Вывод средств заработанных с депозита "Подарочного сертификата (500$)" - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2013, 15:01   #61
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если вы не заинтересованы в покупке этого сертификата, то что тут сидеть и мусолить эту тему. Если в поддержке говорят, что акция закончена, то зачем рисковать и покупать мифические Сертификаты. Можете и свои деньги потерять и взамен ничего не приобрести. А в поддержке вам скажут. что вас предупреждали.

Кстати, есть хот такие у нас, которые реально на нем что-то заработали и что-то вывели?Или всем так повезло как тебе?
Гера вне форума  
Старый 03.08.2013, 09:50   #62
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я примером заинтересован был в этом сертификате, но уж больно много нестыковок вылазит, как в условиях получения, так и в получении прибыли в конце.Еще и должником можно остаться, выходит. Да и отзывов тех, кто уже получил прибыль еще не находил, все отписываются только о том что ждут до конца периода.
asem9077 вне форума  
Старый 04.08.2013, 12:00   #63
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Если в поддержке говорят, что акция закончена, то зачем рисковать и покупать мифические Сертификаты. Можете и свои деньги потерять и взамен ничего не приобрести. А в поддержке вам скажут. что вас предупреждали.
в поддержке раздвоение)). они сами определиться не могут: поддержка на сайте "Пантеон-Финанс" уверяет что акция продолжается:





о том же свидетельствует открытый заказ книги: "Продажа открыта" (см. скрин тут). ссылка по активации "Подарочного сертификата" активна и активация его возможна.

--------------------------------------------------------------------------------------

в тоже время поддержка которая отписывается на этом форуме официально заявляет о том что данная акция завершена:



Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Более какие-то претензии по сертификатам не принимаются. И на вопросы касательно сертификатов, полученных клиентами при покупке книги "Реестр банкнот" мы отвечать не будем!!

Прошу считать акцию с Реестром банкнот завершившейся.


вопрос: какую поддержку слушать?
Denver вне форума  
Старый 04.08.2013, 12:56   #64
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну такое часто бывает, и не только в Пантеоне. Иногда по телефону поддержка может говорить одно, потом в онлайн-чате совсем другое, а если переключиться на следующего оператора, возникает и 3, и 4, и 5 ответы.
asem9077 вне форума  
Старый 04.08.2013, 13:03   #65
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Н-да, непоняточки. Но думаю, что поддержку лучше слушать на сайте он лайн. Мне кажется, все же они обладают более доступной информацией, тем более книга до сих пор находится в продаже, а Пантеон не должен по идее обманывать своих клиентов, тем более вы сами убедились, что , на вашем примере, могут пойти на встречу в случае чего. Думаю, что если будут какие-то изменения, мы это увидим на официальном сайте в первую очередь.
Гера вне форума  
Старый 04.08.2013, 13:11   #66
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

получается что на форуме вообще лучше ничего не узнавать у поддержки "Пантеона" потому что они идут в разрез с официальными правилами, в моем примере, с акцией "Подарочный сертификат". честно говоря я думал что поддержка одна, что в он-лайне, что на форуме, но выходит что это совсем разные поддержки и с разным пониманием ситуации. странно как-то.
Denver вне форума  
Старый 04.08.2013, 13:19   #67
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Могу только предположить что поддержка из главного сайта компании работает исключительно в рабочее время, а значит находится в офисе и занимается своей работой. А вот на форуме может быть представитель, но он может быть и внештатным сотрудником, просто передающий информацию уже в официальной форме для компании.
asem9077 вне форума  
Старый 04.08.2013, 13:24   #68
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Могу только предположить что поддержка из главного сайта компании работает исключительно в рабочее время, а значит находится в офисе и занимается своей работой. А вот на форуме может быть представитель, но он может быть и внештатным сотрудником, просто передающий информацию уже в официальной форме для компании.
ну хорошо. если так, тогда попробуйте объяснить почему этот внештатный сотрудник "Пантеон-Финанс" который отвечает тут за компанию, решил просто напросто прикрыть действующую акцию?)) я не понимаю этот момент. или эта акция официально закрыта для форумчан?! так это уже дискриминация получается какая-то)).
Denver вне форума  
Старый 04.08.2013, 13:32   #69
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не знаю, я же сказал что только предположение, думаю представитель сам ответит нам завтра, подождем.
asem9077 вне форума  
Старый 12.08.2013, 09:55   #70
yastrange
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[font=verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif][background=rgb(245, 245, 255)]Агентские будут выплачиваться по факту инвестиций в ПАММ счета, если в оферте указан %-нт вознаграждения от суммы инвестиций (актуально только для ПАММ счетов ForexTrend), а так же каждый ролловер будет начисляться вознаграждение с прибыли инвесторов.[/background][/font]

[font=verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif][background=rgb(245, 245, 255)]Для ПАММ счетов остальных компаний, которые представлены в нашей системе агентская система не изменится, и будет начисляться вознаграждение в размере 5% от IN/OUT 1 раз в месяц с 15 по 20 число текущего месяца по результатам предыдущего.[/background][/font]
yastrange вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков