Форекс для людей без работы. - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2013, 22:27   #61
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gabrial Посмотреть сообщение
Понять, что форекс это не твоё, это не так уж и сложно. Сразу когда торгуешь, если тебе интересно, появляется азарт, и вообще хочется смотреть как идёт делка то, что форекс интересен. А если это не твоё человек сразу поймёт, что ему не удобно подходить постоянно к монитору, и вкладывать деньги.
Ну в обще то людьми двигает чувство наживы ,они первоночально приходят сюда ради денег и уже выискивают не то что это ихнее или не ихнее,а как заработать.
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 09:00   #62
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все мы устраиваемся на работу что бы заработать денег, и форекс ничем не отличается от работы и я могу вам сказать что множество здесь работают ради прибыли кто будет попросту убивать свое время.И то что вы пришли зарабатывать сюда так это не значит что вы белая ворона в кругу просто даже те кто говорит что он пришел учится врет он просто пришел зарабатывать а учебой прикрывается!
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 16:08   #63
Slav
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 301
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если нет работы,то обычно и с деньгами накладно,а значит в рынок не закинешь свои остатки ,если они вообще еще есть.Что бы начать зарабатывать на форексе нужен стартовый капитал,так же много времени для изучен7ия и анализа рынка.Да и в целом изучать и обучатся придется не один год.а за что жить..тогда.
Slav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 00:27   #64
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В общем просто сказать быть фанатом своего дела и быть всегда в рынке ,то есть в теме.
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 09:55   #65
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khil Посмотреть сообщение
Все мы устраиваемся на работу что бы заработать денег, и форекс ничем не отличается от работы и я могу вам сказать что множество здесь работают ради прибыли кто будет попросту убивать свое время.И то что вы пришли зарабатывать сюда так это не значит что вы белая ворона в кругу просто даже те кто говорит что он пришел учится врет он просто пришел зарабатывать а учебой прикрывается!


Не вижу смысла прикрываться, что плохого в том ,что люди приходят зарабатывать деньги. В любой рекламе дилинга главная фраза: "заработай", так что же в этом плохого? Так же и с работой добивают люди, которые на вопрос, а почему вы пришли работать к нам начинают рассказывать как у вас хорошо, замечательный коллектив, работа рядом с домом, удобный график и т.д. Скажи прямо у вас выше зарплата, все остальное побочно. предложите мне в два раза больше и я готов буду ездить на другой конец города, работать по выходным в отмороженном коллективе. Все сейчас решают деньги.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 09:59   #66
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Согласен ,но вот есть только разница в зарплате на не много ,Если возле дома и в хорошем коллективе платит 10000 р.(Например)

А на другом конце города 12000 но ужасные условия .

То думаю можно выбрать и по ближе где.
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 21:45   #67
gabrial
Любитель
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slav Посмотреть сообщение
Если нет работы,то обычно и с деньгами накладно,а значит в рынок не закинешь свои остатки ,если они вообще еще есть.Что бы начать зарабатывать на форексе нужен стартовый капитал,так же много времени для изучен7ия и анализа рынка.Да и в целом изучать и обучатся придется не один год.а за что жить..тогда.
Непонятно. А что вы совсем забыли о форумах? Ведь здесь и можно спокойно сколотить начальный капитал. А если ещё не знать как торговать и не работать, то придётся её временно искать, просто подработки, леваки. Но как выйти на стабильность можно и уволится.
gabrial вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 12:11   #68
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gabrial Посмотреть сообщение
Непонятно. А что вы совсем забыли о форумах? Ведь здесь и можно спокойно сколотить начальный капитал. А если ещё не знать как торговать и не работать, то придётся её временно искать, просто подработки, леваки. Но как выйти на стабильность можно и уволится.
Ну что можно по форумам сколотить ? и не серьёзно это я считаю на бонусы крутить депозит.

Если вы имеете этот вид начального капитала.
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 17:51   #69
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

не разумно потом бросать работу потому что физический труд надо , а то будешь сидеть все время в кресле и медленно сам себя убивать, можно просто совмещать работы и у вас все будет нормально, я часто общаюсь с людьми которые так делают и ничего не происходит с ними , да конечно тяжело но бесплатный сыр только в мышеловке.
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 07:45   #70
gabrial
Любитель
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khil Посмотреть сообщение
не разумно потом бросать работу потому что физический труд надо , а то будешь сидеть все время в кресле и медленно сам себя убивать, можно просто совмещать работы и у вас все будет нормально, я часто общаюсь с людьми которые так делают и ничего не происходит с ними , да конечно тяжело но бесплатный сыр только в мышеловке.
Так в теме же и пишется, что форекс не подходит для людей которые работают. Разве, что если советника использовать. Но однозначно нельзя ещё не работать в реале, ведь весь день сидеть и в график смотреть. это не очень хорошо. Нужно иметь работу в реале, но с форексом это получается, что не совместимо.
gabrial вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков