Под какие проценты вкладывать безопасней всего? - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2013, 23:11   #61
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если и инвестировать в какой либо ПАММ счет с высоким ещемесячным процентом то нужно обязательно тщательно проследить торговую систему трейдера. Просто наткнулся на один ПАММ который существует 4 месяца при этом доходность в месяц составляет около 1000% причем я даже не знаю как в него инвестировать потому что просто видел мониторинг счета и не знаю с каким брокером он работает, но интересно то что все 4 месяца доходность действительно бешенная, торгует трейдер по нефти, ТС агрессивная очень на основе прайс экшн.
Michael Partas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 23:16   #62
ArtsiomL
Специалист
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 814
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Ещё раз говорю: нет безопасных процентов. Даже спорить об этом бессмыслено. Попробую теперь объяснить на примере. ПАММ-счет 534457 Hozyin на ФорексТренде, взгляните за стратегию торговли: вход несколько раз в месяц, но крупным лотом, прибыль за май 2013 - 11% с копейками (5.5 - инвестору). Но кто рискнёт сказать что это консервативный счёт, и это безопасный процент?!
Ну это крайность... Можно же адекватно оценить. Смысл в том, чтобы снизить объём работы, а следовательно тупо я бы отбросил ПАММ счета с прибылью менее 2 и более 12 процентов. А уже с оставшимися разбирался бы подробнее. А так надо все перебирать... Никто не говорит что 5 процентов это всегда супер стабильно, просто это ОБЫЧНО стабильно... Вот и всё.
ArtsiomL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 00:57   #63
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Partas Посмотреть сообщение
Если и инвестировать в какой либо ПАММ счет с высоким ещемесячным процентом то нужно обязательно тщательно проследить торговую систему трейдера. Просто наткнулся на один ПАММ который существует 4 месяца при этом доходность в месяц составляет около 1000% причем я даже не знаю как в него инвестировать потому что просто видел мониторинг счета и не знаю с каким брокером он работает, но интересно то что все 4 месяца доходность действительно бешенная, торгует трейдер по нефти, ТС агрессивная очень на основе прайс экшн.
Если вы говорите о такой высокой доходности, то о каких гарантиях безопасности тут можно говорить впринципе. Управляющий берет прибыль по максимуму, следовательно и риски вкладывает большие. Если инвестировать в такой счет, то минимальную сумму и на короткий период.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 01:23   #64
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
А что лотность на размер прибыли уже значения не имеет?


Почему это не имеет? вы это с иронией сказали?))) ну тогда она не уместна, потому как я выразился в условных значениях по проценту и с использованием манименеджмента который подразумевает умеренные риски, а соответственно и размер лота будет определяться в зависимости от депозита. Если депо 100 долларо лот 0.01-0.03, если же 10000 долларов -1 лот. В таком случае инвестор имеет прибыль 20-40 процентов, а инвестор 10-20. Разве это не реально с толковым то управом?
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 06:08   #65
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, что все эти крупные сливы - домашние заготовки. Поэтому не надо палиться перед желающими вас слить крупными инвестициями. Держитесь в середнячке и никаких проблем. Полностью доверять низкому проценту не стоит, и надежные счета подводят, не успеете даже заработать. Поэтому по вопросу процента прибыли опять же рекомендую середнячок.
IRON55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 06:37   #66
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Ещё раз говорю: нет безопасных процентов. Даже спорить об этом бессмыслено. Попробую теперь объяснить на примере. ПАММ-счет 534457 Hozyin на ФорексТренде, взгляните за стратегию торговли: вход несколько раз в месяц, но крупным лотом, прибыль за май 2013 - 11% с копейками (5.5 - инвестору). Но кто рискнёт сказать что это консервативный счёт, и это безопасный процент?!
Нет конечно, Считать счет консервативным только по тому что он приносит небольшой процент ежемесячный глупо. Ведь для агрессора ничего не стоит действительно выйти на рынок 1 раз за месяц, сделать одну сделку зайдя всем депозитом, и в течении 10 минут заработать те же 10-20%. И если ему повезет так раз 6, то и как бы счет будет работать уже пол года и прибыль стабильная. Но агрессор он и в Африке будет агрессор, и может наступить момент когда он не угадает и весь депозит растает довольно быстро.
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 06:51   #67
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Если вы говорите о такой высокой доходности, то о каких гарантиях безопасности тут можно говорить впринципе. Управляющий берет прибыль по максимуму, следовательно и риски вкладывает большие. Если инвестировать в такой счет, то минимальную сумму и на короткий период.
Согласен, такая бешенная доходность и безопасность - вещи несовместимые. Но прибыль с лихвой перекрывает риски. Для особо не любящих риски есть в таких ПАММах универсальная технология: удваиваете счёт и выводите свой первоначальный депозит, оставляя работать только прибыль. После чего выводите новую прибыль каждый ролловер. В этом случае Вы после первого вывода уже в плюсе. А если счёт сольётся - первоначальный взнос Вы уже всё равно вывели.

ЗЫ: а такой процент набежал с учётом реинвеста и еженедельного ролловера?
valera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 08:28   #68
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Нет конечно, Считать счет консервативным только по тому что он приносит небольшой процент ежемесячный глупо. Ведь для агрессора ничего не стоит действительно выйти на рынок 1 раз за месяц, сделать одну сделку зайдя всем депозитом, и в течении 10 минут заработать те же 10-20%. И если ему повезет так раз 6, то и как бы счет будет работать уже пол года и прибыль стабильная. Но агрессор он и в Африке будет агрессор, и может наступить момент когда он не угадает и весь депозит растает довольно быстро.
Возможен и такой вариант. Я честно сказать о таком и не подумал. Но думаю что агрессоров которые входили бы раз в месяц в рынок думаю не мало, или вообще единицы) вы представляете агрессора который будет входит раз в месяц?)))) у него же психика не выдержит столько времени терпеть))))

Iron55, середнячок он конечно хорошо, но как всегда хочется получить хоть на немножко больше прибыли))) вот и получается.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 08:54   #69
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Partas Посмотреть сообщение
Если и инвестировать в какой либо ПАММ счет с высоким ещемесячным процентом то нужно обязательно тщательно проследить торговую систему трейдера. Просто наткнулся на один ПАММ который существует 4 месяца при этом доходность в месяц составляет около 1000% причем я даже не знаю как в него инвестировать потому что просто видел мониторинг счета и не знаю с каким брокером он работает, но интересно то что все 4 месяца доходность действительно бешенная, торгует трейдер по нефти, ТС агрессивная очень на основе прайс экшн.
Такие паммы не вытянут и полгода обычно. Если у Вас будет инфа , какие результаты за пятый месяц, скиньте пожалуйста в личку, поскольку мне интересно. Но я бы вообще поостерегся инвестировать крупную инвестицию в паммы где есть прибыль и 30 % в месяц, а срок жизни менее года. Просто многие управы могут не справиться с публичной торговлей, да еще и на инвесторские деньги. особенно с большим риском.
ivis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 10:35   #70
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Нет конечно, Считать счет консервативным только по тому что он приносит небольшой процент ежемесячный глупо. Ведь для агрессора ничего не стоит действительно выйти на рынок 1 раз за месяц, сделать одну сделку зайдя всем депозитом, и в течении 10 минут заработать те же 10-20%. И если ему повезет так раз 6, то и как бы счет будет работать уже пол года и прибыль стабильная. Но агрессор он и в Африке будет агрессор, и может наступить момент когда он не угадает и весь депозит растает довольно быстро.
Как раз консервативный счет и должен приносить малые проценты в силу своей торговли. Войти в рынок можно и одним лотом раз в месяц и взять весь тренд в профит и сделать 30-50% к депозиту. И это не будет никак агрессивной торговлей. Агрессивная торговля как раз и подразумевается входом максимальным лотом в рынок и так каждый день. Т.е. расчет/ставка делается на увеличение капитала в сжатые сроки. Такие паммы по статистике долго не выдерживают. Можно удвоит раз,два, три, на 4-й раз всё потерять. И вы как инвестор обязательно попадет именно под 4-й заход.

Потому, если для вы цените свои деньги, лучше вкладывать под малый процент. Чем сработать на удачу.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков