Новости и объявления - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2012, 08:27   #61
Panteon-Finance
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patrixon Посмотреть сообщение
Спасибо, воспользовался. Перевел деньги с Привата (грн). Оказалось быстрее, чем через другой обменник. да и выгоднее тож. жаль в их арсенале нет веб-мани, но и так очень удобно оказалось.
Уважаемый Клиент.

В нашем арсенале есть веб-мани подробнее о данной системе тут,а так же список всех доступных систем ввода-вывода можете найти тут
 
Старый 19.10.2012, 12:38   #62
Chember
Новичок
 
Аватар для Chember
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 128
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пополнения в WebMoney есть, наверное, у всех ДЦ, ну, по крайней мере, на просторах СНГ.
Chember вне форума  
Старый 19.10.2012, 16:18   #63
Patrixon
Новичок
 
Аватар для Patrixon
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 94
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Книжка с купоном на 500 сгораемых за 3 месяца - это конечно привлекательный маркетинговый ход - думаю клиентов прибавится достаточно - интересно в течении какого времени продлится данная акция - а то у меня возникло желание взять 2 книжки - для себя и в подарок на День-Рождения другу.


Я купил 3 недели назад. Уже отбил 20 баксов из 50-ти, которые потратил на книгу и это как я понимаю уже несгораемые 20 баксов, то есть кровные родные ))) думал, кстати, книгу продать (после изъятия купона конечно )) ) и деньги пустить на инвестицию, но полистал и оказалась очень занимательная книжеца... думаю оставить... так что советую, она того стоит да еще и окупится 2 раза как минимум за эти 3 месяца. Осебенно в качестве подарка, так вообще жир - и книга и 500 баксов! Жаль у меня ДР уже был )))
Patrixon вне форума  
Старый 21.10.2012, 08:31   #64
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Подскажите, правильно ли я понял - первый пост данной темы по поводу "открыть счёт только у вас" даст возможность управлять им, привлекать инвесторов из других ДЦ. Я являюсь ПАММ- управляющим компании Forex4you. Подскажите, каким образом этот мой счёт можно связать с вами?
pitervolk вне форума  
Старый 22.10.2012, 12:55   #65
Panteon-Finance
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Подскажите, правильно ли я понял - первый пост данной темы по поводу "открыть счёт только у вас" даст возможность управлять им, привлекать инвесторов из других ДЦ. Я являюсь ПАММ- управляющим компании Forex4you. Подскажите, каким образом этот мой счёт можно связать с вами?
Уважаемый Клиент

Наша компания предоставляет уникальный сервис возможность клиенту инвестировать не только в ПАММ счета на нашей площадке, но и компаний партнеров. То есть в вас как в управляющего могут инвестировать не только инвесторы вашей компании но и инвесторы Пантеон-Финанс тоже. Рейтинг счетов компаний партнеров можно найти на этой странице . Если ваш ПАММ счет в Forex4you виден в рейтинге вашей компании, то по умолчанию он виден и у нас попробуйте найти его в нашей таблице ПАММ счетов вашей компании, для этого перейдите по ссылке.

Если по каким-то причинам вашего счета нет в таблице скажите нам ваш номер и мы проверим в чем причина.
 
Старый 25.10.2012, 14:49   #66
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Уважаемый Клиент

Наша компания предоставляет уникальный сервис возможность клиенту инвестировать не только в ПАММ счета на нашей площадке, но и компаний партнеров. То есть в вас как в управляющего могут инвестировать не только инвесторы вашей компании но и инвесторы Пантеон-Финанс тоже. Рейтинг счетов компаний партнеров можно найти на этой странице . Если ваш ПАММ счет в Forex4you виден в рейтинге вашей компании, то по умолчанию он виден и у нас попробуйте найти его в нашей таблице ПАММ счетов вашей компании, для этого перейдите по ссылке.

Если по каким-то причинам вашего счета нет в таблице скажите нам ваш номер и мы проверим в чем причина.
Если я правильно понял схему действий данного форума: 1. Пишем посты, выводим деньги на балансовый счёт, с балансового либо обналичиваем, либо торгуем по желанию Вопрос: на какой тип счёта из доступных к открытию возможно перевести бонусные средства с балансового счёта для торговли?
pitervolk вне форума  
Старый 26.10.2012, 09:50   #67
Panteon-Finance
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Если я правильно понял схему действий данного форума: 1. Пишем посты, выводим деньги на балансовый счёт, с балансового либо обналичиваем, либо торгуем по желанию Вопрос: на какой тип счёта из доступных к открытию возможно перевести бонусные средства с балансового счёта для торговли?


Да совершенно верно, только тип счета который вы можете открыть зависит от баланса вашего счета. К примеру если сумма до 200$ то это только мини счёт мин.лот 0.01 или счёт ПАММ индекс. Если сумма больше 200$ то можно на любой счёт.
 
Старый 26.10.2012, 15:53   #68
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Patrixon



Вы часом не в России живете? - просто хотел спросить - долго ли она идет по почте...

Пока так и не взял эту книжку - время еще не настало - ток в феврале буду дарить - надеюсь по почте доходит не более чем за 2 недели... как никак - за бугром магазинчик
AlexStorm вне форума  
Старый 03.11.2012, 23:26   #69
sickwitit
Любитель
 
Аватар для sickwitit
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 290
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для sickwitit с помощью MSN
По умолчанию

Тоже книжку все никак не заказать) вот думаю на неделе руки дойдут)

а вопрос такой: какой самый удобный способ вывода средств с минимальной комиссией для граждан РФ?
sickwitit вне форума  
Старый 05.11.2012, 13:36   #70
Chember
Новичок
 
Аватар для Chember
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 128
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sickwitit Посмотреть сообщение
Тоже книжку все никак не заказать) вот думаю на неделе руки дойдут)

а вопрос такой: какой самый удобный способ вывода средств с минимальной комиссией для граждан РФ?


x-change USD, пожалуй.
Chember вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков