Флудо-кабинет инвестора - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2014, 22:08   #61
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalmik23 Посмотреть сообщение
памм инвестирование очень меня интересует ,наткнулся в интернете и зацепился подумав что можно без проблем на этом заработать)))зарегистриров лся в альпари узнав что на рынке эта компания находится давно ,ввел не значительную сумму денежных средств и разделил между торгующими трейдерами от пятидесяти долларов до десяти ,спусня неделю был немного растроен так как потерял более тридцати процентов средств чего возможно испугался и вылел остатки
Вы не первый и не последний. Зацепиться в Альпари инвестору чрезвычайно трудно. Высокие риски и высокая агрессивность альповских управляющих оставляют очень небольшие шансы инвесторам. И уж никак нельзя рекомендовать эту площадку для начинающих инвесторов.
valera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 19:30   #62
trikser
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

не могу пазобратся на форуме(( хто может помочь?
trikser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 19:38   #63
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trikser Посмотреть сообщение
не могу пазобратся на форуме(( хто может помочь?
А что только в болталке для инвесторов можно понять как общаться на форуме? У вас в профиле есть тот кто вас пригласил, вот у него и спрашивайте.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 23:27   #64
Taske
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MoRiLa Посмотреть сообщение
Непонимаю как тут зарабатывать? Скажите как заработать и по сколько тут центов зарабатывают люди? Остоваться стоит или нет ?)Всем спасибо кто ответит )
Каждый пост ( сообщение ) на форуме оплачивается - от 2 и до 50 центов

Размер сообщения – не менее 250 символов, пробелы, смайлы и прочее не учитывается.



Разделы форума и тарифы оплаты:

.................................................. .........................................

Советую начать с этого раздела - "Анекдоты" (но не советую особо анекдотами увлекаться, могут прибанить на денёк), "Отдых" и много интересных тем вы найдёте в "Свободное общение"



Разное

К примеру, вот темка - "Беседка" оплата сообщений - 5 центов, ссылка -



http://forum.forex-i...инет-инвестора/



И так далее......



Свободное общение 2 цента

Платежные системы и инструменты - 10 центов




..................................................

Форумы компании Пантеон-Финанс



Форум компании Пантеон-Финанс - 50 центов

ПАММ-счета и индексы ПАММов - 50 центов

Сотрудничество с Пантеон-Финанс - 50 центов

.................................................. ...

Рынок Форекс



Рынок Форекс: прогнозы и анализ - 30 центов

Брокеры и диллинговые центры - 20 центов

Советники, АТС, Индикаторы, сигналы - 30 центов

Форекс. Разное. - 30 центов

Страхование инвестиций - 30 центов

.................................................. ...

Проект Forex-Investo



Лучшие управляющие Рунета - 40 центов

.................................................. ..........................

Все остальные разделы без оплаты.

.................................................. ..

Более подробно со всеми гипер-ссылками на темы смотрите тут - Оплата сообщений на форуме

http://forum.forex-i...уме/#entry11013

Тут же читайте как заказать выплату - "Правила вывода и списания бонусов:"


.................................................. ...............................

Минимальный бонус для вывода с форума составляет - *100$*

Размер сообщения – не менее 250 символов, пробелы, смайлы и прочее не учитывается.

Выведенный бонус может использоваться владельцем по своему усмотрению.

Вы можете вывести бонус на свой WMZ - кошель,

либо самостоятельно торговать на рынке Форекс,

либо инвестировать в ПАММ-счета.


Дело личное.
Taske вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 14:51   #65
Клеца
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я например, все свободное время провожу в интернете)) и так как я геймер, я постоянно читаю новости о разработке игр. Так же ищу работу, но что то пока ничего подходящего не нашел для себя(. А так сижу на серфе, каждый день вижу все более интересного и нового. я понимаю что это никому не интересно) но все же я решил это написать и проверить работает ли сайт вообще, поскольку раньше никогда таким способом заработка не пользовался) но как говорится когда то надо начинать)
Клеца вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 17:13   #66
Клеца
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

добрый вечер. только сегодня зарегался, кто из за чего сидит на этом форуме, я так понял что всех пригласили на легкие деньги? пока я отправил два сообщения и особо богатым не стал, возможно просто нужно приглашать людей, но я пока с этой системой не знаком, кому не лень напишите в личку чем поможет если я приглашу людей, мне станут больше платить за сообщения, или цена от этого не поменяется? и еще хотелось бы знать кто то вообще выводил реальные вуммы денег в приделах 100 - 150 долларов?
Клеца вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 11:38   #67
Daka911
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клеца Посмотреть сообщение
добрый вечер. только сегодня зарегался, кто из за чего сидит на этом форуме, я так понял что всех пригласили на легкие деньги? пока я отправил два сообщения и особо богатым не стал, возможно просто нужно приглашать людей, но я пока с этой системой не знаком, кому не лень напишите в личку чем поможет если я приглашу людей, мне станут больше платить за сообщения, или цена от этого не поменяется? и еще хотелось бы знать кто то вообще выводил реальные вуммы денег в приделах 100 - 150 долларов?
Здравствуйте,я вот тоже только сегодня зарегистрировалась, и до конца не понятно еще каким образом заработать деньги,просто общаясь на отвлеченные темы?если я не очень разбираюсь в инвестициях,есть страх,что ничего не получится!!!первый раз решила попробовать зарабатывать в интернете,надеюсь,что все получится!
Daka911 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 17:03   #68
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клеца Посмотреть сообщение
добрый вечер. только сегодня зарегался, кто из за чего сидит на этом форуме, я так понял что всех пригласили на легкие деньги? пока я отправил два сообщения и особо богатым не стал, возможно просто нужно приглашать людей, но я пока с этой системой не знаком, кому не лень напишите в личку чем поможет если я приглашу людей, мне станут больше платить за сообщения, или цена от этого не поменяется? и еще хотелось бы знать кто то вообще выводил реальные вуммы денег в приделах 100 - 150 долларов?
А вы зайдите в тему "Кто сколько заработал", там увидите много скринов вывода, и даже не 100 а и 1000 есть и больше.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 20:07   #69
slavik123
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Perfetto Посмотреть сообщение
Приветствую всех! Только сегодня зарегистрировался и вот решил зайти в этот раздел.Решил спросить у вас сколько тут реально можно заработать в месяц,если не секрет расскажите пожалуйста.
Вообще то тут нахожусь больше ради информации а не ради заработка-чего и вам советую я новичок в этом деле и думаю что с полученной информацией можно заработать намного больше чем постить.
slavik123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 12:14   #70
anulik
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2014
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[background=rgb(255, 255, 238)] [/background][background=rgb(255, 255, 238)]- Люди, помогите мне! Я не ел три дня, мне не продают еду в магазинах. Вчера в киоске мне не продали жевательную резинку. Я не могу проехать в общественном транспорте - мне не продают билетик. Люди, хоть кто-нибудь!.. Разменяйте пятитысячную купюру!.. [/background]

[background=rgb(255, 255, 238)]Парень рассказывает другу о своей девушке:[/background]

[background=rgb(255, 255, 238)]- Она вчера 16 раз пыталась уехать домой, но осталась всё-таки у меня![/background]

[background=rgb(255, 255, 238)]- Прекрасно ведь![/background]

[background=rgb(255, 255, 238)]- Но я разорюсь с такой непостоянной девушкой![/background]

[background=rgb(255, 255, 238)]- В смысле?[/background]

[background=rgb(255, 255, 238)] [/background][background=rgb(255, 255, 238)]- Так я 16 раз давал таксисту компенсацию за вызов! [/background]

[background=rgb(255, 255, 238)] [/background][background=rgb(255, 255, 238)]Если мужчина, который тебе нравится, не замечает тебя, займи у него много денег. Пусть теперь, паразит, только о тебе и думает!.. [/background]

[background=rgb(255, 255, 238)]Абрам открыл бар. Зашёл как-то к нему Изя. Заказал пару салатиков по 100 грамм. Ну как и положено, Абрам недоложил грамм по 20. Изя покушал, расплатился и ушёл. В следующий раз Абрам бросил уже вместо 100 грамм по 75. Изя покушал, расплатился, ещё и чаевых дал.[/background]

[background=rgb(255, 255, 238)]На третий раз Абрам совсем обнаглел и положил всего по 50 грамм. Изя ничего не сказал, а чаевых дал в два раза больше. Тут у Абрама взыграла совесть, он и говорит:[/background]

[background=rgb(255, 255, 238)]- Изя, неужели ты не заметил, что салата в два раз меньше, чем указано в меню?![/background]

[background=rgb(255, 255, 238)]Изя: - Да какая разница?! Ты же тоже делаешь мне добро![/background]

[background=rgb(255, 255, 238)]Абрам: - Какое?![/background]

[background=rgb(255, 255, 238)] [/background][background=rgb(255, 255, 238)]Изя: - Принимаешь у меня фальшивые деньги! [/background]
anulik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков