Фондовый рынок. Акции компаний. Анализ и прогнозы - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Анализ и прогнозы от пользователей Acryptoinvest.com > Архив пользовательской аналитики

Архив пользовательской аналитики Темы собравшие больше 100 страниц. Неактуальная аналитика.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2013, 14:33   #61
Pioner
Специалист
 
Аватар для Pioner
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 915
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Фьючерс на индекс S&P 500 вчера подошел к горизонтальному сопротивлению (и годовому максимуму) 1572, после касания к данному уровню график развернулся на юг, MASD находится в верхней зоне, сегодня от данного уровня собираюсь продавать, думаю снижения продолжится в район поддержки 1550, стоп и точка переворота на покупку- выше 1574.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 40
Размер:	57.2 Кб
ID:	2929  
Pioner вне форума  
Старый 10.04.2013, 17:01   #62
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pioner Посмотреть сообщение
Фьючерс на индекс S&P 500 вчера подошел к горизонтальному сопротивлению (и годовому максимуму) 1572, после касания к данному уровню график развернулся на юг, MASD находится в верхней зоне, сегодня от данного уровня собираюсь продавать, думаю снижения продолжится в район поддержки 1550, стоп и точка переворота на покупку- выше 1574.
Метод сперандео сюда подходит,будит пробитие вниз цены 1540 будит означать валилово вниз к 1500 а потом пойдет падение ниже 1500,так что можно надеяться на падение ниже уровня 1540,а вот пробитие вверх 1572 ничего не будит означать,я бы не советовал покупать выше 1572,потому что может быть ложный пробой вверх и падение потом.
grizli вне форума  
Старый 11.04.2013, 15:12   #63
Pioner
Специалист
 
Аватар для Pioner
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 915
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сегодня на покупку отлично смотрится бумага MMM, акция и сегодня сделала очередной годовой максимум, она значительно сильнее рынка, анализ обьемов говорит о продолжении покупок, укрепление выше 108 фигуры окончательно открыло путь к 109 а в перспективе и к 110 сильной отметки, 5 минутка у нее плавная.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 38
Размер:	59.1 Кб
ID:	3017  
Pioner вне форума  
Старый 11.04.2013, 20:14   #64
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pioner Посмотреть сообщение
Сегодня на покупку отлично смотрится бумага MMM, акция и сегодня сделала очередной годовой максимум, она значительно сильнее рынка, анализ обьемов говорит о продолжении покупок, укрепление выше 108 фигуры окончательно открыло путь к 109 а в перспективе и к 110 сильной отметки, 5 минутка у нее плавная.
А сколько вы зарабатываете на фонде!? это конечно все хорошо что акция пробила максимум но тут может быть неожиданный сюрприз так как отчитываться компания будит скоро за 1 квартал,и что отмечу по своему опыту так это то что может идти покупка на ожидаемый хороший отчет,а после его выхода может быть фиксация прибыли,или же выйдет плохой отчет и пойдет падение,так что смотрите внимательнее там с покупками,отчитывается компания 25 апреля будит,это вам на заметку.Кстати там ожидают все роста прибыли но так как 1 квартал был тяжелым этого может и не быть.
grizli вне форума  
Старый 15.04.2013, 09:48   #65
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Ну все рынок спекся,вчера были отчеты 2 самых крупных и стабильных банков страны и рост прибыли пришелся на падение выручки что очень негативно,то есть прибыль ростет на сокращении расходов,так что тот максимальный уровень сп 500,1588-1580 уже максимум,я думаю что пора продаваться,так как все новости по Китаю по США выходят очень плохими так что забыть стоит о покупках до осени.
grizli вне форума  
Старый 15.04.2013, 11:29   #66
Pioner
Специалист
 
Аватар для Pioner
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 915
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
А сколько вы зарабатываете на фонде!? это конечно все хорошо что акция пробила максимум но тут может быть неожиданный сюрприз так как отчитываться компания будит скоро за 1 квартал,и что отмечу по своему опыту так это то что может идти покупка на ожидаемый хороший отчет,а после его выхода может быть фиксация прибыли,или же выйдет плохой отчет и пойдет падение,так что смотрите внимательнее там с покупками,отчитывается компания 25 апреля будит,это вам на заметку.Кстати там ожидают все роста прибыли но так как 1 квартал был тяжелым этого может и не быть.


за последний месяц +13%...









AAPL - акция зажата между двумя уровнями- горизонтальной поддержкой 418(среднесрочная) и наклонным долгосрочным трендовым уровнем, они и образовали на 4 часовом графике сходящейся треугольник, акция по прежнему слабее рынка, от нее ожидаю приближения к 418 фигуры, и думаю на этой неделе состоится прорыв нижней границы треугольника.

Pioner вне форума  
Старый 15.04.2013, 15:17   #67
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pioner Посмотреть сообщение
за последний месяц +13%...









AAPL - акция зажата между двумя уровнями- горизонтальной поддержкой 418(среднесрочная) и наклонным долгосрочным трендовым уровнем, они и образовали на 4 часовом графике сходящейся треугольник, акция по прежнему слабее рынка, от нее ожидаю приближения к 418 фигуры, и думаю на этой неделе состоится прорыв нижней границы треугольника.

Ну это хороший вариант,13% очень и очень достойно,еще кстати можешь прибавлять сюда же дивиденты,можно поднять прибыль на 4-5 % легко,кстати могу сказать что по aapl тоже жду падения дальнейшего,дальше будит оставаться под давлением из-за локальных максимумов,причем не обоснованных.
grizli вне форума  
Старый 16.04.2013, 12:02   #68
Pioner
Специалист
 
Аватар для Pioner
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 915
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сегодня стоить обратить внимание на акцию DD которая подошла практически вплотную к долгосрочному наклонному уровню тренда, за последние несколько дней бумага неплохо сходила на юг, по крайней мере на северную коррекцию в район 50.00 фигуры рассчитывать можно, да и не думаю что у медведей хватит сил с первого раза прорвать данную отметку.

Pioner вне форума  
Старый 16.04.2013, 13:29   #69
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Вы что какие
Цитата:
Сообщение от Pioner Посмотреть сообщение
Сегодня стоить обратить внимание на акцию DD которая подошла практически вплотную к долгосрочному наклонному уровню тренда, за последние несколько дней бумага неплохо сходила на юг, по крайней мере на северную коррекцию в район 50.00 фигуры рассчитывать можно, да и не думаю что у медведей хватит сил с первого раза прорвать данную отметку.

Вы что какие покупки!?тут реально идет метод сперандео,только мы пробиваем наклонную и лет сходу вниз,причем после падения рынка более чем на 2.5% за долгое время вобще должно насторожить,в среднесрочном периоде мне кажется можно рассматривать только продажи,потенциал падения долларов 5 точно есть,так что я бы не советовал покупать сейчас акции,тем более скоро выход квартальной отчетности у компании,слишком большие риски вы берете.
grizli вне форума  
Старый 17.04.2013, 12:00   #70
Pioner
Специалист
 
Аватар для Pioner
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 915
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Вы что какиеВы что какие покупки!?тут реально идет метод сперандео,только мы пробиваем наклонную и лет сходу вниз,причем после падения рынка более чем на 2.5% за долгое время вобще должно насторожить,в среднесрочном периоде мне кажется можно рассматривать только продажи,потенциал падения долларов 5 точно есть,так что я бы не советовал покупать сейчас акции,тем более скоро выход квартальной отчетности у компании,слишком большие риски вы берете.


кстати ДД неплохо отработала мой прогноз... брал ее с открытия на бай..))))







На продажу сегодня рассматривать буду акцию ADBE, она вырисовывала четкий горизонтальный уровень сопротивления 45.43, попытки преодолеть данный уровень для быков окончились неудачей (3 ложных пробоя), медведи не дали укрепится им, также MASD образовало двойную дивергенцию, снижения думаю продлится к отметкам 44.55,44.00.

Pioner вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков