Советники, индикаторы, скрипты необходимые для торговли на новостях - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2013, 16:40   #61
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Стоплоссы на новостях конечно же приносят много убыточных сделок, даже если мы и правильно определимся с направлением. Но с другой стороны если их убрать, то особенно на новостях такой подход будет крайне опасным. К тому же даже в хороших новостных лентах новости появляются не достаточно оперативно, цена реагирует куда быстрее...
конечно же вы правы. Да действительно хотелось бы чтобы на новостных лентах данные обновлялись быстрее. А также важно чтобы вы хотя бы примерно представляли ситуацию которая происходит на мировых рынках, и тогда вы сомнительно ошибетесь в направлениях движения.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 18:01   #62
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Стоплоссы на новостях конечно же приносят много убыточных сделок, даже если мы и правильно определимся с направлением. Но с другой стороны если их убрать, то особенно на новостях такой подход будет крайне опасным. К тому же даже в хороших новостных лентах новости появляются не достаточно оперативно, цена реагирует куда быстрее...
Да все просто потому что лент новостных нормальных в снг просто нету,в альпари лента доу джонс а так и не вспомню ничего,а по поводу стоп лосса так я вобще считаю что это прямой повод для убытков причем регулярных,так как я никогда не пользовался этим постоянно потому что можно сливать только,так что тут каждому свое,а для работы по новостям вобще нужно как я думаю чувство рынка и никаких индикаторов,там единицы помогут и то не факт.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 22:35   #63
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Да все просто потому что лент новостных нормальных в снг просто нету,в альпари лента доу джонс а так и не вспомню ничего,а по поводу стоп лосса так я вобще считаю что это прямой повод для убытков причем регулярных,так как я никогда не пользовался этим постоянно потому что можно сливать только,так что тут каждому свое,а для работы по новостям вобще нужно как я думаю чувство рынка и никаких индикаторов,там единицы помогут и то не факт.
А я вообще считаю что вам ничего не поможет при работе на новостях.Чувство рынка приходит исключительно с опытом, но никак не раньше. Индикаторы помогут начинающему трейдеру разобраться в поведении рынка. И нельзя начинать торговать только в ту сторону куда вам кажется пойдет рынок
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 16:13   #64
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Да все просто потому что лент новостных нормальных в снг просто нету,в альпари лента доу джонс а так и не вспомню ничего,а по поводу стоп лосса так я вобще считаю что это прямой повод для убытков причем регулярных,так как я никогда не пользовался этим постоянно потому что можно сливать только,так что тут каждому свое,а для работы по новостям вобще нужно как я думаю чувство рынка и никаких индикаторов,там единицы помогут и то не факт.


Дело даже не в том, насколько плохие или хорошие новостные ленты. А в том, что для тех людей, которые двигают рынок они поступают гораздо быстрее. Иногда информацию просто тупо кто-то сливает, хотя это и не докажешь. Успешно на новостях могут торговать только те, кто занимается сбиванием стопов намеренно, но для этого нужен соответствующий капитал. А в нашем случае это что-то вроде рулетки..
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 19:58   #65
Valdemar
Любитель
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Новости иногда подводят, и скачут то не в ту сторону, то в обе стороны, так что нужно лишь знать, что будет новость, и быть готовым к ней, но если работать по стратегии, то как правильнои новости могут идти в положительню сторону, Если идет тренд и длиный, то новости почти не замечаються, так как основной взор на него.
Valdemar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 13:41   #66
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valdemar Посмотреть сообщение
Новости иногда подводят, и скачут то не в ту сторону, то в обе стороны, так что нужно лишь знать, что будет новость, и быть готовым к ней, но если работать по стратегии, то как правильнои новости могут идти в положительню сторону, Если идет тренд и длиный, то новости почти не замечаються, так как основной взор на него.


А как можно быть готовым к новости? Разве что можно просто прекратить торговлю на некоторое время, но это касается краткосрочников у которых нету зависших сделок, а тем кто торгует по среднесроку особо делать нечего, не закрывать же позиции. А если цена все же пойдет не в нашу сторону, то для таких случаев стоит использовать стопы...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 13:51   #67
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
А как можно быть готовым к новости? Разве что можно просто прекратить торговлю на некоторое время, но это касается краткосрочников у которых нету зависших сделок, а тем кто торгует по среднесроку особо делать нечего, не закрывать же позиции. А если цена все же пойдет не в нашу сторону, то для таких случаев стоит использовать стопы...
Сергей, если честно. думаю, что подобных роботов адаптированных на работу на новостях вообще не существует, потому что чем именно сложна торговля на фундаменте, что вообще не возможно прогнозировать как те или иные данные могут повлиять на цену валют, да и так же как и не возможно спрогнозировать какие новости могут выйти положительные или отрицательные.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 13:54   #68
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Есть в интернете советники которые специально заточенны под торговлю на новостях и их принцип торговли примерно схож , а именно , отлаживание ордеров по обе стороны от цены на одном расстоянии , как правило минимально разрешаемом дц с одновременой установкой и тейка и стопов . В момент выхода новостей не сработавший удаляется .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 16:47   #69
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Есть в интернете советники которые специально заточенны под торговлю на новостях и их принцип торговли примерно схож , а именно , отлаживание ордеров по обе стороны от цены на одном расстоянии , как правило минимально разрешаемом дц с одновременой установкой и тейка и стопов . В момент выхода новостей не сработавший удаляется .
Да, но вопрос в прибыльности подобных совов. Вот Andrey выложил такой сов как News-Lucky который торгует на новостях, но вот меня смущает тот факт, что даже если сов предугадает, куда пойдет рынок в момент выхода новости, то все равно цена может скакать в разные стороны и сначала вас может закрыть в стоп , а потом пойти туда куда надо, но уже ордера там не будет.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 16:52   #70
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да, но вопрос в прибыльности подобных совов. Вот Andrey выложил такой сов как News-Lucky который торгует на новостях, но вот меня смущает тот факт, что даже если сов предугадает, куда пойдет рынок в момент выхода новости, то все равно цена может скакать в разные стороны и сначала вас может закрыть в стоп , а потом пойти туда куда надо, но уже ордера там не будет.
Часто эти советники основаны на торговле без стопов на отложенных ордерах из-за высокой волатильности, крайне конечно опасно, или по силе импульса открывают ордера по рынку, но в этом случае проскальзывания будут временами катастрофическими.Лучше наверное руками всё делать.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков