В каком возрасте нужно жениться\выходить замуж? - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2014, 10:19   #61
taiga85
Новичок
 
Аватар для taiga85
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По-моему возраста для женитьбы нет, когда встретил любовь тогда и женись. Это может быть и 20 и 50 лет. Как говорят: Любви все возрасты покорны! Ну оно так и есть, когда сам человек дойдет до того, что не может жить без другого человека и это есть его половинка, тогда женитесь -это прекрасно!
taiga85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 20:55   #62
samolyuchca
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 27
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я вышла замуж в 21 год, родила ребенка и через два месяца разошлась с мужем (ему было 26) - он не нагулялся, и семья ему оказалась как хомут на шее... со своего такого, не очень удачного опыта скажу - создавать семь нужно тогда - когда оба человека понимают на что они подписываются, и здесь говорить о возросте вовсе не уместно, так как один осознает что хочет семью в 40 лет, а другой создаст ее в 20 и всю жизнь душа в душу проживет!
samolyuchca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 17:40   #63
nikiforova88
Новичок
 
Аватар для nikiforova88
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

вышла замуж и родила дочь в 24 года, думаю всё произошло во время, по крайней мере раньше я была не готова к таким переменам в жизни, теперь я ни о чем не жалею и абсолютно счастлива, чего и всем желаю! а вообще для каждого оптимален свой возраст, есть люди которые и с 18 лет умнее и ответственнее 30-летних
nikiforova88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 11:41   #64
samolyuchca
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 27
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aleksejnovikov Посмотреть сообщение
20-25 для девушки, 25-30 для парня =)
Я не согласна с Вами! Ограничений в возрасте, для этого вопроса, не должно быть, так как некоторые только в 40 лет осознают что хотят иметь семью! и это касается как парней так и девушек.
samolyuchca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 11:54   #65
dimka201212
Новичок
 
Аватар для dimka201212
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не считаю нужным жениться молодому человеку даже по большой любви. Некоторым же девушкам главное просто выйти замуж и всё, а жить вне брака они не хотят, что в них очень настораживает. Я вообще приверженник безбраковых отношений, не вижу вообще смысла, кроме того что одна из половинок может отсудить часть накоплений и т.п Может я просто многого не понимаю, но таково моё мнение.
dimka201212 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 19:11   #66
madika
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vetalya Посмотреть сообщение
Всем привет!

Недавно на работе прошли дебаты на данную тему, вот хотелось узнать ваше мнение по этому поводу.

Какой возраст оптимальный возраст, чтобы попрощаться с холостяцкой жизнью?

Какие критерии, по которым можно уже задуматься о столь серьезном поступке?
Я думаю, что девушкам выходить замуж нужно в 22 года, а мужчинам жениться в 28-29 лет. Так как женщина должна еще родить ребенка и не одного, и еще все таки женщины стареют быстрее мужчин. А мужчины пока не погуляют не должны задумываться о женитьбе, а то плохо и больно будет их женам.

И чувство отцовства к ним приходит позже, чем к женщинам. Одним словом женщина должна выйти замуж раньше, а мужчина должен жениться позже. И муж должен быть старше жены на 6-7 лет , вот эта идеальная семья!!!
madika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 08:45   #67
Andreyq
Любитель
 
Регистрация: 08.06.2014
Сообщений: 215
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madika Посмотреть сообщение
И муж должен быть старше жены на 6-7 лет , вот эта идеальная семья!!!


Не на слишком ли много?

А если парню 28-29 лет, а женщине 32 года, допустим, ведь эти параметры тоже подходят под вашу теорию.
Andreyq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 12:00   #68
Я СВОЯ :-)
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чёткого критерия когда нет. Единственные ограничители это здоровье и его возможности. Но и здесь у кого рождаются здор.дети в 40, а у кого то и в18 больные. Я считаю, в первую очередь человек должен быть готов к созданию семьи внутренне, а не идти на этот шаг под давлением общества. Осознавать что такое ответственность, уважение, взаимопонимание. Понимать, что для него важно в семейных узах, что готов дать и что хочет получить взамен! А сам факт свадьбы и рождение детей дело не хитрое. Зрелость личности начинается тогда, когда человек готов нести ответственность. У кого-то это 18 лет, а у кого то не наступает никогда!
Я СВОЯ :-) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 12:06   #69
Я СВОЯ :-)
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Идеальной разницы в возрасте м/у мужем и женой не существует. Всё индивидуально. Порой встречаешь человека младше себя на лет надцать и понимаешь, что человек зрел как личность. А порой, видишь 50 летнего, а у него ценности и замашки 14 летнего подростка, который только начал вкушать прелести пубертатного периода!
Я СВОЯ :-) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 13:23   #70
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka201212 Посмотреть сообщение
Не считаю нужным жениться молодому человеку даже по большой любви. Некоторым же девушкам главное просто выйти замуж и всё, а жить вне брака они не хотят, что в них очень настораживает. Я вообще приверженник безбраковых отношений, не вижу вообще смысла, кроме того что одна из половинок может отсудить часть накоплений и т.п Может я просто многого не понимаю, но таково моё мнение.
По простому, но смысл в этом есть, в наше время надо всё просчитывать и торопиться не надо, потому что действительно многие ради выгоды расписываются, а молодые люди в основном наивные и этого не понимают, при чем это могут быть как парни так и девушки. Короче вывод такой, что каждый человек может быть уверен на сто процентов только в самом себе. Кстати, а ваше мнение, если ребенок родился, то это для вас повод жениться?
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков