Трендовая торговая система. - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2012, 08:27   #61
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Где начало тренда вы сможете определить только после того, как это начало уже было. То есть в самом начале вы не поймете, что это начало тренда. Тоже самое с его окончанием. Так что зайти вначале тренда и выйти в конце, да еще докупаться по тренду это из области фантастики. Даже опытные трейдеры не могут так.
Такой вариант идеален, но почти не выполним. Если почитать в теории, то можно много информацию, где сказано, что отличным вариантом будет даже, если вы ухватите часть середины тренда, не говоря уже о том, чтобы войти вначале и выйти в конце. Ни одна трендовая стратегия не покажет вам то место, где начнется новый тренд, пока его его еще нет.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 10:47   #62
kotspit
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Обучение трейдерскому искусству? Что ж, этим дорогостоящим обучением занимаются многие престижные компании этого направления. Я наблюдал роскошных учениц, пришвартовывающих свои "линкольны" к офису такой школы. Возможно, искреннее желание помочь своим уставшим от денег мужьям, влечёт этих разноцветных бабочек к обучению трейдерскому ремеслу. - -Просадки? Ну и что. Это же практика....

Зато в бизнесе, как и ты милый.....
kotspit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 12:41   #63
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СЭР Посмотреть сообщение
Трендовая торговая система.



Возможно, кому-то покажутся нескромными и самонадеянными мои слова, но торговая система, которую я предлагаю вашему вниманию, основана на одном фундаментальном свойстве всех финансовых рынков, которое столь явно проступает на всех рынках, что в силу этого все проходят мимо, не замечая его.

Создаются сложнейшие теории, например, существует целый институт волн Эллиотта, открываются многочисленные Школы трейдеров, Высшие школы трейдеров, Академии трейдеров и т.д.

Должен заметить, что без этих школ и академий становление трейдера невозможно. Но главную задачу эти школы не выполняют. Основная масса трейдеров по-прежнему "сливают" свои депозиты.

С моей точки зрения, основным предметом в школах должна стать психология трейдера, именно она в конечном итоге определяет успешность или неуспех трейдера.

Что касается фундаментального свойства рынка, то я пришел к его пониманию и построил на этом свойстве свою торговую систему полтора года назад, пройдя несколько курсов и академию.

Должен сказать, что всем им я благодарен за рост и становление как аналитика, но больше всего я благодарен себе, за то, что смог использовать ошибки в качестве мощного стимула роста.



Все торговые системы, которые существуют на сегодня во всем мире, являются частным случаем моей стратегии, которая построена на этом единственном фундаментальном свойстве.

Не случайно я включил элементы сразу трех ТС в свою систему- все они так же являются частным случаем единой системы и легко поддаются синтезу.



Должен заметить, что зная это свойство, можно построить собственную ТС, которая будет учитывать структуру именно Вашей психики , что значительно облегчает ее использование.



Это скромная интеллектуальная революция.



Первое, что я делаю- это открываю глаза. Слепой становится зрячим.



Стоят эти знания недешево, но и не чрезмерно дорого.

Дались эти знания мне не сразу и не просто, я шел к этому три года.

Кроме того, что дается даром, то не ценится.
Могу сказать, уважаемый СЭР, что Вы очень верно поступили, что учились и вкладывали в свои познания некоторые финансы. Все это, чтобы потом реализовать продуманную Вами торговую систему, которая сегодня приносит Вам хорошую доходность, Это отлично, что вкладывая в разные обучения по Форексу, сегодня Вы сами можете другим предложить то, что дорого стоит. И это нормально, так и должно быть. Слишком много бесплатности, которая кроме разного вида обсуждения и подозрительности, вызывает еще и отрицательные мнения.
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 16:58   #64
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от esfire8 Посмотреть сообщение
Могу сказать, уважаемый СЭР, что Вы очень верно поступили, что учились и вкладывали в свои познания некоторые финансы. Все это, чтобы потом реализовать продуманную Вами торговую систему, которая сегодня приносит Вам хорошую доходность, Это отлично, что вкладывая в разные обучения по Форексу, сегодня Вы сами можете другим предложить то, что дорого стоит. И это нормально, так и должно быть. Слишком много бесплатности, которая кроме разного вида обсуждения и подозрительности, вызывает еще и отрицательные мнения.


Как будто платности не вызывают подозрения. Вы сами то когда то покупали системы или советники? Если да то скажите пожалуйста насколько они прибыльны и эффективны? Я много раз встречался с подобной рекламой на Форексе и так уж повелось, что продают свои системы только те кому они не приносят реальной прибыли. Если вам деньги некуда девать, дерзайте, покупайте, тратьте, но знайте, что кто-то получает тоже что и вы, а возможно даже больше бесплатно...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 21:56   #65
anuta
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 93
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Трендовых систем, да и не только трендовых очень много и каждую из них написал определенный человек, со своим мировоззрением и складом ума. Какие-то из них успешные какие-то не очень. Думаю, что следует отметить, что они написаны не только разными людьми, но и в разное время, но любом случае это все не далеко глупые люди.
anuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 09:25   #66
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anuta Посмотреть сообщение
Трендовых систем, да и не только трендовых очень много и каждую из них написал определенный человек, со своим мировоззрением и складом ума. Какие-то из них успешные какие-то не очень. Думаю, что следует отметить, что они написаны не только разными людьми, но и в разное время, но любом случае это все не далеко глупые люди.
В общем-то, я думаю, что не имеет значения кем и когда была написана определенная торговая система. Намного важнее, кто ей пользуется сейчас. Любая торговая система, успешно применяемая одним трейдером, может быть убыточной для другого. Так что, часто, дело не в системе.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 14:47   #67
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kotspit Посмотреть сообщение
Обучение трейдерскому искусству? Что ж, этим дорогостоящим обучением занимаются многие престижные компании этого направления. Я наблюдал роскошных учениц, пришвартовывающих свои "линкольны" к офису такой школы. Возможно, искреннее желание помочь своим уставшим от денег мужьям, влечёт этих разноцветных бабочек к обучению трейдерскому ремеслу. - -Просадки? Ну и что. Это же практика....

Зато в бизнесе, как и ты милый.....




Вы думаете что они в принципе не способны торговать? Вопрос в том что бы они правильно идентифицировали тренд вот и всё. В принципе если они не станут сидеть круглосуточно у монитора, а они не станут.. ТО шансы на прибыльную торговлю увеличиваются. Тренд не прячется ни от тех кто на линкольнах ни от тех кто пешком ходит. Он практически всегда есть.
Veresk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 21:26   #68
anuta
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 93
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Трендовые торговые стратегии – это системы, которые работают по тренду. Целью таких систем является определение тренда (тендеции), находящегося на данный момент на рынке и заключение сделок в направлении движения цены. Цель торговой трендовой системы захватить хоть какое-то заметное движение на графике и продвигаться в том направлении, то есть в направлении тренда.
anuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 21:29   #69
Fox_Malder
Любитель
 
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anuta Посмотреть сообщение
Трендовые торговые стратегии – это системы, которые работают по тренду. Целью таких систем является определение тренда (тендеции), находящегося на данный момент на рынке и заключение сделок в направлении движения цены. Цель торговой трендовой системы захватить хоть какое-то заметное движение на графике и продвигаться в том направлении, то есть в направлении тренда.
Над постом долго думали?
Fox_Malder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 08:31   #70
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veresk Посмотреть сообщение
Вы думаете что они в принципе не способны торговать? Вопрос в том что бы они правильно идентифицировали тренд вот и всё. В принципе если они не станут сидеть круглосуточно у монитора, а они не станут.. ТО шансы на прибыльную торговлю увеличиваются. Тренд не прячется ни от тех кто на линкольнах ни от тех кто пешком ходит. Он практически всегда есть.
Если пробежаться по графикам разных таймфреймом, то тренд часто можно увидеть. Если его нет на старшем, то он вполне может быть на более младшем таймфрейме. Да и способов для его определения придумывать не нужно. Обычно, тренд можно визуально рассмотреть, без каких-то индикаторов.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков