Пробное инвестирование. - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2013, 14:35   #61
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Crosh;304095]Имеет место быть только в том случае если вы новичок в инвестировании. Конечно инвестировал я намного меньше нежели сейчас имею в инвестициях. Первая моя инвестиция была 10 долларов) с которой я за две неделеи забрал 27 долларов. После этого пошли сотни в умеренных управов. Сейчас же при анализе ПАММ счета, и определения его как подходящего, я не делаю первую пробною инвестиции. А сразу инвестирую в него желаемую сумму средств. Потому как кто его знает как там дальше будет. А вдруг этот месяц он проведет отлично а на следующий получить огромнейший убыток. Так что пробное инвестирования имеет место только для получения первого опыта в инвестировании, а не для проверки ПАММ счетов.[/QUOTE]Интересная тема пробного инвестирования. Конечно же, всегда мы что то начинаем. Это проходит каждый, но каждый это воспринимает по разному. Это актуально для новичка. У которого нет денег, нет опыта и знаний. Чтобы это получить, нужно просто начать и со временем, с появлением опыта, знаний и средств это станет не актуальным.
vikvin вне форума  
Старый 07.12.2013, 14:42   #62
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=FirstX;304121]Не согласен. Пробное инвестирование можно больше объяснить психологией человека, так как гораздо проще доверять PAMM счёту, в который вы инвестировали для пробы небольшую сумму. На этом поведении основано любое действие, в котором присутствует риск, ведь людям легче проходить по уже испробованному пути, чем инвестировать сразу крупную сумму. И это совсем не зависит от того, сколько стаж у инвестора. Это больше показатель осторожности инвестора.[/QUOTE]

Вы рассуждаете верно с точки зрения максимальной безопасности инвестора.Однако не все настолько сдержаны в своих действиях, да и капиталы у всех разные, поэтому тот способ, который описывает Crosh считаю вполне уместным, что только для такого метода работы с ПАММ надо обладать достаточным опытом,хотя определённая степень риска в нём конечно присутствует.Но с другой стороны если инвестор таким образом работает с хорошим плюсом-значит такой способ работы следует считать вполне объективным да и другим будет полезно обдумать для себя его использование.
nicko5672 вне форума  
Старый 07.12.2013, 14:51   #63
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=geg66geg;303851]Ну так пробное инвестирование и есть первая инвестиция в новый для вас счет или даже в счет которого вы знаете,давно за ним наблюдаете но еще не инвестировали и это касается не только новичков а уже довольно опытным инвесторов.Но лично я не вижу особого смысла в пробном инвестировании и отношу это только к новичкам и то только один раз в один счет для того чтоб подробнее ознакомится с площадкой,то есть какая дополнительная информация дается после инвестирования и как ее можно использовать для сохранности средств.А так что,то что пробная инвестиция будет положительной не говорит о том что при инвестировании большей суммы будет так же.[/QUOTE]

А если счет молодой и еще нет статистики работы. но он Вам приглянулся!! Разве Вы в такой счет будете инвестироваить крупную сумму. Навернека инвестируете минимальный порог для входа. что бы убедится стоит работатьб с этим счетом или нет. Поэтому пробное инвестирование используют практически все инвесторы в не зависимости сколько они работают в инвестициях.
asirisa вне форума  
Старый 07.12.2013, 14:53   #64
Харламов
Мастер
 
Аватар для Харламов
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 2,841
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не нужно заниматься пробным инвестированием , все это пустая трата времени и денег .Вот если бы имелся вариант демо инвестирования , тогда там можно было делать разного рода пробные инвестирования , проверять тем самым различные памм счета и выбирая лучшие из них .
Харламов вне форума  
Старый 07.12.2013, 16:18   #65
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=Харламов;304142]Не нужно заниматься пробным инвестированием , все это пустая трата времени и денег .Вот если бы имелся вариант демо инвестирования , тогда там можно было делать разного рода пробные инвестирования , проверять тем самым различные памм счета и выбирая лучшие из них .[/QUOTE]

Вот и я склоняюсь к тому же мнению. Только хочу добавить, пробное инвестирование - это пустая трата времени. Уточняю, удобного времени для инвестирования в определённый ПАММ-счёт. Возможно сейчас, в условиях дефицита бюджета эта привычка не приводит к потери возможной прибыли. Но с ростом депозита, недополученная прибыль будет приобретать всё больший размер.
valera вне форума  
Старый 07.12.2013, 16:55   #66
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=valera;304216]Вот и я склоняюсь к тому же мнению. Только хочу добавить, пробное инвестирование - это пустая трата времени. Уточняю, удобного времени для инвестирования в определённый ПАММ-счёт. Возможно сейчас, в условиях дефицита бюджета эта привычка не приводит к потери возможной прибыли. Но с ростом депозита, недополученная прибыль будет приобретать всё больший размер.[/QUOTE]

Я считаю что пробное инвестирование должно быть на новой памм площадке на каком то психологическом уровне чтобы понять процесс и работы функционирования. В платформе в которой Вы чувствуете себя как рыба в воде, конечно смысла нету.
Dele вне форума  
Старый 07.12.2013, 17:24   #67
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Dele;304243]Я считаю что пробное инвестирование должно быть на новой памм площадке на каком то психологическом уровне чтобы понять процесс и работы функционирования. В платформе в которой Вы чувствуете себя как рыба в воде, конечно смысла нету.[/QUOTE]

тут однозначного мнения у инвесторов не будет. Многие даже в топовые проверенные счета сначала инвестируют пробную инвестицию и смотрят, что с ней происходит ,а потом уже более значительный капитал. Каждый инвестор имеет свой способ вхождения в те или иные инструменты ПАММ инвестирования.
asirisa вне форума  
Старый 07.12.2013, 18:01   #68
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот куда не следует вкладывать пробную инвестицию так это в агрессивные индексы и ПАММ-фонды. Частые просадки и убытки фактически гарантированны. Тот же агрессивный ПАММ-фонд сейчас серьезную просадку получил. Начинающим от таких инвестиций лучше отказаться и держаться в стороне. В остальных же инвестиционных инструментах возможно и стоит начинать всегда с минимального пробного вложения.
Инвестор вне форума  
Старый 07.12.2013, 18:10   #69
дёса
Мастер
 
Аватар для дёса
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 2,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нужно его обязательно проходить. Это тоже самое, что начинать торговать на демке и потом с него на центовик и далее уже долларовой счет следует. тут тоже самое, постепенно что ли сумму увеличивать, тем самым становиться все более опытным и конечно же уверенным в себе человеко, особенно в инвестициях.

[u][color=#ff0000][b]Как говорят- "теория без практики - это ничто, тоже самое как и практика без теории".[/b][/color][/u]

Все это к тому, что нужно 100% изначально по тренироваться.
дёса вне форума  
Старый 07.12.2013, 19:13   #70
antonull
Мастер
 
Аватар для antonull
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 1,388
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=valera;302808]Достаточно часто при обсуждении различных ПАММ-счетов у инвесторов проскакивает фраза: "Нужно будет попробовать, закинуть минималку, посмотреть что из этого получится..." Фраза повторяется в разных вариациях. но смысл её остаётся неизменным: инвестировать в новый для себя ПАММ-счёт сумму равную минимальному порогу входа и понаблюдать за доходностю.

Имеет ли это действие какой-либо практический смысл однозначно сказать трудно, можно лишь констатировать, что это достаточно распостранённое явление в среде инвесторов. Можно с уверенностью сказать, что пробное инвестирование досталось ПАММам в наслледство от ДУ. Раньше, да и сейчас прежде чем получить реальную сумму в управлении инвестор должен был отработать либо на демо-версии либо на символической сумме.

Практически на всех ПАММ-ресурах есть возможность отслеживать результаты торговли управляющих, но тем не менее в психологии управляющего пробное инвестирование остаётся.[/QUOTE]

По моему вполне разумное решение. Дело в том, что не всегда статистика брокера отражает действительные результаты от инвестирования и когда инвестор вкладывает пробную сумму, он прежде всего старается оценить реальные результаты. Например на площадке фибо используется своеобразная формула расчета прибыли памм счета и моя реальная доходность сильно отличается от статистики на сайте.
antonull вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков