Брокеры, ДЦ кандидаты в черный список - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2013, 19:42   #61
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Далее - по теме - ДЦ/Брокер - факты невыполнения обязательств.

Цитата:
не выплатил средства, обнулил без причинно счет, и так далее.
Odyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 11:53   #62
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Меня пугают смутные намерения Кондакова и его компании ММСИС. Мало того, что компания утонула в негативных отзывах от частных трейдеров, так теперь Кондаков решил замахнуться на фондовый рынок Украины, дескать старички не развивают фонду, а это читай как губят украинскую экономику. Мысль у него привлечь 50 млрд денежных средств народа в фондовый рынок, то есть напечатать акций на новые предприятия и сделать Айпио старым и вперед на мины народ...несите ваши денежки. А вот гарантия какова? Кондаков) С вашей репутацией-то? Или как всегда гарантия будет спихнута на государство, вы ведь будите между государством и людьми, и потом скажите моя хата с краю, я нифига не знаю. это не я, они сами пришли и кинули народ. Ведь при смене руководства страны можно легко перевести свои активы в оффшор и смыться, как Мальцев)) Конечно у меня претензий к ММСИС нет , и не может быть, потому как никогда не открою счет в данной халупе, но все же думаю данный опус будет полезен пользователям, особенно из Украины.
¦SCORPIO¦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 13:58   #63
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Предоставляю факты. Компания маркетс ком заблокировала счет и не хочет выводить прибыль, пишут что ведется расследование по счету. Но никто не может объяснить когда закончится разбирательство и почему вообще оно началось. Поддержка массово пожимает плечами. Все из за того что прибыль с бонусных средств, думаю вряд ли я добьюсь вывода.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 12:45   #64
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Предоставляю факты. Компания маркетс ком заблокировала счет и не хочет выводить прибыль, пишут что ведется расследование по счету. Но никто не может объяснить когда закончится разбирательство и почему вообще оно началось. Поддержка массово пожимает плечами. Все из за того что прибыль с бонусных средств, думаю вряд ли я добьюсь вывода.
Даже и не слышал о подобном брокере. Аналогичная ситуация у меня была на Адмирале, тоже заболкировали счет, и вели расследование пока я не забыл за него. Кандидат у меня один. Компания Телетрейд, просто позорит рынок форекс, и думаю трейдеры должны обходить эту лавочку стороной
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 20:34   #65
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это в очередной раз доказывает, что все эти бездепозитные бонусы и другие "подарки" от ДЦ , чистой воды для заманухи и как только вы начнёте зарабатывать на этом и приличную сумму выводить, начнутся проблемы. Более менее ДЦ с репутацией не позволит и выведит средства скрепя зубами, остальные же будут заниматься подобным - придумывая. Думаю надо более бурно обсуждать и "пиарить" подобные компании, чтобы другие новички туда даже не шли...
¦SCORPIO¦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 06:22   #66
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ¦SCORPIO¦ Посмотреть сообщение
Это в очередной раз доказывает, что все эти бездепозитные бонусы и другие "подарки" от ДЦ , чистой воды для заманухи и как только вы начнёте зарабатывать на этом и приличную сумму выводить, начнутся проблемы. Более менее ДЦ с репутацией не позволит и выведит средства скрепя зубами, остальные же будут заниматься подобным - придумывая. Думаю надо более бурно обсуждать и "пиарить" подобные компании, чтобы другие новички туда даже не шли...
Дело не в том, что вы начали там много зарабатывать на бездепозитном бонусе, а в том, что дц народ не вкладывает свои средства, но небольшую прибыль, заработанную с этого бездепозита, все равно заказывают и дц старается свести эти затраты к минимум, делая разные проверки счетов.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 10:15   #67
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хочу сказать что телетрйед это самое плохое что может быть,людей в дилинговых центрах тупо разводят на бабки,меня хотели даже взят зам.директора,но я не пошол так как 800грн зарплата плюс процент от денег которые люди введут через это обучение,естественно я не пошол,да и еще читать лекции а директор будит какой то лопух из банка,так что яя отказался,а кандидат в черный список это инста форекс,только подумать что они мне счет верифицировали 15 или даже больше дней,говорили что загруженость большая,так если большая наймите людей дополнительных,видать или жадные или просто нет денег на персонал.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 22:48   #68
Ronin
Новичок
 
Аватар для Ronin
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lydik Посмотреть сообщение
Я уже давно говорила о том что пора в черный список отправить компанию Гарант капитал, но если раньше у них была проблема только в зависшем терминале и медленно выводимых деньгах то сейчас ко всем этим прелестям добавилась проблема по верификации вашего акаунта, как только сумма свыше 10000$ вы должны отправлять нотариально завериную копию своего паспорта.
Я перестал работать в этой конторе из-за очень больших необоснованных шпилек и слишком уж "плавающего" спреда, который для достижения моих СЛ неоднократно расширялись в среднем на 20 пункт.
Ronin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 17:10   #69
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да не рыночные котировки есть везде, конечно не так уж и часто, но проскальзывают. По хорошему их отменяют, сделки восстанавливают. Но слишком частое их появление наталкивает на мысль посыла этой котировки дилером ДЦ) а это уже совсем другая история. Но смущает и поражает , другой момент - сколько не будет негатива по мошенникам вроде Телетрейда, ММСИС и лругих всё равно новички обжигаются..вот что странно!) Информации в сети как выбрать ДЦ и тому подобного уйма..нет всё равно попадают))
¦SCORPIO¦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 12:59   #70
knor
Новичок
 
Аватар для knor
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 116
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вот отзовусь негативно о Альпари. Да-да, и это несмотря на все положительные их стороны. Просто у меня впечатление о них испорчено - заказала вывод средств, подала заявку еще в декабре того года, а деньги получила на карточку только 11 января. Ожидание составило более 3 недель. Они объяснили это предновогодней перегрузкой системы. Больше с ними сотрудничать не стану.
knor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков