Форекс, как основной заработок - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2012, 11:45   #61
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Вот я лично создал себе агрессивную торговую систему, очень смахивающая на мою консервативную торговую систему, которой больше предпочитаю торговать. так заметил такую штуку, что в конечном результате, консервативная торговая система так сяк стабильно приносит прибыль, а агрессивная лишь создает американские горки кривой баланса/средств и никакой стабильности. Хотя торговые системы фактически идентичные, только разные таймфреймы и уровни риска.
Вооот! В это то и прикол!

Чтобы стабильно зарабатывать на форекс нужно примириться с жадностью и существенно снизить риски! Тогда при условии что у вас есть прибыльная торговая система можно стабильно зарабатывать на форекс и он станет основным источником дохода, конечно когда депо вырастет до приемлимых высот, а это я думаю не менее 100 тысяч.

А вообще очень бы мне хотелось вот так зарабатывать на жизнь!
webinvestor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 12:17   #62
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Вооот! В это то и прикол!

Чтобы стабильно зарабатывать на форекс нужно примириться с жадностью и существенно снизить риски! Тогда при условии что у вас есть прибыльная торговая система можно стабильно зарабатывать на форекс и он станет основным источником дохода, конечно когда депо вырастет до приемлимых высот, а это я думаю не менее 100 тысяч.

А вообще очень бы мне хотелось вот так зарабатывать на жизнь!
Но жадность один из человеческих пороков и что бы он не мешал вашей торговле нужно все таки придерживаться правил торговой системы которая должна предусматривать минимального риска в вашей сделки,существует мнения что если соблюдать правила ММ то будет вам прибыль,но я все таки не много другого мнения что нужна еще нормальная рабочая торговая система,так как да у тебя есть возможность выдержать множества убыточных сделок,но,а если система не рабочая и не будет прибыльных,то депозит рано или поздно сольется.Так что что бы зарабатывать на форексе без хорошей торговой системы успехов не добьешься.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 12:27   #63
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все таки и правда нужно что бы все в трейдинге было доведено до ума, более менее: нужны и правила управления рисками без которых никуда, нужно определиться с условиями входа в рынок и условиями выхода из рынка, вот тогда может и что-то толковое получиться. А чтобы создать хорошую торговую систему нужно сначала создать плохую торговую систему, а потом улучшать или полностью менять.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 12:31   #64
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Но жадность один из человеческих пороков и что бы он не мешал вашей торговле нужно все таки придерживаться правил торговой системы которая должна предусматривать минимального риска в вашей сделки,существует мнения что если соблюдать правила ММ то будет вам прибыль,но я все таки не много другого мнения что нужна еще нормальная рабочая торговая система,так как да у тебя есть возможность выдержать множества убыточных сделок,но,а если система не рабочая и не будет прибыльных,то депозит рано или поздно сольется.Так что что бы зарабатывать на форексе без хорошей торговой системы успехов не добьешься.


с жадностью всегда нужно бороться, иначе вы все потеряете на форексе. придерживаться правил это одно, в реальности это совсем другое. ведь чтобы закрыть сделку в минусе, когда этого требует ситуация, нужно перебороть много что в себе, а это всегда сложно. ведь каждый из нас бывал в такой ситуации, когда нужно было закрывать сделку в минусе, чтобы не потерять ничего.
omigas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 12:57   #65
Sanyaaaa777
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 132
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omigas Посмотреть сообщение
с жадностью всегда нужно бороться, иначе вы все потеряете на форексе. придерживаться правил это одно, в реальности это совсем другое. ведь чтобы закрыть сделку в минусе, когда этого требует ситуация, нужно перебороть много что в себе, а это всегда сложно. ведь каждый из нас бывал в такой ситуации, когда нужно было закрывать сделку в минусе, чтобы не потерять ничего.
Ну да закрывать сделку в минусе это кажеться самый страшные кошмар трейдера Все хотят прибыли, а тут нужно добровольно от неё отказывать и идти в минус. Но сложнее это ещё для новичков, которые только учаться и надеятсья, что она всё щеё сможет поползти на верх, лучше проиграть 10 долларов, чем 100.
Sanyaaaa777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 15:04   #66
dedserch
Новичок
 
Аватар для dedserch
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 120
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня это моя заветная мечта- сделать форекс реальным заработком. очень мне надоело ходить на свою основную работу. Не скажу, что у меня уже такая плохая работа, но все же самому принимать решения и получать от своих успехов удовольствие - это намного приятнее. Да и всю жизнь гнуться на дядю и выполнять приказы своего начальника надоедает и хочется большей самостоятельности.
dedserch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 15:19   #67
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dedserch Посмотреть сообщение
Для меня это моя заветная мечта. очень мне надоело ходить на свою основную работу. Не скажу, что у меня уже такая плохая работа, но все же самому принимать решения и получать от своих успехов удовольствие - это намного приятнее. Да и всю жизнь гнуться на дядю и выполнять приказы своего начальника надоедает и хочется большей самостоятельности.
Конечно это основная причина того что трейдер хочет бросить основную работу и полностью перейти на трейдинг, так как чувство независимости и свободы присутствует всегда и вызывает неудовольствия когда ты на кого то работаешь,вот лично мой пример я работаю на хорошей работе зарплата не плохая работа не напряженная и у меня есть возможность на работе сидеть за монитором наблюдать за терминалом,но всё же я в будущем планирую уйти с работы и заниматься трейдингом именно из-за желания работать без начальника.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 15:19   #68
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
А вообще очень бы мне хотелось вот так зарабатывать на жизнь!


Да когда у человека уже хорошее депо и получается ежемесячная стабильная прибыль, то форекс можно рассматривать как основной источник дохода. Но для этого нужно быть очень хорошим трейдером, так как на форексе всегда есть риски. Читал, что считается вполне нормальным, если трейдер получает стабильную ежемесячную прибыль от 5% и выше.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 15:37   #69
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Вот я лично создал себе агрессивную торговую систему, очень смахивающая на мою консервативную торговую систему, которой больше предпочитаю торговать. так заметил такую штуку, что в конечном результате, консервативная торговая система так сяк стабильно приносит прибыль, а агрессивная лишь создает американские горки кривой баланса/средств и никакой стабильности. Хотя торговые системы фактически идентичные, только разные таймфреймы и уровни риска.
Я всегда придерживался такого мнения, что,более менее, стабильный доход в трейдинге можно получать только, если ты ведешь консервативную торговлю. Что касается агрессивной торговли, то вы сами правильно написали, что баланс выглядит как "американские горки". Более того, депо, на котором торговля ведется агрессивно всегда находиться под угрозой слива. Кто-то скажет, что при консервативной торговле маленькая прибыль, но тут она будет зависеть от размера самого депо. Главное, научится торговать с небольшим риском, а депо найти можно будет.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 15:46   #70
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Я всегда придерживался такого мнения, что,более менее, стабильный доход в трейдинге можно получать только, если ты ведешь консервативную торговлю. Что касается агрессивной торговли, то вы сами правильно написали, что баланс выглядит как "американские горки". Более того, депо, на котором торговля ведется агрессивно всегда находиться под угрозой слива. Кто-то скажет, что при консервативной торговле маленькая прибыль, но тут она будет зависеть от размера самого депо. Главное, научится торговать с небольшим риском, а депо найти можно будет.


респект колега!, я тоже когда это понял тогда и прибыль стала стабильной, а при хорошем депо которого у меня пока нет вполне хватит на все что нужно для счастливой жизни, пролемма многих агрессоров в том что у них небольшой депозит на котоый многим наплевать если он сольется, ну а если нет то прибыль колосальная, а пусть поторгует агрессивно скажем 500к зелени, сразу от увиденного спреза за который можно купить вполне приличьный автомобиль паника начьнется, если деньги собственные и их жалко! а ри таком депо и консервативном подходе все реально и по 20 и по 50к в месяц делать а этого что мало для жизни? помоему более чем достаточьно
Redmen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков