Уровни спроса и предложения. - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2013, 16:05   #61
bakulilola
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 135
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Интересно вы определяете. Там работает, а здесь нет - сказали как отрезали и не поспоришь. А какие-нибудь факты в подтверждение ваших слов? По-моем работают даже минутные уровни, если у трейдера конечно не хватит ума торговать по этим уровням с часовыми свечами. Как я уже говорил выше, свечи должны быть младше уровней и тогда все прекрасно отработается....
Ну я говорила что очень значимые уровни работают,такие как на дневном графике и выше.Их цена видит очень хорошо.Посмотрите на графиках как цены на них раегируют.На маленьких таймфреймах урони тоже есть,но они не всегда работают,иногда цена их просто не замечает и войдя на них можно будет ждать что цена отреагирует и ждать долго а она дальше пойдет.А теперь переключите на недельный график и посмотрите те уровни которые вы нарисовали на маленьких таймфреймах.Они там ни о чем не говорят.
bakulilola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 16:20   #62
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если я правильно понял автора. То хочу показать вам один момент, февраль того года, когда по уровням спроса и предложения цена резво шла вверх и быстренько рухнула вниз (первый квадрат). Вот теперь цена достигла снова этих уровней. Думаю для долгосрочников, есть момент, когда можно удачно продать.



Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 19:00   #63
uterreun
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Если я правильно понял автора. То хочу показать вам один момент, февраль того года, когда по уровням спроса и предложения цена резво шла вверх и быстренько рухнула вниз (первый квадрат). Вот теперь цена достигла снова этих уровней. Думаю для долгосрочников, есть момент, когда можно удачно продать.
Цена подошла в плотную к уровню 1.3479 но еще не пробила,хотя там несколько пипсов нехватило.Но она никуда от него не ушла и поэтому сейчас непонятная ситуация.Нет никаких сигналов на низших таймфреймах ни в какую сторону.Наверное несколько дней нужно посмотреть на поведение цены.Уровень несомненно значимый,но на маленьких таймфреймах цена может пробить его и взяв ордера откатить вниз,или дальше продожит подьем.Вобщем ждем прояснения ситуации.
uterreun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 09:13   #64
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Если я правильно понял автора. То хочу показать вам один момент, февраль того года, когда по уровням спроса и предложения цена резво шла вверх и быстренько рухнула вниз (первый квадрат). Вот теперь цена достигла снова этих уровней. Думаю для долгосрочников, есть момент, когда можно удачно продать.



Немножко система похожа на мою "Уровни отката", как смотрите на то что бы объединить усилия и создать что то более эффективное? В теме "Уровни отката" есть полное описание торговой системе, она основана на неизменных уровнях, не хватает только фильтра сигналов, возможно если взять часть полезной информации с вашей системы, можно будет чего то добиться. В данной системе предусмотрены индикаторы?
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 09:30   #65
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Kuzma, скрин из 62-ого поста там уровни руками начерчены. Я рассчитывал на пробой уровня и вероятное дальнейшее движение на север или же отскок и движение вниз. Так вот на этом же форуме нашел индикатор, который отметил именно эти уровни. Получается у нас такая картина, ставим отложенный ордер на уровень 1,33710 с тейк на нижнем уровне 1,30674.





Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 10:18   #66
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Если я правильно понял автора. То хочу показать вам один момент, февраль того года, когда по уровням спроса и предложения цена резво шла вверх и быстренько рухнула вниз (первый квадрат). Вот теперь цена достигла снова этих уровней. Думаю для долгосрочников, есть момент, когда можно удачно продать.
Я на недельном графике евро/доллара тоже заметила этот уровень, ожидаю отбой цены от него или по крайней мере ее приостановку в районе уровня сопротивления так как такой уровень цене будет сложно пробить сразу. Цена дойдя до этого уровня ушла в боковое движение на часовых графиках. Поживем увидим.

Если вам не сложно, ответьте пожалуйста на вопрос каким образом вы определяете зоны поддержки/сопротивления?
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 13:47   #67
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Kuzma, скрин из 62-ого поста там уровни руками начерчены. Я рассчитывал на пробой уровня и вероятное дальнейшее движение на север или же отскок и движение вниз. Так вот на этом же форуме нашел индикатор, который отметил именно эти уровни. Получается у нас такая картина, ставим отложенный ордер на уровень 1,33710 с тейк на нижнем уровне 1,30674.





Интересный индикатор. Можно по подробнее о принципе его работы. И если не трудно ссылку на его скачивание. Данный принцип похож на тейк последней свечки. Что вы сами можете сказать о данном индикаторе? Я бы лично наверно побольше тейк профит установил, хотя и не всегда данные уровни дают разворотный сигнал, очень много сигналов на коррекции либо просто откаты на 1-4 свечки. Для скальпера самый раз.
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 16:20   #68
edulko
Новичок
 
Аватар для edulko
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Я на недельном графике евро/доллара тоже заметила этот уровень, ожидаю отбой цены от него или по крайней мере ее приостановку в районе уровня сопротивления так как такой уровень цене будет сложно пробить сразу. Цена дойдя до этого уровня ушла в боковое движение на часовых графиках. Поживем увидим.

Если вам не сложно, ответьте пожалуйста на вопрос каким образом вы определяете зоны поддержки/сопротивления?
Уровень да,заметный,можно отсюда встать в селл пунктов на 50.Соглашусь что цена сразу не пробьет его,а если пробьет то может и вернуться к нему,так как большие уровни притягиваются ценой.Стоплосс ставить небуду, поэтому маленьким лотом вхожу.Если же будет флет то заберу пунктов 25 и выйду или выставлю безубыток ,а потом наверное можно и в бай открываться.
edulko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 16:40   #69
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bakulilola Посмотреть сообщение
Ну я говорила что очень значимые уровни работают,такие как на дневном графике и выше.Их цена видит очень хорошо.Посмотрите на графиках как цены на них раегируют.На маленьких таймфреймах урони тоже есть,но они не всегда работают,иногда цена их просто не замечает и войдя на них можно будет ждать что цена отреагирует и ждать долго а она дальше пойдет.А теперь переключите на недельный график и посмотрите те уровни которые вы нарисовали на маленьких таймфреймах.Они там ни о чем не говорят.


Опять двадцать пять! А о чем они там должны говорить, это ведь мелкие уровни и работать они должны только в краткосрочной перспективе. Возможно цена от них и отбивалась, только большие свечи по их завершению этот отбой даже не зафиксируют. Возможно вы возьмете настолько большие свечи, что они и целый минутный тренд не зафиксируют. Но ведь это не значит, что его не было...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 14:18   #70
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
Интересный индикатор. Можно по подробнее о принципе его работы. И если не трудно ссылку на его скачивание. Данный принцип похож на тейк последней свечки. Что вы сами можете сказать о данном индикаторе? Я бы лично наверно побольше тейк профит установил, хотя и не всегда данные уровни дают разворотный сигнал, очень много сигналов на коррекции либо просто откаты на 1-4 свечки. Для скальпера самый раз.
Вот вам эти индикаторы. Я тоже их использую. Уровни отрабатываются замечательно. Принцип работы точно я вам так не скажу, но похоже на то, что где цена разврнулась или остановилась, там образовывается уровень. Что - то типа того, как мы рисуем руками. А здесь уже сразу готовые. Причем чем толще линия, тем сильнее уровень.
Вложения
Тип файла: zip SupDem_4z (2).zip (26.5 Кб, 21 просмотров)
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков