Рейтинги Брокеров в интернет - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2013, 17:50   #61
boom_777
Любитель
 
Аватар для boom_777
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, многие сайты с "честными" рейтингами понакручивали рейтинги сами, потому как отрабатывают бабло, которое тратят на рекламу мошенические дц. У меня в городе активно стали распространят рекламу форекса, к чему бы это скоро никто работать не будет вообще. Все на форекс пойдут деньги косить себе на жизнь.
boom_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 17:51   #62
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от farmasia Посмотреть сообщение
Все конкурсы и рейтинги могут быть как более - менее честными так и надуманными. Вижу здесь на форуме много украинцев. Нам можно оценить действие рейтингов на тай же избирательной компании в Верховный Совет. Проходят выборы, а потом избирательная комиссия за несколько дней выравнивает голосование, чтобы прошли те кандидаты, которые заказала власть. Это можно увидеть на самых разных конкурсах. Будь то прямое голосование в интернет, СМС голосование. Иногда за один день добавляется Н-ое количество для получения нужного результата. Если учитываются отзывы в интернете, то для достижения нужного результата, нанимаются специалисты, которые будет заниматься написанием лестных отзывов. Сейчас для этого можно через разные интернет сайты, биржи можно заказать написание подобных материалов. А рейтинги нужны для того, чтобы потом на главной странице своих сайтов ДЦ могли написать о своих достижениях. Реальное положение о работе ДЦ можно узнать узнать только от близких людей, которые работают с этими ДЦ. Многие ДЦ не теряют связи со своими трейдерами и через какое то время. Как мне кажется, ДЦ лучше иметь постоянных клиентов, которые будут зарабатывать с ними, нежели сотни новых, которые сольют депозит и уйдут с рынка.


В этом собственно и заинтересованные все дц, ведь на клиентах и делают свою основную прибыль. Я думаю они не будут заниматься приглашением своих людей чтобы они торговали и числились у их дц клиентами ради понятия на ноги кампании и специально сливаться, дабы брокер был в прибыли. Все что могут - это (как вы уже сказали) "нанять" своих людей чтобы те написали хороший отзыв, либо поучаствовали (для массовки) в конкурсах и акциях данного дц. Конечно никто не запрещает, но нужно аудиторию собирать не знакомых людей, чтобы не было как таковой связи: брокер-трейдер-брокер. Все равно всплывет рано или поздно, зачем лишний раз портить себе же рейтинг?
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 08:42   #63
olegarch
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 126
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как по мне, так самый популярный брокер сейчас в интернете Инстафорекс, у него самая большая база клиентов, которые им доверяют по полной, то есть всегда рады прийти на помощь! Также у них одни из лучших условий на рынке торговли в форексе,это такое мое мнение.
olegarch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 01:19   #64
Fox_Malder
Любитель
 
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
Как по мне, так самый популярный брокер сейчас в интернете Инстафорекс, у него самая большая база клиентов, которые им доверяют по полной, то есть всегда рады прийти на помощь! Также у них одни из лучших условий на рынке торговли в форексе,это такое мое мнение.
Самый популярный среди кого?

С кем Вы сравнивали условия? По каким критериям? Что значит прийти на помощь? Докинуть денег на депо при просадке?

Вот с базой.. Да. Можно согласиться. Только количество не есть качество.
Fox_Malder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 19:55   #65
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично я однажды смотрел в такой рейтинг на одном Интернет-ресурсе, скажу, что ничего нового не узнал, в основном первые места занимают компании, которые имеют самую большую клиентуру, что вовсе не странно, как для меня, и конечно же больше про рекламированные, так как реклама делает свое дело, таким рейтингам доверять или не доверять? Я не знаю, судит стоит оп отзывам знакомых.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 10:54   #66
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Лично я однажды смотрел в такой рейтинг на одном Интернет-ресурсе, скажу, что ничего нового не узнал, в основном первые места занимают компании, которые имеют самую большую клиентуру, что вовсе не странно, как для меня, и конечно же больше про рекламированные, так как реклама делает свое дело, таким рейтингам доверять или не доверять? Я не знаю, судит стоит оп отзывам знакомых.


Если теоретически голосование в рейтинге брокеров проходит объективно, что уже очень сомнительно. То тогда действительно победит компания с самой большой клиентурой, только это не показатель надежности и качества, потому что у большинства этих трейдеров могут быть счета по десять долларов и они даже не знают других брокеров, просто открыли счет в первом попавшемся из-за красивой рекламы или бонусов...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 10:58   #67
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Если теоретически голосование в рейтинге брокеров проходит объективно, что уже очень сомнительно. То тогда действительно победит компания с самой большой клиентурой, только это не показатель надежности и качества, потому что у большинства этих трейдеров могут быть счета по десять долларов и они даже не знают других брокеров, просто открыли счет в первом попавшемся из-за красивой рекламы или бонусов...
Это правда, ни в одном финансовом институте количество клиентов или даже средств не есть показателем надежности, я это знаю по банкам Украины, за рейтингом нормативности капитала к активам и залогам, то в Украине самым надежным банком является Астра Банк, который имеет 80 процентов надежности, а такие банки, как ПриватБанк, ПроминвестБанк - имеют норму 11 процентов, что чрезвычайно низко, потому что 10 процентов - это уже скрытый банк банкрот.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 11:03   #68
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Это правда, ни в одном финансовом институте количество клиентов или даже средств не есть показателем надежности, я это знаю по банкам Украины, за рейтингом нормативности капитала к активам и залогам, то в Украине самым надежным банком является Астра Банк, который имеет 80 процентов надежности, а такие банки, как ПриватБанк, ПроминвестБанк - имеют норму 11 процентов, что чрезвычайно низко, потому что 10 процентов - это уже скрытый банк банкрот.


Мне кажется сравнение рейтингов банков и брокеров не самый лучший вариант. Ясное дело что первый пункт это надежность, а дальше у меня у банка идет удобство и стоимость, в то время как у брокера торговые условия. А многие начинающие трейдеры даже не знают, что на рынке представлены и другие, более выгодные торговые условия. Честно говоря ни разу не слышал про Астра Банк, не удивлюсь, что у нас в городе нету даже ихних филиалов, хотя вроде как областной центр. Пока работаю с ПриватБанком и никаких претензий нету, для работы с деньгами в Украине по-моему самый удобный и дешевый вариант. Может просветите, что такое рейтингом нормативности капитала к активам и залогам?
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 12:27   #69
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Мне кажется сравнение рейтингов банков и брокеров не самый лучший вариант. Ясное дело что первый пункт это надежность, а дальше у меня у банка идет удобство и стоимость, в то время как у брокера торговые условия. А многие начинающие трейдеры даже не знают, что на рынке представлены и другие, более выгодные торговые условия. Честно говоря ни разу не слышал про Астра Банк, не удивлюсь, что у нас в городе нету даже ихних филиалов, хотя вроде как областной центр. Пока работаю с ПриватБанком и никаких претензий нету, для работы с деньгами в Украине по-моему самый удобный и дешевый вариант. Может просветите, что такое рейтингом нормативности капитала к активам и залогам?
Не самый лучший вариант? Что такое банк и брокерская компания? Верно, финансовый институт, так что правильное сравнение, везде есть активы, задолженность и капитал. Не так ли? Вы явно слышали про стресс-тесты которые проводили в Испании для банков, так вот он показывает этот уровень, но в Украине понятное дело его не проводили, но зато сделали как не на практике, так на теории, вот и вышли такие результаты. Я про АстраБанк так же не слышал особо, знал, но не сталкивался, у них капитал лишь 730 миллионов гривен, но как бы не было, зато надежные.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 04:14   #70
boom_777
Любитель
 
Аватар для boom_777
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Odyssey Посмотреть сообщение
Смотрим Высшую Лигу - всеми любимый MMCIS там есть. Ура, Браво! Рейтингу можно верить.

Смотрим дальше - Вторая Лига - Вполне заслужено там находятся не самые мелкие банки СНГ Альфа Банк, Нефтепромбанк, Интеграл Банк. И главное вперемешку с "мощными" ДЦ Клалита Финанс и FXСтарт.

Третья лига - Конечно, вполне заслужено Хот Форекс на десяток шагов выше ВТБ 24 ))) Кстати, я думаю ВТБ совсем не плачет их-за того, что он в третьей лиге

Это так .. Беглый взгляд по "Академическому" рейтингу.
Да, я так же наблюдал рейтинги ихние )) Как-то странно конечно видеть "кухню" ммсис на 18-ом месте в высшей лиге форума. Я думаю отстегивают не кисло форуму они. Еще и флудеров подослали туда на форум и те активно раскручивают ммсис. Вот не пойму, почему хороший брокер Фрешфорекс находится на 21-ом месте во второй лиге? Или, например, европейский брокер Дельтасток, который регулируется FSA и MIFID вообще на 36-ом месте! Как это все понимать? Рейтинг фигня конечно, но хотя бы информацию о брокерах видно очень хорошо, кто есть кто!
boom_777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков