Любовь или Деньги - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2015, 13:28   #61
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Деньги конечно. Какая там любовь, когда денег нет вообще любая любовь пропадет. А вообще чтобы была возможность выбирать, каждый человек должен быть сам хозяином своей жизни и все, что у человека может быть в жизни он должен дать себе сам, тогда он может искать себе кого-то полагаясь на чувства, а не искать себе кого-то ради денет, короче проблема решается сама собой таким образом.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 15:58   #62
Vasilisalisa
Новичок
 
Аватар для Vasilisalisa
 
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно любовь!!! Никакие деньги не заменят, той ласки, теплоты, заботы, внимания, которое может дать любимый человек. Даже если будешь купаться в деньгах, не будешь чувствовать себя полностью счастливым. Даже если человек законченный эгоист, ему все равно нужен кто-то о ком он сможет позаботится. Конечно это выбор каждого, но я думаю, что как бы не хотелось жить в богатстве, рано или поздно это надоест и захочется простого душевного тепла и понимания!!)
Vasilisalisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 20:58   #63
Анюлька
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это очень спорный вопрос.Каждый судит исходя из своего опыта.или опыта своих знакомых,друзей,и т.д. Еще совсем недавно я бы с уверенностью сказала:Важней не деньги а их количество)А сейчас сижу, пишу,и вою.Потому что есть Любимые люди за которых отдашь ВСЕ!Деньги можно при желании заработать.А когда рядом любимый человек можно заработать в 2-3 раза больше) У каждого свои приоритеты в жизни.Берегите любимых вами людей.Человек когда ЛЮБИМ способен на не возможное!
Анюлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 00:48   #64
saigak
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Любовь Не смешите . Любовь к чему женщине - предаст по любому тоже ради денег !!! Любовь к машине - чтоб чинить нужны деньги !!! Друзья тоже могут изо денег уйти . Мой выбор деньги это больше 1 мил дол . А так это копейки хотя деньги не важны . Важны идеалы человека что та больше чем деньги . Деньги облогораживают человека а не на оборот . Хотя смотря для каких целей вам нужны деньги если это понты то это уже смешно и не популярно . А вот для достижение высоких целей это да .
saigak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 16:52   #65
sannn
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexsandr45 Посмотреть сообщение
я считаю деньги,если деньги будут и любовь будет,потому што без денег ты не кто без денег даже любви не будет согласись,щас деньги правят миром


любовь и только она. все же для нее)) И чтобы она была нужны деньги.
sannn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 18:39   #66
VeronikaLim
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

конечно любовь...остальное приложиться))в любви люди друг друга поддерживают..вместе двигаются , друг другу помогают...верят ..и все у них получается)))деньги не всегда тебе помогут....деньги не друзья...
VeronikaLim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 09:53   #67
ira.blaguhina
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2015
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У каждого своё мнение конечно,но я считаю что в жизни главное любовь. в семье царит любовь,доверие и понимание,это главное.если есть поддержка близких,то будут и деньги.если человек чувствует что его любят он горы свернет.деньги это хорошо,но и в тоже время это ЗЛО.Это моё мнение
ira.blaguhina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 13:54   #68
Lort1
Интересующийся
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сначала нужны деньги а потом уже любовь и никак наоборот
Lort1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 14:40   #69
Mari
Новичок
 
Аватар для Mari
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

...для меня любовь важнее денег...хорошо, конечно, иметь богатого мужа, но не все богатые мужья будут относиться к тебе как к человеку,...большинство бросают в тебя деньгами и говорят *иди купи себе что нибудь* (для некоторых ето круто)...после чего чувствуеш себя дешевкой, которую держат так, на всякий случай.....я вышла замуж по любви и не за богатого! и не жалею! потому что хоть и не богаты до предела но и не бедуем...открыли свой маленький бизнес общими усилиями...жизнь удалась)))
Mari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 19:46   #70
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас такое время что все больше и больше людей ставят на первое место деньги...потому что действительно если есть деньги больше чем в них нуждаешься ты чувствуешь себя человеком...но много денег ламает и просто портит людей(не говорю сейчас за всех).Вот если бы построить мир таким образом чтоб больше людей ставили на первое место любовь вот тогда мир бы изменился в лучшую сторону.
Andrey 554 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков