Советник "Integra" - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2013, 19:24   #61
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Так в чем проблема? Выкладывайте Ваши ужасные результаты, пусть все видят и не пользуются данным советником. Я ведь как раз не настаиваю на том, чтобы им начали пользоваться. Мне он ежедневно приносит прибыль, хорошуб и стабильную, даже при небольшом депозите, работая сразу на двух парах, и вполне успешно переживая сильные движения. Я конечно могу тут все время выкладывать скрины со счетов, но не собираюсь этим никому ничего доказывать. Вы пытаетесь сказать, что сов плохой, и сливной, и ужасный, опираясь не понятно на что.

Когда тестирование проводит Андрей, он хотя бы результаты выкладывает, чтобы было всем все видно, там и насройки у него имеются, ВСе наглядно.


[attachment=69131:Тест.jpg]



Как и обещал выкладываю тест данного советника. Тестировал модификацию которую вы рекомендовали 2.7.20 и с последним вашим сетом. Изменил только начальный лот на 0,02 так как тестировал не на инсте. Период тестирования 01.10.2013 - 20.12.2013. Таймфрейм - 5 минут. Депозит взял 10,000 чтобы наверняка выдержал просадку. Как видно что 300 долларов явно не хватает, также видно что просадка намного больше прибыли.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Тест.jpg
Просмотров: 74
Размер:	141.4 Кб
ID:	65123  
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 20:34   #62
-diana-
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я сама только начинаю с ним разбираться, если Вы читали выше. Стоит советник отдельно на каждой паре на графике фунта и евро. Т.е. на какие пары поставите, на тех и будет торговать, либо вытаскивать уже открытые ордера из просадок, главное мейджики правильные уже имеющихся ордеров задать ( 0 для открытых вручную). Насколько могу судить там нет прямого мартина, он выбирает открытие по ССИ и МА, которые задаются в настройках и идет на выравнивание и перекрытие ордеров. Коэффициент увеличения лота ставила везде 1,5 и ограничение по максимальному лоту 1, потом в зависимости от просадок он действительно именно сам выбирает размер выставляемого лота.
-diana- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 20:43   #63
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
[attachment=69131:Тест.jpg]



Как и обещал выкладываю тест данного советника. Тестировал модификацию которую вы рекомендовали 2.7.20 и с последним вашим сетом. Изменил только начальный лот на 0,02 так как тестировал не на инсте. Период тестирования 01.10.2013 - 20.12.2013. Таймфрейм - 5 минут. Депозит взял 10,000 чтобы наверняка выдержал просадку. Как видно что 300 долларов явно не хватает, также видно что просадка намного больше прибыли.


Я прекрасно вижу Ваш тест ( только самих настроек вверху не вижу, которые из моего сета должны были идти). Лот Вы правильно изменили на 0,02 ( только в Инсте 0,2 берутся на обычном счете, а на центовике все время такой беру, начиная с 500 центовых). Депозита в 10 тысяч у меня нет, меня вполне устраивает 5-20 на центовике, и 300-500 на обычном счетах. Торгуя данным совом я ставлю ему тот размер ТП в валюте депозита, который оптимален для цетового от 200 до 400, для обычного беру 5, и это заметьте для каждого графика, а их два. Обязательно раз, а то и два в неделю выключаю и снимаю прибыль, а она есть всегда, даже сегодня всего за день, т.к. вчера совом не работала. Так что могу пожелать Вам удачи с тестированием, а себе с практическим его использованием))
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 09:33   #64
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Я прекрасно вижу Ваш тест ( только самих настроек вверху не вижу, которые из моего сета должны были идти). Лот Вы правильно изменили на 0,02 ( только в Инсте 0,2 берутся на обычном счете, а на центовике все время такой беру, начиная с 500 центовых). Депозита в 10 тысяч у меня нет, меня вполне устраивает 5-20 на центовике, и 300-500 на обычном счетах. Торгуя данным совом я ставлю ему тот размер ТП в валюте депозита, который оптимален для цетового от 200 до 400, для обычного беру 5, и это заметьте для каждого графика, а их два. Обязательно раз, а то и два в неделю выключаю и снимаю прибыль, а она есть всегда, даже сегодня всего за день, т.к. вчера совом не работала. Так что могу пожелать Вам удачи с тестированием, а себе с практическим его использованием))


Про настройки я отписал или где вы хотели их увидеть? Настройки те которые вы выкладывали и советник тот который вы рекомендовали. Вы будете прибыль выводить до поры до времени, а потом вывести ничего не успеете. Профит стоит такой же как вы задали 5 долларов. Я вам порекомендовал не торговать данным советником или как минимум с данными настройками так как результат ужасный, привел в пример вам тест, а решать уже вам.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 15:29   #65
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Вы будете прибыль выводить до поры до времени, а потом вывести ничего не успеете. Профит стоит такой же как вы задали 5 долларов. Я вам порекомендовал не торговать данным советником или как минимум с данными настройками так как результат ужасный, привел в пример вам тест, а решать уже вам.


Алекс, спасибо за заботу о моем депозите. Я не знаю почему Вы так категоричны, впрочем это вполне Ваше право, но советник мне как приносил прибыль, так и продолжает свое дело, как на обычном счете, так и на центовом. Вот жаль эти два торговых дня никаких движений на евро и фунте не было, поэтому и прибыль минимальная получилась всего-то на обычном счете 10 дол за два дня, при этом я выставила в настройках торговать только на половину средст депозита, т.е поставила Bonus= не 0 ( что подразумевает торговлю на всем депозите), а равным всего 200 дол. На центовом счете не такой успешный результат, т.к. движения валютных пар крайне не волотильно, всего то на 1500 центах 150 прибыли, это не есть результат даже для двух дней(( Просадка не превышала 13%-15%.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 09:31   #66
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Алекс, спасибо за заботу о моем депозите. Я не знаю почему Вы так категоричны, впрочем это вполне Ваше право, но советник мне как приносил прибыль, так и продолжает свое дело, как на обычном счете, так и на центовом. Вот жаль эти два торговых дня никаких движений на евро и фунте не было, поэтому и прибыль минимальная получилась всего-то на обычном счете 10 дол за два дня, при этом я выставила в настройках торговать только на половину средст депозита, т.е поставила Bonus= не 0 ( что подразумевает торговлю на всем депозите), а равным всего 200 дол. На центовом счете не такой успешный результат, т.к. движения валютных пар крайне не волотильно, всего то на 1500 центах 150 прибыли, это не есть результат даже для двух дней(( Просадка не превышала 13%-15%.
А я знаю почему он так категоричен. Я его понимаю. Он заметил как вы положительно описываете работу данного советника. Протестировал протестировал ваш советник и заметил его недостатки и решил предупредить вас чтоб вы не потеряли все свои деньги. Просто наблюдать за тем как торгует советник пару месяцев это мало. А при большом периоде торговли всплывут минусы советника, которые и заметил alex0721.
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 14:21   #67
forexrulezno.ru
Мастер
 
Аватар для forexrulezno.ru
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 2,341
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Да я сама в таком вот странном состоянии, так и хочется кинуть его на реал, но все таки побаиваюсь, да и реал у меня сейчас не очень(( А главное советник этот у меня давно в архиве валяется, торговал так себе иногда и внимания на него не обращала. Тем более в настройки надо вникать, а было некогда. Потом распечатала все коды из всех этих совов, тоже долго лежали себе, не изученные. Но вот взялась и повыставляла настройки, даже не сильно и вникая в суть, кинула на демо, выставив ТП в валюте депозита, смотрю стал закрывать и закрывать прибыль. Можно было конечно и больший размер ТП в валюте выставить, но не стала и так пусть пока поработает. Я вот не умею тестить на истории, только на демо методом подбора, так что мне в этом смысле и дольше и сложнее. Вы уж если, что получится с настройками, свисните, ОК? Советую взять вариант из последнего архива, там два сова вместе почти одинаковые, версии 2.7.20, вот они как раз и стоят у меня на парах фунт/дол и евро/дол.

Вы наверное заметили, что он опирается на индикаторы CCI и МА, если еще и эти параметры подобрать верно ( это легче сделать тем, кто именно с данными индикаторами в основном и торгует), то вообще можно работать думаю прекрасно.


На самом деле "разрул" это всего лишь яркий слоган для продвижения подобных советников.Вся суть в том,что советник принимает решения на основе индикаторов,а значит периодически(не реже одного раза в пол года) будет попадать в серьезные просадки,так как стопы не используются(существенный недостаток).Единственный вариант вижу следующий: если сов "летит" на "баях",то увеличив лот разрешить торговать только на селл,пока сов не начнет "лететь" на селле,затем меняем на бай.Вручную я такую тактику пробовал(тоже 5 ордеров без стопа открываются).Скажем так-можно спасти депозит от слива,но гемора предостаточно будет.





Второй вариант-это разгон на 15 минутках,что вы применяете-если статистически чаще будет удвоение,чем слив до удвоения,то рабочий вариант.Пока выводы делать рано-нет необходимого количества попыток разгона.
forexrulezno.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 16:54   #68
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
А я знаю почему он так категоричен. Я его понимаю. Он заметил как вы положительно описываете работу данного советника. Протестировал протестировал ваш советник и заметил его недостатки и решил предупредить вас чтоб вы не потеряли все свои деньги. Просто наблюдать за тем как торгует советник пару месяцев это мало. А при большом периоде торговли всплывут минусы советника, которые и заметил alex0721.


ОК, я не буду положительно описывать работу сова)) Буду просто на нем работать, получать прибыль, своевременно ( впрочем как всегда) ее снимать и дальше с ним работать. Уж поверьте, если будет слив, то я обязательно об этом извещу ветку, я не из того числа, кто старается пускать пыль в глаза и расхваливает советники, даже не зная их настроек и не работая с ними вообще. Будет веремя и возможности, буду тестировать данного сова с разными настройками и выкладывать здесь рузельтаты. Я не работаю советниками так, как многие предлагают - не оставляю его на недели и месяца самого пахать без присмотра, крайний срок до отключения и снятия прибыли - неделя, потом естественно сов перезапускается. У каждого свои методы и с советником я работаю, а не просто наблюдаю за его работой раз в месяц.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 23:49   #69
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
[attachment=69131:Тест.jpg]



Как и обещал выкладываю тест данного советника. Тестировал модификацию которую вы рекомендовали 2.7.20 и с последним вашим сетом. Изменил только начальный лот на 0,02 так как тестировал не на инсте. Период тестирования 01.10.2013 - 20.12.2013. Таймфрейм - 5 минут. Депозит взял 10,000 чтобы наверняка выдержал просадку. Как видно что 300 долларов явно не хватает, также видно что просадка намного больше прибыли.


Я так же обещала, что выложу свое тестирование, вот наконец-то сегодня сделала тест. Модификация так же версия 2.7.20, сет мой, лот 0,2, т.к. тестировала на Инсте, но с котировками, хорошими, не волнуйтесь. Период тестирования 4,5 месяца с 01 августа и по 20 декабря этого года. ТФ так же 5 минут. А вот депо взяла то, которое обычно и беру 300 дол, больше и не надо. Правда пара только одна евро/дол ( у меня то сразу на двух работает).

Даже и не знаю, Вам наверное вновь не понравится вот как-то так получилось с 300 дол. всего на одной паре за 4,5 месяца сделал советник 6080 дол, ну почти 7 тысяч. Наверное я вновь, что-то не то сделала по Вашему? Может как-то тест подогнала. Долго правда зараза тестировал, часа три, ждать устала.



[attachment=71196:112.png]

[attachment=71197:111.png]



Я конечно могу еще и результаты самой торговли выложить, но там скринов получится штук 10-15 точно, а кому оно надо?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 112.png
Просмотров: 94
Размер:	197.4 Кб
ID:	67110   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111.png
Просмотров: 81
Размер:	207.6 Кб
ID:	67111  
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 15:34   #70
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Алекс, спасибо за заботу о моем депозите. Я не знаю почему Вы так категоричны, впрочем это вполне Ваше право, но советник мне как приносил прибыль, так и продолжает свое дело, как на обычном счете, так и на центовом. Вот жаль эти два торговых дня никаких движений на евро и фунте не было, поэтому и прибыль минимальная получилась всего-то на обычном счете 10 дол за два дня, при этом я выставила в настройках торговать только на половину средст депозита, т.е поставила Bonus= не 0 ( что подразумевает торговлю на всем депозите), а равным всего 200 дол. На центовом счете не такой успешный результат, т.к. движения валютных пар крайне не волотильно, всего то на 1500 центах 150 прибыли, это не есть результат даже для двух дней(( Просадка не превышала 13%-15%.


Я могу пояснить почему я так категоричен. Так как я опираюсь на результаты тестирования даже за маленький промежуток времени и они не утешительны. Очень рад что советник вам приносит прибыль, но так будет не всегда к сожалению. Вы торгуете им очень маленькое количество времени и еще наверное не поняли что такое мартингейл. А мартингейл работает, работает, а потом сливает. А сливает не потому что это плохой метод, а из-за не адекватных рисков и объемов ну например таких как вы используете.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков