Как семейное положение влияет на торговлю - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2013, 05:34   #61
mustango
Мастер
 
Аватар для mustango
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,079
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Чем дальше, тем все больше убеждаюсь, что для получения положительного результата в торговле лучше торговать, когда дома никого нет. Так как мои члены семьи абсолютно не поддерживают меня в моем освоении форекса, то соответственно, стараюсь торговать, когда одна. Тогда и проанализировать могу спокойно, и больше прибыльны сделок получается, чем убыточных.


Нет поддержки и тогда понятно как это выглядит со стороны, самому порой нужна поддержка или даже желание посоветоваться как поступить, а тебя никто не хочет поддержать. Тогда и остаётся только вариант делать это тогда когда другие тебе позволяют, но так не очень удобно и практично.
mustango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 07:43   #62
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kronon Посмотреть сообщение
Как для меня, то семья мешает в такой работе как торговля на Форексе. Большенство людей привыкли, что работа - это встал рано, пошел на работу и через 8 часов пришел домой. 1 или 2 раза в месяц получил зарплату. А сидеть за компом - это не работа, а глупости. Это непонимание со стороны выбивает из колеи, заставляет нервничать и приводит к ошибкам. Часто от своих еще вопрос можна услышать-ану покажи сколько ты заработал. Это вообще удар ниже пояса. Одним словом - для меня не должно быть никакой любви, никаких семейных эмоций, никакого постороннего присутствия. Тогда и работать можна.
Такая ситуация возникает, если нет основной работы и ты полностью зависишь от прибыли, полученной в результате торговли либо постоянно рассказываешь что вот-вот станешь обеспеченным благодаря торговле. Если торговлю так не позиционировать, то семью особо и не будет интересовать вопрос чем ты там занят за компьютером.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 23:03   #63
SGG
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 151
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С одной стороны семейное положение должно стимулировать торговлю. Благосостояние семьи важный аргумент, чтобы больше зарабатывать, но если слишком много времени отдавать этому занятию, то сама семья будет обделена вниманием.Здесь главное, правильно составить распорядок своего рабочего времени.
SGG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 23:19   #64
sergiybank
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 36
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SGG Посмотреть сообщение
С одной стороны семейное положение должно стимулировать торговлю. Благосостояние семьи важный аргумент, чтобы больше зарабатывать, но если слишком много времени отдавать этому занятию, то сама семья будет обделена вниманием.Здесь главное, правильно составить распорядок своего рабочего времени.
Вполне согласен, ведь можно работать на форекс и во время всеобщего отсутствия, или еще лучше где нибудь в кафе, за чашечкой ароматного кофе.Ведь не все родственники могут понять что и за компьютером можно достойно заработать.У многих сложился стереотип ,что интернет лишь развлечение и они не рассматривают возможность работы в сети.Так что ревность семьи к альтернативному заработку лучше не испытывать.Всегда должен иметься запасной вариант.
sergiybank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 10:10   #65
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Семейное положение может или просто семья родители могут в любом случае стимулировать вас на то, чтобы начать зарабатывать, кормить семью, и себя, неважно даже порой какие у вас отношения гармоничные или нет, всё равно вы понимаете что вы не можете сидеть сложа руки и ничего не делать
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 10:22   #66
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю, что особого значения семейное положение на результаты торговли не имеет. Здесь во главу угла ставится профессионализм и то насколько трейдер владеет ситуацией при заключении сделки. Сам знаю много как холостых так и женатых трейдеров и практически всегда жены относятся к своим мужьям с пониманием и порой даже сами проявляют интерес к трейдингу.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 10:29   #67
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
Думаю, что особого значения семейное положение на результаты торговли не имеет. Здесь во главу угла ставится профессионализм и то насколько трейдер владеет ситуацией при заключении сделки. Сам знаю много как холостых так и женатых трейдеров и практически всегда жены относятся к своим мужьям с пониманием и порой даже сами проявляют интерес к трейдингу.
В моем окружении нет никого кто бы занимался торговлей профессионально поэтому о окружающих ничего сказать не могу,знаю одно,что если торговля приносит доход то в семье к этому все будут относится с пониманием и уважением.Но если торговля не приносит ни копейки то в лучшем случае на это будут смотреть как на забаву,а в худшем начнут потихоньку настаивать,чтобы с этим пустым занятием заканчивал и занимался чем нибудь полезным(доходным).
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 12:34   #68
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Но если торговля не приносит ни копейки то в лучшем случае на это будут смотреть как на забаву,а в худшем начнут потихоньку настаивать,чтобы с этим пустым занятием заканчивал и занимался чем нибудь полезным(доходным).
Если они могут предложить какой-то финансово интересное предложение, то его есть смысл рассмотреть, особенно если в семье денег не хватает, а если эта проблема ребром не стоит, то лучше продолжать учиться дальше в свое свободное время, которое обязано быть у каждого.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 15:35   #69
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SGG Посмотреть сообщение
С одной стороны семейное положение должно стимулировать торговлю. Благосостояние семьи важный аргумент, чтобы больше зарабатывать, но если слишком много времени отдавать этому занятию, то сама семья будет обделена вниманием.Здесь главное, правильно составить распорядок своего рабочего времени.
Многих именно семейное положение и стимулирует к началу торговли. Сейчас трудно найти хорошо оплачиваемую работу, которую будет и выполнять приятно и доходы от нее будут радовать. Поэтому многие и ищут эти возможности в торговле на рынке форекс. Но далеко не всегда результаты радуют как трейдера, так и его членов семьи, и это часто может стать наоборот проблемой.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 18:52   #70
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Семейное положение достаточно существенно влияет на торговлю. Так как необходимо выкраивать драгоценные часы для торговли тогда, когда никто из домочадцев не станет мешать и ежеминутно отвлекать. Но, как правило, это может быть не совсем удачное время для торговли.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков