Сколько вы заработали инвестируя в ПАММы - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2013, 16:39   #61
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krieger_Nacht Посмотреть сообщение
Я долго думал, стоит ли инвестировать ПАММ счета, но, в общем, так и не решился, хотя судя по комментариям, все-таки стоит когда-то попробовать. Я как-то начинал на разных сайтах, но дела не особо поднимались и поэтому не решился. Поэтому спасибо, думаю, стоит попробовать. Интересно за сколько времени можно поднять 10 процентов от общей сумы.
Доходность как такая зависит, от того какой портфель. Если в нем агресивная часть до 20 %, а остальные консерваторы, то может случиться такая прибыль и за неделю...А с консервативными около двух месяцев надо ждать.. Тут важно не паниковать ,в случае просадок. Ведь иначе на форексе работать не получится .
ivis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 16:46   #62
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Доходность как такая зависит, от того какой портфель. Если в нем агресивная часть до 20 %, а остальные консерваторы, то может случиться такая прибыль и за неделю...А с консервативными около двух месяцев надо ждать.. Тут важно не паниковать ,в случае просадок. Ведь иначе на форексе работать не получится .
Да, конечно 10% заработок за два месяца это не очень много. Если инвестор начинающий и у него не много денег на начальном этапе при инвестировании в такой ПАММ счет доход не будет радовать глаз. Наверное по этому многие начинающие инвесторы вкладывают свои средства в молодые и агрессивные ПАМм счета где доходность на порядок выше чем у консерваторов.
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 21:57   #63
Krieger_Nacht
Новичок
 
Аватар для Krieger_Nacht
 
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Да, конечно 10% заработок за два месяца это не очень много. Если инвестор начинающий и у него не много денег на начальном этапе при инвестировании в такой ПАММ счет доход не будет радовать глаз. Наверное по этому многие начинающие инвесторы вкладывают свои средства в молодые и агрессивные ПАМм счета где доходность на порядок выше чем у консерваторов.


В общем спасибо за помощь, что ж, я тогда, пожалуй, попробую, так как рисковать я не люблю, то буду избегать агрессивных счетов. Посмотрим, что с этого получится. А кроме этого я хотел спросить насчет биржи. Где же можно брать примерную информацию для прогноза курса рубля или доллара. И как много времени это занимает.
Krieger_Nacht вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 22:07   #64
sickwitit
Любитель
 
Аватар для sickwitit
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 290
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для sickwitit с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krieger_Nacht Посмотреть сообщение
В общем спасибо за помощь, что ж, я тогда, пожалуй, попробую, так как рисковать я не люблю, то буду избегать агрессивных счетов. Посмотрим, что с этого получится. А кроме этого я хотел спросить насчет биржи. Где же можно брать примерную информацию для прогноза курса рубля или доллара. И как много времени это занимает.


Ну времени это не занимает практически никакого,многие форекс брокеры дают информацию на своих сайтах и прогнозы на ближайшие дни, их пишут ихние аналитики, можно обратиться к какому нибудь независимому ресурсу, например rbc, там найдете очень много различных прогнозов и статей на тему курсов валют)
sickwitit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 07:17   #65
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krieger_Nacht Посмотреть сообщение
В общем спасибо за помощь, что ж, я тогда, пожалуй, попробую, так как рисковать я не люблю, то буду избегать агрессивных счетов. Посмотрим, что с этого получится. А кроме этого я хотел спросить насчет биржи. Где же можно брать примерную информацию для прогноза курса рубля или доллара. И как много времени это занимает.
Достоверную информацию не получится взять нигде. Везде будут всякие допуски и возможные движения в обе стороны. Может просто сравнивая движение цены в терминале и прогнозы, у вас сложится и свой взгяд на рынок. Но это важно, если сами планируете торговать, а при инвестициях в паммы - это второстепенно. А с агресорами, не всегда все сложно. У меня вчера в одном проекте прибыль около 7%, получилась , за один день.
ivis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 07:27   #66
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Достоверную информацию не получится взять нигде. Везде будут всякие допуски и возможные движения в обе стороны. Может просто сравнивая движение цены в терминале и прогнозы, у вас сложится и свой взгяд на рынок. Но это важно, если сами планируете торговать, а при инвестициях в паммы - это второстепенно. А с агресорами, не всегда все сложно. У меня вчера в одном проекте прибыль около 7%, получилась , за один день.
Скажите а какой период на возможность выводить прибыль не подвергаясь штрафным санкциям, и какой процент берет себе управляющий в данном ПАММе ?)) Довольно не плохой процент получился за день. Наверняка торговля действительно агрессивная. Интересно просто знать, потому что я бы выводил данную прибыль как можно чаще с подобных ПАММ агрессоров.
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 07:30   #67
antonull
Мастер
 
Аватар для antonull
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 1,388
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прошлая неделя в плане инвестиций показала повышенную прибыльность. Все счета в которые я вкладываю, показали прибыль, ни один не ушел в минус, что принесло 2,6% прибыли инвестору. Но такое, к сожалению встречается крайне редко, обычно всегда какой нибудь счет да уйдет в просадку, но зато такая диверсификация позволяет избежать отрицательных месяцев.
antonull вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 12:12   #68
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Скажите а какой период на возможность выводить прибыль не подвергаясь штрафным санкциям, и какой процент берет себе управляющий в данном ПАММе ?)) Довольно не плохой процент получился за день. Наверняка торговля действительно агрессивная. Интересно просто знать, потому что я бы выводил данную прибыль как можно чаще с подобных ПАММ агрессоров.
Та площадка что-то среднее между паммом и ламмом. Можно открепить счет без штрафа в любое время. Я зашел на просадке, хоть сам и не советую. Что видел, так это заход в минус около 12%, но специально за счетом не следил. На сегодня есть зафиксирована прибыль в 20 %. Я также с агрессивными стараюсь выводить почаще.
ivis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 15:10   #69
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antonull Посмотреть сообщение
Прошлая неделя в плане инвестиций показала повышенную прибыльность. Все счета в которые я вкладываю, показали прибыль, ни один не ушел в минус, что принесло 2,6% прибыли инвестору. Но такое, к сожалению встречается крайне редко, обычно всегда какой нибудь счет да уйдет в просадку, но зато такая диверсификация позволяет избежать отрицательных месяцев.
В смысле 2.6% инвестору? что вложили 1000 а заработали 26 баксов? мне кажется это крайне мало будит, хотя бы зарабатывать около 5% еще куда ни шло, ой 2.6 % за неделю???тогда это просто отличный результат, я погорячилась немного, а я вот пока что не заработала ни цента, нет денег вложить.
milexxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 09:06   #70
Krieger_Nacht
Новичок
 
Аватар для Krieger_Nacht
 
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
В смысле 2.6% инвестору? что вложили 1000 а заработали 26 баксов? мне кажется это крайне мало будит, хотя бы зарабатывать около 5% еще куда ни шло, ой 2.6 % за неделю???тогда это просто отличный результат, я погорячилась немного, а я вот пока что не заработала ни цента, нет денег вложить.
В этом случае, все зависит только от сумы, которая у вас есть. Если у вас там 10000$, то 2.6% это 260$, и при этом крайне выгодно придерживаться консерваторских счетов. Но если у вас 1000$, то тут и вправду стоит повышать проценты. Но главное не слишком перестараться. Ведь довольно таки большой процент в агрессивных счетах это проиграть. Как по мне лучше всего брать средние проценты.
Krieger_Nacht вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков