Почему не получается стабильно зарабатывать трейдингом? - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2012, 05:20   #61
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если говорить именно о стабильных заработках, то всё дело в непредсказуемости и нестабильности самого рынка. Ведь даже опытные трейдеры, говоря о стабильной торговле, имеют ввиду определённый промежуток времени. Ежедневного профита даже они не имеют. Всякое бывает.. Важнее, что бы торговля в целом была прибыльной. А мелкие потери всегда можно перекрыть, при правильном подходе к торговле. соблюдению Мм.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 05:25   #62
lydik
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 258
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Основная проблема в том что люди не ходят со всей ответственностью подходить к данной работе и мало кто проводит 16 часов в сутки перед монитором, а заработать что то просто делая ставку и уходя на несколько часов не реально, подтверждение этому вчерашний кросс фунта когда в течении часа мы прошли дистанцию 10 дней.
lydik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 07:49   #63
Almaz
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 454
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lydik Посмотреть сообщение
Основная проблема в том что люди не ходят со всей ответственностью подходить к данной работе и мало кто проводит 16 часов в сутки перед монитором, а заработать что то просто делая ставку и уходя на несколько часов не реально, подтверждение этому вчерашний кросс фунта когда в течении часа мы прошли дистанцию 10 дней.
Вы меня конечно извините, но как поступать с среднесрочниками и долгосрочниками? Они это движение, даже и за движение не посчитали... Тем более в самом о деле, если каждые несчастные 100 пп, считать за движение, так от пошаливания нервиек и до заслуженного отдыха можно ведь и не дотянуть... Не говоря уже о 16 часах, попахивающим извратом.
Almaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 07:50   #64
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanyaaaa777 Посмотреть сообщение
Не знаю как у кого, но у меня тоже сливы бывают. Прежде всего стоит помнить, что без поражения нигде не бывает. Так что нужно просто взять себя в руки и начать действовать. Поставить перед собой цель и из-за всех сил стремиться к ней. Тогда может что то и получится с этого у вас. Я не стремлюсь сделать форекс основной работой, мне хватает минимальной прибыли с этого,
Но поражения конечно бывают,но вообще на мой взгляд надо меньше думать о сливах будешь о них постоянно думать он придет,просто надо спокойно торговать без разных негативных мыслей,но цель конечно стоять всегда,но биться головой об стенку тоже не нужно так и голову можно разбить,но,а сделать своей профессией форекс каждый сам решает кто то его считает как дополнительный заработок,а кто стремится что бы основная работа была форекс,к чему я и стремлюсь пока у меня есть основная работа,но со временем есть мысль полностью заниматься трейдингом.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 07:55   #65
lydik
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 258
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уважаемый Almaz вам же никто не говорит что эти 16 часов нужно не спускать глаз с терминала после того как вы большим объемом стали в позицию можно вполне заняться привлечением партнеров, обучением уже привлеченных да и к тому же изврата это или нет не особо важно если вас устраивает процент который вы вытащили с ранка за месяц.
lydik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 08:13   #66
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lydik Посмотреть сообщение
Уважаемый Almaz вам же никто не говорит что эти 16 часов нужно не спускать глаз с терминала после того как вы большим объемом стали в позицию можно вполне заняться привлечением партнеров, обучением уже привлеченных да и к тому же изврата это или нет не особо важно если вас устраивает процент который вы вытащили с ранка за месяц.


о боже, 16 часов пялиться в монитор, так с ума сойти же можно. я лишь могу пару минут и по своим делам дальше. потом через некоторое время, взглянул снова, скоординировал свои движения и снова заниматься своими делами. ведь если только смотреть на терминал, можно сойти с ума и ничего не успеть помимо торговли. ведь чем-то другим, трейдер, тоже должен заниматься.
omigas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 08:36   #67
Almaz
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 454
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lydik Посмотреть сообщение
Уважаемый Almaz вам же никто не говорит что эти 16 часов нужно не спускать глаз с терминала после того как вы большим объемом стали в позицию можно вполне заняться привлечением партнеров, обучением уже привлеченных да и к тому же изврата это или нет не особо важно если вас устраивает процент который вы вытащили с ранка за месяц.
Я уже писал как то, что не намерен просиживать штаны у монитора и не буду часами пялится на графики, не при каких торговых обстоятельствах, кроме форс мажера (при обучении, пожалуйста, при торговле категорически нет). Ведь на форекс приходят по причине не только возможности заработка, а и возможности параллельно уделять время на другие дела и так сказать жить полной жизнью, по крайней мере более полной, чем работая на какой то постоянной работе. Так вот моя цель уделять торговле малую часть времени даже не каждый день, и при этом иметь достаточную прибыль. И это не фантастические задумки. даже на данном моем начальном этапе, бывают дни, когда я могу позволить себе не заглядывать в терминал, а я ведь только на стадии обучения. А 16 часов, простите, но это не торговля а АД.
Almaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 08:46   #68
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almaz Посмотреть сообщение
Я уже писал как то, что не намерен просиживать штаны у монитора и не буду часами пялится на графики, не при каких торговых обстоятельствах, кроме форс мажера (при обучении, пожалуйста, при торговле категорически нет). Ведь на форекс приходят по причине не только возможности заработка, а и возможности параллельно уделять время на другие дела и так сказать жить полной жизнью, по крайней мере более полной, чем работая на какой то постоянной работе. Так вот моя цель уделять торговле малую часть времени даже не каждый день, и при этом иметь достаточную прибыль. И это не фантастические задумки. даже на данном моем начальном этапе, бывают дни, когда я могу позволить себе не заглядывать в терминал, а я ведь только на стадии обучения. А 16 часов, простите, но это не торговля а АД.


на форекс я пришел, чисто случайно, я в начале пути, не подозревал, что я начну на форексе зарабатывать деньги, думал будет для меня неким развлечением или хобби. а теперь хобби приносит доход и это неплохо. то что другие трейдеры приходят на форекс еще ради чего-то, я не замечал, ведь приходя сюда, мы хотим заработать как можно больше денег благодаря форексу, но не у всех это получается, ввиду отсутствия опыта и умения торговли.
omigas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 08:53   #69
Almaz
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 454
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omigas Посмотреть сообщение
на форекс я пришел, чисто случайно, я в начале пути, не подозревал, что я начну на форексе зарабатывать деньги, думал будет для меня неким развлечением или хобби. а теперь хобби приносит доход и это неплохо. то что другие трейдеры приходят на форекс еще ради чего-то, я не замечал, ведь приходя сюда, мы хотим заработать как можно больше денег благодаря форексу, но не у всех это получается, ввиду отсутствия опыта и умения торговли.
Ну далеко не все приходят только лишь за деньгами. Вы вот ведь пришли случайно, ради хобби и развлечения, кто то другой чисто за знаниями, третий, чтоб привлечь к себе внимание и показать на сколько он успешен, четвертый, чтоб достичь поставленных целей, пятый чтоб доказать что то себе или окружающим... А сливаторы, исключительно ради денег
Almaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 09:09   #70
lydik
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 258
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omigas Посмотреть сообщение
о боже, 16 часов пялиться в монитор, так с ума сойти же можно. я лишь могу пару минут и по своим делам дальше. потом через некоторое время, взглянул снова, скоординировал свои движения и снова заниматься своими делами. ведь если только смотреть на терминал, можно сойти с ума и ничего не успеть помимо торговли. ведь чем-то другим, трейдер, тоже должен заниматься.
вы ни когда не думали что есть люди для которых трейдинг это постоянная основная работа, никого ведь не удивляет когда бухгалтер смотрит в 1С и в течение рабочего дня ни чем более не занимается к тому же ни когда не поверю что заглядывая в терминал на 10 мин даже каждый час вы сможете дать мне полную раскладку по трем четырем парам на разных ТФ.
lydik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков