Ваша самая большая потеря. - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2012, 23:41   #61
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Detcstor Посмотреть сообщение
Риск был нормальный мое депо выдержало просадку в 500 пп это потом подконец меня климануло что все должен быть разворот и еще чуток в продажи влез прихожу а рынок прошел еще 200 пп
500 пунктов это не много, если посмотреть ещё на волатильность пар, то некоторые могут вынести депо с таким стопом и за день (ну сейчас волатильности упали, а раньше и у кабеля 3-4 фигуры было нормальное движение), а если считать тенденцию по основным мажорам нормальной в 1000 пипсов, то у вас было маловато.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 09:30   #62
Detcstor
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 53
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
500 пунктов это не много, если посмотреть ещё на волатильность пар, то некоторые могут вынести депо с таким стопом и за день (ну сейчас волатильности упали, а раньше и у кабеля 3-4 фигуры было нормальное движение), а если считать тенденцию по основным мажорам нормальной в 1000 пипсов, то у вас было маловато.


Мало или нет но этого хватило чтобы слить счет ... не расчитал думал что уйдет обратно, ошибся и поплатился свойм депо. Сейчас тоже бывают маменты когда пара может пройти четко по тренду без откатно.
Detcstor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 11:02   #63
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне лично не понятно как можно не жалеть бонусные депозиты, ведь если разобраться это те же деньги что и на реальном депозите позволяют нам с вами заработать, есть знакомые которые относятся к бонусам как к "халяве" и торгуют на них бездарно сливая, хотя я бы себе такого никогда бы не позволил...
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 17:19   #64
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Мне лично не понятно как можно не жалеть бонусные депозиты, ведь если разобраться это те же деньги что и на реальном депозите позволяют нам с вами заработать, есть знакомые которые относятся к бонусам как к "халяве" и торгуют на них бездарно сливая, хотя я бы себе такого никогда бы не позволил...
По отношению к бонусным депозитам можно судить и непосредственно о самом человеке, если он не ценит предоставляемой ему возможности начать торговать и зарабатывать на рынке форекс, то он так и не научиться торговать потому как будет говорить что ему не давался шанс).
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 20:29   #65
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Detcstor Посмотреть сообщение
Мало или нет но этого хватило чтобы слить счет ... не расчитал думал что уйдет обратно, ошибся и поплатился свойм депо. Сейчас тоже бывают маменты когда пара может пройти четко по тренду без откатно.
ну как говориться депозит уже не вернуть..необходимо начинать искать ошибки. Вы их поняли? я думаю основная ошибка плохой ММ, даже можно сказать он отсутствовал. При отличном ММ даже не очень хорошая ТС может работать в положительном балансе, пусть даже с отрицательным матожиданием прибыли, но всё равно это не убыток.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 09:02   #66
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
ну как говориться депозит уже не вернуть..необходимо начинать искать ошибки. Вы их поняли? я думаю основная ошибка плохой ММ, даже можно сказать он отсутствовал. При отличном ММ даже не очень хорошая ТС может работать в положительном балансе, пусть даже с отрицательным матожиданием прибыли, но всё равно это не убыток.
ММ не только позволяет продлить жизнь депозиту, а действительно сделать ТС прибыльной) потому как трейдер сам меняется когда получает лосей) и тем самым постепенно меняет свою ТС, не нужно просто сидеть и дда что вас изменит ММ. нужно прислушиваться к советам и лосям!
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 12:57   #67
Ali
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Терялось к сожалению больше чем зарабатывалось, единожды плавающая просадка была 60% от депо. После этого как то не шибко охота рисковать большими лотами, но иногда не сдерживаюсь и продолжаю в том же духе.
Ali на форуме   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 19:14   #68
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Мне лично не понятно как можно не жалеть бонусные депозиты, ведь если разобраться это те же деньги что и на реальном депозите позволяют нам с вами заработать, есть знакомые которые относятся к бонусам как к "халяве" и торгуют на них бездарно сливая, хотя я бы себе такого никогда бы не позволил...
Совершенно верно, такое отношение указывает на наличие психологических проблем в трейдере.Потому как тут нарушена сама система отношения к торгам. ведь приоритетом для трейдера должна быть сама торговля, а уже потом все остальное. А в данном случае видно , что трейдером руководит жадность наживы.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 09:09   #69
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ali Посмотреть сообщение
Терялось к сожалению больше чем зарабатывалось, единожды плавающая просадка была 60% от депо. После этого как то не шибко охота рисковать большими лотами, но иногда не сдерживаюсь и продолжаю в том же духе.
Для меня лично просадка еще хуже чем получение лося, получив лося ты спокоен и готов к следующему шагу в торговле) если ж у тебя висит депо в просадке, то ты все время напряжен, я бы не выдержал лично такой нагрузки а психику.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 09:31   #70
Ali
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Для меня лично просадка еще хуже чем получение лося, получив лося ты спокоен и готов к следующему шагу в торговле) если ж у тебя висит депо в просадке, то ты все время напряжен, я бы не выдержал лично такой нагрузки а психику.
А для меня абсолютно противоположно, это как вызов, что ли? Большинство что сделают, в лучшем случае закроют сделку, а то и вообще сольют депо. а я начинаю искать варианты выхода, мысленно свыкаюсь с потерей всего, и так несколько раз уже получалось выкрутится. К сожалению не надолго.
Ali на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков