WebMoney - отзывы - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем > Webmoney

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2013, 12:14   #61
danil542
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я считаю что система вебмани самая лучшая, так как она очень удобная. все очень просто, сразу видно сколько у тебя денег на кошельках, при этом выводить деньги через нее тоже легко.
danil542 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 17:40   #62
Tiaramukola
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично я пользуюсь вебмани уже около двух лет, и жалоб еще никаких не было, надеюсь и не будет, все быстро работает, с помощью этой системе я покупаю товары в интернет магазинах, пополняю счета мобильных операторов, а так же вывожу заработанные деньги на карточку приват банка (можно и на другие)
Tiaramukola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 17:00   #63
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Efima Посмотреть сообщение
Скажите, кто нибудь снимал деньги из paypal через вебмани? У меня там накопились деньги а снять не могу, посаветуйте что делать, у меня другой возможности нету, кроме вебмани.
Вы не совсем по теме, но все же отвечу вам. Возможность обмена из ПС ПайПэл на Вебмани или наоборот - имеется, вам надо зайти на самый популярный форум о заработке (это не реклама, форум имеет название mmgp - впишите в поисковик), там, в соответствующем разделе, есть много обменщиков, они меняют за вычетом процентов (как правило, 8-10%). Если не можете разобраться сами, пишите мне в ЛС, помогу вам.



Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Только вот чтобы на руки получить деньги идет 3-4%, вот сейчас вывожу 1.8к так у меня комиссия уйдет 50-60 баксов, согласитесь деньги в принципе не малые, да я лучше бы пробухал их мягко говоря, ну или просто купить букет роз штук 40-50 недорогих выйдет и по улице раздать бабушкам пенсионерам все таки больше приятного выйдет, так что наверное буду выводит из дц на лик пай, вроде дешевле мне выйдет.
Розы, все-таки, лучше не раздавать (если, конечно, речь не о празднике 9 мая или, даже, 8 марта), а дарить любимой девушке. Но с выводом большой суммы, как вариант, ищите человека, которому, напротив, нужны вмз, и выводите через него. Помню, я так поступал когда выводил, делал это через сайт объявлений, так ведь при моей немалой суммы, к тому же, было условие оплаты самой комиссии Вебмани 0.8% с "покупателя".
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 23:04   #64
Efima
Новичок
 
Аватар для Efima
 
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 66
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спасибо нашла, получилось. в вебмани я давно, в нашей стране раньше не было возможности вывести деньги, банки вообще не знали что такое веб мани. Ну сейчас все так прадвинулась, что есть владельцы и персональных отестатов. Да комиссия кажется большой, но наши банки за переводы берут от 1-1.5% . Мне всегда было выгодно получать и отправлять деньги через вебмани. И еще обмен тоже был мне выгодней, чем в банке, при получении вмз.
Efima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 08:30   #65
dima b
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Транзакция проходит за доли секунды, и получатель видит поступление на свой кошелек тотчас же. Перевод средств отражается в истории (выписке) по кошельку обоих контрагентов и хранится в базе данных системы. Переводы возможны только между кошельками одного типа, например, с U-кошелька на U-кошелек, с R-кошелька на R-кошелек и т.д. Пользователи WebMoney могут переводить WM внутри системы другим пользователям (платежи c2c), а также юридическим лицам (торговцам) за их товары и услуги (платежи c2b). Кроме того, пользователь может получать WM от юридического лица в качестве выплат, гонораров, роялти, отчислений, выигрышей и т.д. (платежи b2c). Кстати, все транзакции в системе безотзывны, что гарантирует окончательность сделки и платежа. В момент проведения каждой транзакции внутри системы с отправителя взимается комиссия в размере 0,8% от переводимой суммы. Максимальный размер комиссии ограничен: 250 WMU для U-транзакций (гривневых), 50 WMZ для Z-транзакций (долларовых) и т.д. Переводы между кошельками одного и того же пользователя в рамках одного WMID комиссией не облагаются.

При осуществлении перевода на другой WM-кошелек плательщик может воспользоваться бесплатными услугами «Протекции по коду», «Протекция по времени», «Cервис Escrow». Для этого при осуществлении платежа в окне платежа нужно «выбрать» соответствующую галочку. В случае «Протекции по коду», получатель платежа не имеет возможности воспользоваться поступившими денежными средствами пока не укажет правильный, известный только отправителю цифровой код. В случае, если цифровой код не был введен получателем платежа в течение указанного времени или был введен неправильно 8 раз, деньги автоматически возвращаются отправителю. «Протекция по времени» разрешает получателю воспользоваться полученными по платежу средствами только после окончания определенного отправителем срока. «Сервис Escrow» обеспечивает защиту сделки с использованием залоговых сумм.
dima b вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 17:09   #66
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

иногда переводы все таки приходят с задержкой. Так же перевод на привязанную карту бывает занимает даже несколько часов. Хотя чаще всего дейсвительно мнгновенно.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 05:21   #67
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Это от обменника еще зависит. С помощью одного обменника мои деньги появились на карте в течении 3-х минут. Тогда как с помощью второго обменника я двое суток ожидала зачисления на карту. Мне еще нравится выводить средства с Вебмани с помощью перевода "СОФТ" от Укрсоцбанка.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 22:14   #68
Юрец
Интересующийся
 
Аватар для Юрец
 
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Это от обменника еще зависит. С помощью одного обменника мои деньги появились на карте в течении 3-х минут. Тогда как с помощью второго обменника я двое суток ожидала зачисления на карту. Мне еще нравится выводить средства с Вебмани с помощью перевода "СОФТ" от Укрсоцбанка.


Перевод через систему "СОФТ" от Укрсоцбанк не работает в связи закрытием офиса в г.Киева подробнее можно посмотреть в новостях о закрытие офиса.Хотя согласен что именно этот перевод был действительно самым выгодным и более приемлемым.Но к сожелению нам нужно ждать когда решится этот вопрос который возник у правохранительных органах к Webmoney!
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 20:38   #69
mixa10102
Интересующийся
 
Аватар для mixa10102
 
Регистрация: 02.09.2013
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Системой веб мани пользуюсь уже год серьезных проблем не возникало, удобно платить за услуги и на мобильный телефон с выводом у меня пока проблема не твремени получить атестат чтобы выводить деньги на карту в бел банках. В веб мани по отношению к яндекс деньги комиссия небольшая.
mixa10102 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 08:33   #70
Ayrat85
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

очень хорошая и распространённая электронная система, пользуюсь ею уже давно не каких нареканий нету, всё просто и удобно. можно легко вывести, пополнить, оплатить счета. в общем одни плюсы, пока минусов не наблюдал. да и комиссии при переводе не очень высокие.
Ayrat85 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков