Основные сомнения потенциальных инвесторов - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2014, 20:30   #61
Kpixi
Мастер
 
Аватар для Kpixi
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,889
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
У нас уже много кто и в банк боится вкладывать ,не говоря уже об инвестировании ,оно то и понятно ,что 23 года ситуация в стране. только начнет улучшаться ,так сразу какое то новое потрясение. Кстати последние события начали многих разворачивать как раз в сторону инвестирования, но вот им нужно преодолеть страх ,как по мне то это главная помеха. Но постепенно , все же интернет заработок начинает брать свою долю рынка.
PAMM счета не стабильней банков. И страхов у инвесторов куда больше, чем при банковском вкладе даже в такой сложной ситуации. Во первых, главный страх, это где их деньги находятся физически? Ведь брокер может просто рисовать цифры на счету, изредка выплачивая проценты. Но основные деньги уже давно могут быть украдены. Это не я так думала, это мне так говорил один начинающий инвестор.
Kpixi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 06:25   #62
tredd
Мастер
 
Аватар для tredd
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,674
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Это нормальная реакция . так как все ПАММ инвесторы понимают . что их вложения в принципе не застрахованы. многие очень обожглись ,работая в интернете и очень осторожно вкладывают свои деньги . Единственное . что многие брокеры себя хорошо зарекомендовали и давно понятно . что они не кухня ,не хайп и им можно доверять свои средства.
В интернете столько мошенников и мошеннических схем изъятия денег у населения, что начинающий, ответственный ПАММ инвестор сто раз перепроверит информацию про брокера, на многих ресурсах - форумах, блогах и так далее. Но даже, если после этого ещё остаются сомнения, то нужно инвестировать небольшую сумму и проверить работу площадки на себе.
tredd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 14:54   #63
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Банки страхует государства, и в случае их закрытия вклады полностью выплачиваются их вкладчикам, но те проценты, которые банк предлагает по своим вкладом смешны в сравнении с тем, что при правильном использовании может дать ПАММ инвестирование. Поэтому если инвестор сделал свой выбор в пользу ПАММ, то должен с самого начала продумать максимальную защиту от рисков относительно своего капитала, чтобы в дальнейшем сомнений в плане своего выбора уже не возникало.
Я бы не стал сравнивать инвестирование на форекс с вкладами в банки, это несколько разные виды дохода, инвестирование пожалуй ближе будет к бизнесу чем к хранению денег на депозите. Даже если смотреть на ту же прибыльность, как вы верно заметили, но конечно при этом и риски в инвестировании выше, это пожалуй аксиома, выше прибыльность, выше риски.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 15:09   #64
Географ
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,073
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
У нас уже много кто и в банк боится вкладывать ,не говоря уже об инвестировании ,оно то и понятно ,что 23 года ситуация в стране. только начнет улучшаться ,так сразу какое то новое потрясение. Кстати последние события начали многих разворачивать как раз в сторону инвестирования, но вот им нужно преодолеть страх ,как по мне то это главная помеха. Но постепенно , все же интернет заработок начинает брать свою долю рынка.
Кстати, главное сомнение инвестора - надежный ил банк их обслуживает должно скоро развеяться. Ведь Пантеон активно работает над созданием собственных карточек. Естественно, они будут зарегистрированы в банке зарубежом, что избавит проблем с ситуацией в стране. Сомнения инвесторов на этот счет должны развеяться. Однако минус - комиссия обслуживания 4% от суммы снятия.
Географ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 23:37   #65
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Географ Посмотреть сообщение
Кстати, главное сомнение инвестора - надежный ил банк их обслуживает должно скоро развеяться. Ведь Пантеон активно работает над созданием собственных карточек. Естественно, они будут зарегистрированы в банке зарубежом, что избавит проблем с ситуацией в стране. Сомнения инвесторов на этот счет должны развеяться. Однако минус - комиссия обслуживания 4% от суммы снятия.
Я думаю надо чётко понимать что карты это ещё один способ заработка для брокера. Где Вы прочитали про 4% за снятие? Если это так, то я не вижу особенного смысла в данной карте, кроме того что банк будет оффшорный и не один банк в стране на него не повлияет плюсов я не вижу. 4% это довольно грабительский процент, некоторые косерваторы его в месяц зарабатывают..
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 00:08   #66
Sasha59
Мастер
 
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 1,114
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хочу написать даже не про основные сомнения, а основные недопонимания. Во первых, щедрый Пантеон даёт очень много возможностей разогнать депозит при помощи бонусных средств. Программ лояльности я нашел много. У многих это вызывает сомнения, ведь какой честный брокер будет давать средства бесплатно? Хоть я уже и понимаю, что средства эти не снимаемые, снимаемая лишь прибыль. А бонусные средства мотивируют активную деятельность инвестора и помогают ресурсу рекламой, в целом.
Sasha59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 07:35   #67
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha59 Посмотреть сообщение
Хочу написать даже не про основные сомнения, а основные недопонимания. Во первых, щедрый Пантеон даёт очень много возможностей разогнать депозит при помощи бонусных средств. Программ лояльности я нашел много. У многих это вызывает сомнения, ведь какой честный брокер будет давать средства бесплатно? Хоть я уже и понимаю, что средства эти не снимаемые, снимаемая лишь прибыль. А бонусные средства мотивируют активную деятельность инвестора и помогают ресурсу рекламой, в целом.


Согласен с вами, что некоторые акции или действия брокеров могут показаться не совсем разумными и это вызывает сомнения. Бонусы это уже на сегодняшний день стало чем то нормальным и даже необходимым так как говорит об уровне самого брокера. И в этом нет ничего плохого или подозрительного, как к примеру этот форум. Нам платят средства за чей то опыт и знания которыми делимся и другие их приобретают и начинают тоже заниматься инвестированием, в таком случае всем выгодно.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 08:38   #68
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Согласен с вами, что некоторые акции или действия брокеров могут показаться не совсем разумными и это вызывает сомнения. Бонусы это уже на сегодняшний день стало чем то нормальным и даже необходимым так как говорит об уровне самого брокера. И в этом нет ничего плохого или подозрительного, как к примеру этот форум. Нам платят средства за чей то опыт и знания которыми делимся и другие их приобретают и начинают тоже заниматься инвестированием, в таком случае всем выгодно.
Сомнения возникают у начинающих инвесторов. Ведь большинство привыкли хранить деньги в банке. Но сейчас и это не совсем безопасно. Деньги могут вернуть, но не так быстро. Акции, которые проводят брокеры, это вполне нормальное явление. Каждый хочет получить новых клиентов и привлекает их разными способами. Когда новичок попробует, тогда и сомнения развеются.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 08:47   #69
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Сомнения возникают у начинающих инвесторов. Ведь большинство привыкли хранить деньги в банке. Но сейчас и это не совсем безопасно. Деньги могут вернуть, но не так быстро. Акции, которые проводят брокеры, это вполне нормальное явление. Каждый хочет получить новых клиентов и привлекает их разными способами. Когда новичок попробует, тогда и сомнения развеются.
Также основными сомнениями потенциальных инвесторов я думаю являются факторы которые провоцируют потерю депозита инвестора.Часто это могут быть большие просадки Паммов и их уход в длительные минусы что соответственно наносит вред инвесторам данных Памм счётов.Что бы не сомневаться в выборе Памм счёта для инвестирования нужно знать к какому типу он относится и какое поведение на рынке характерно для данного счёта.Часто сомнения у инвесторов возникают когда они видят не стабильную и непредсказуемую работу агрессивных Памм счетов.
Mihalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 09:52   #70
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Сомнения возникают у начинающих инвесторов. Ведь большинство привыкли хранить деньги в банке. Но сейчас и это не совсем безопасно. Деньги могут вернуть, но не так быстро. Акции, которые проводят брокеры, это вполне нормальное явление. Каждый хочет получить новых клиентов и привлекает их разными способами. Когда новичок попробует, тогда и сомнения развеются.
Это нормально для тех . кто уже ПАММ инвестор .для тех кто далек лучше даже не говорить про бонусы и возможность их получить . Это потом инвесторы понимают . что это не развод и вполне реально. Само слово тоже многих инвесторов отпугивают , так как разных легенд ходит очень много. Поэтому если у человека нет духа небольшого аватюризма . то он не станет ПАММ инвестором.
asirisa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков