1000 пунктов прохода, поэтому не стоит обобщать все валютные пары в одно целое. Вот на фондовом рынке действительно хорошие движения по акциям, но очень большие вложения нужно сделать
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 16:05   #68
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вообще не считаю, что при среднесрочной торговле стоит подсчитывать колебания цены внутри дня. Но если говорить именно об этом - то я не считаю, что колебания малы. За день цена проходит достаточно большое количество пунктов - только нужно учитывать и ее волновое движение. В редких случаях цена идет безоткатно день или больше.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 12:47   #69
Hanna19
Новичок
 
Аватар для Hanna19
 
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 147
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Я вообще не считаю, что при среднесрочной торговле стоит подсчитывать колебания цены внутри дня. Но если говорить именно об этом - то я не считаю, что колебания малы. За день цена проходит достаточно большое количество пунктов - только нужно учитывать и ее волновое движение. В редких случаях цена идет безоткатно день или больше.
В течение дня можно просто смотреть и изучать настроение трейдеров, как открылись, сколько пп в связи с чем итд. Для среднесрока эти параметры тоже важны, но на более большем таймфрейме и волновое движение, если смотрите на него, тоже должно учитываться с существующей ситуацией и подтверждаться фактами.
Hanna19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 06:45   #70
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hanna19 Посмотреть сообщение
В течение дня можно просто смотреть и изучать настроение трейдеров, как открылись, сколько пп в связи с чем итд. Для среднесрока эти параметры тоже важны, но на более большем таймфрейме и волновое движение, если смотрите на него, тоже должно учитываться с существующей ситуацией и подтверждаться фактами.


Ориентир нужно брать на больших тф, не менее дейли, что бы видеть само движение цены в общем. А когда уже с этим немного определился, то тогда обращать внимание на среднесрочное движение. В нём трейдеры обращают уже больше внимания именно на активное время во время торгов на разных сессиях.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков