Деньги и ваш характер . - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2015, 21:59   #61
moonlight
Интересующийся
 
Аватар для moonlight
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

считаю, что это крайне индивидуальна. Сама я из вполне обычной семьи и денег в изобилии никогда у моих родителей не было, я бы сказала даже, что наоборот. Сейчас у нас с мужем своя семья и маленький ребёнок, я в декрете, муж зарабатывает не плохо, по крайней мере нам в принципе хватает, чтобы не ограничивать себя во всех желаниях, покупать хорошие продукты и качественные вещи. Так что по себе с этой точки зрения судить не могу, но у меня есть знакомые из разных слоёв общества, а так же и те, кто, как говорится "из грязи в князи" Что я могу сказать по этому поводу, как и во всём, все люди индивидуальны. Хватает у меня и довольно состоятельных знакомы, но простых душой, с которыми ты не чувствуешь себя ущемленным и рангом ниже. Хватает и таких, которые вчера ещё жили в тесной коммуналке с родителями, а сего дня разъезжают на дорогом автомобиле и живут припеваючи. Как правило, у последних хотя бы в начале успеха кружит богатство голову и они начинают задирать нос. В основном, со временем это проходит, по крайней мере у моего окружения было так. Однако я не удивлюсь, что бывает и иначе. Но всегда стоит помнить о том, что, чем выше взобрался, тем больнее падать, и лучше пусть будут снизу те, кто сможет подстелить соломку, чтобы смягчить падение. А так же я бы хотела отметить, что у мужчин и женщин разное понятие богатства. Мужчина ценит сами деньги по факту, ему комфортно себя чувствовать, когда в кошельке хватает наличных или же кредитка с кругленькой суммой греет душу. Женщины же воспринимают деньги, как средство, за которое можно купить те самые богатства, а сами деньги их в основном интересуют мало. Конечно, деньги неотъемлемая часть нашей жизни, от этого никуда не деться. С ними в любой ситуации проще, чем без них, однако не стоит делать деньги идолом и целью жизни, пусть они всё же останутся просто средством.
moonlight вне форума  
Старый 28.01.2015, 16:36   #62
Любочка
Новичок
 
Аватар для Любочка
 
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 40
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=kalashnikov74;46998]Очень часто слышал расхожее мнение , что деньги портят человека . А вы думаете по этому поводу , так ли это на самом деле или просто обычные домыслы . Да у многих людей в наше время существует большая доля верояности быстро разбогатеть , будь то наследство или просто банальный выйгрышь в лотерею ., так вот меняет ли такие ситуации жизнь и поведение людей или это просто домыслы ? Может быть у вас есть такого плана знакомые , которые разбогатев , стали просто очень жадными и малообщительными людьми .[/QUOTE]

Я думаю, что люди меняются разбогатев. А вот в какую сторону всё зависит от того, что было заложено в детстве родителями, учителями, окружением. Я работала у разных предпринимателей, которые были на момент моего знакомства с ними уже очень богатыми. Что я могу сказать - это обычные люди, со своими достоинствами и недостатками, которые просто считают каждую копейку. Я думаю если бы они "сорили деньгами", они не достигли бы богатства которое имеют. Но в то же время один из них летом купил бронежилеты и отвез в зону АТО ребятам, хотя проверяет очень внимательно каждый расход денег подчиненными. Все мы разные и этим мы и интересны.
Любочка вне форума  
Старый 03.02.2015, 08:05   #63
Gaida77
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

К сожалению деньги это двигатель жизни большинства людей. И безусловно деньги портят людей. Страшно когда некогда близкие друг другу люди начинают перегрызать друг другу глотку из за нескольких метров жилплощади доставшиеся им после смерти бабушек или родителей.Страшно и то что нынешнее поколение растет еще более алчным, недавно сын заявил что я ему должна платить деньги за то что он ходит в школу и выносит мусор.
Gaida77 вне форума  
Старый 03.02.2015, 08:05   #64
Gaida77
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Andreyq;806392]Деньги - это власть, практически во всех направлениях.[/QUOTE]согласна
Gaida77 вне форума  
Старый 06.02.2015, 15:07   #65
sverlo
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не знаю, меня деньги не испортили. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/tease.gif[/img]

Мало денег - плохой характер, много денег - еще хуже характер.

Нет, все таки это от человека зависит.
sverlo вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков