Требования к управляющему. - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2013, 08:23   #61
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
нередко случай когда трейдер почти ничего себе не осталяет говорит о том, что он совершенно не уверен в своей торговле. если даже сам трейдер не ценит свой труд, не говорит ли это о том что торговля его ничего и не стоит? может продержится один месяц или пару, а потом все равно один известный исход.
Интересная у вас логика - тоисть вы считаете, что трейдеры которые оставляют себе 20%, 30%, 40% - не ценят свой труд и их работа ничего не стоит? Выходит хороший трейдер будет брать себе 90% дохода?

Все-таки трейдеру главное наростить сумму в ПАММе. Тогда и риски ниже будут, и доход выше.
lektor2010 вне форума  
Старый 18.03.2013, 17:37   #62
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamaka400 Посмотреть сообщение
На мой взгляд требования к управляющему должны быть хорошо продуманы! Хорошего управляющего очень тяжело выбрать и не стоит доверять доверять свои вложения тем управляющим кто имеет небольшой опыт торговли даже если он и показывает очень хорошие проценты прироста депозиты за короткий промежуток времени!
Да, это так. Часто именно большие проценты привлекают трейдеров. И, конечно, хочется верить в то, что тебе доверительное управление выплатит хорошенькую сумму. Но так часто бывает, что через некоторое время узнаешь про обратную сторону медали. Хорошо начало, все вроде бы довольны, а потом, в один прекрасный день тебе сообщают, что выплата задерживается. Что тогда?
esfire8 вне форума  
Старый 18.03.2013, 18:16   #63
fedj05dag
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 62
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В первую очередь когда я инвестирую смотрю возраст счета в днях, во вторых это максимальная просадка, в третьих уже процент прибыли.Так как многие открывают ПААМ счета везением разгоняют за два дня до 100 и более % и хотят набрать инвесторов, а в дальнейшем сливают.Поэтому самое главное по чуть-чуть но на долго.И еще мне нравится ПААМ 2.
fedj05dag вне форума  
Старый 18.03.2013, 19:54   #64
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
Я так понимаю оценить его человеческие качества, чтобы он не оказался каким-то шизиком, который заколачивает бабло)))
Ну да, легко сказать, чтобы определить качества управляющего, как человека адекватного! Хотя здесь нужно быть хорошим психологом. Просто пообщаться некоторое время с ним по скайпу или по телефону. Если возможно, то вообще лучше встретиться и хорошенько познакомиться. Думаю, что даже, если нужно, то поехать в тот город, где он проживает. Все же деньги доверяем ему. Там время и покажет, кто он и что представляет из себя!
esfire8 вне форума  
Старый 19.03.2013, 00:11   #65
sickwitit
Любитель
 
Аватар для sickwitit
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 290
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для sickwitit с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от esfire8 Посмотреть сообщение
Ну да, легко сказать, чтобы определить качества управляющего, как человека адекватного! Хотя здесь нужно быть хорошим психологом. Просто пообщаться некоторое время с ним по скайпу или по телефону. Если возможно, то вообще лучше встретиться и хорошенько познакомиться. Думаю, что даже, если нужно, то поехать в тот город, где он проживает. Все же деньги доверяем ему. Там время и покажет, кто он и что представляет из себя!
При инвестировании в памм вряд ли кто то согласится на такую схему,разве что при передачи в управление действительно большой суммы денег.

А вот при инвестировании в ДУ в какую-нибудь управляющую компанию на фондовом рынке допустим то тут без этого никуда,заключается официальный договор,можно самому обсудить стратегию с управляющим и тд
sickwitit вне форума  
Старый 22.03.2013, 16:55   #66
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от esfire8 Посмотреть сообщение
Ну да, легко сказать, чтобы определить качества управляющего, как человека адекватного! Хотя здесь нужно быть хорошим психологом. Просто пообщаться некоторое время с ним по скайпу или по телефону. Если возможно, то вообще лучше встретиться и хорошенько познакомиться. Думаю, что даже, если нужно, то поехать в тот город, где он проживает. Все же деньги доверяем ему. Там время и покажет, кто он и что представляет из себя!


С учетом что среди пользователей на форуме врядли есть те, у кого средства в инвестировании измеряются десятками тысяч долларов для нас это не актульно. Да и встреча или общение с человеком - не всегда показатель. Посмотрите сколько сейчас методов манипулирования людьми - те, кто принимает инвестиции знают как расположить к себе инвестора.
lektor2010 вне форума  
Старый 24.03.2013, 00:42   #67
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
С учетом что среди пользователей на форуме врядли есть те, у кого средства в инвестировании измеряются десятками тысяч долларов для нас это не актульно. Да и встреча или общение с человеком - не всегда показатель. Посмотрите сколько сейчас методов манипулирования людьми - те, кто принимает инвестиции знают как расположить к себе инвестора.
Не спорю, это так. Написала, как вариант, ведь он имеет право быть. Чтобы обойтись без манипуляций, необходимо сразу быть подготовленным к таким возможным событиям. А, вообще, управляющий должен обладать честностью, вот как это выяснить?конечно, постараться выяснить, чтобы риски были сведены до самого минимума. Трейдеру это как никак очень важно. вообще нельзя забывать, что можно покопаться в так называемом "досье" управляющего!
esfire8 вне форума  
Старый 24.03.2013, 11:48   #68
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
Я бы никогда не доверил свои средства управляющему использующему агрессивную торговлю, второй момент обратить внимание на его собственный размер вклада, третий пообщаться с ним в скайпе и постараться понять как глубоко он плавает в форексе (особенно хорошо, это делать , если вы сами не ходите глубоко в данной стезе и парочка каверзных вопросов "новичка" даст представление) ну и конечно живучесть счета.

Мне кажется ПАММ управление это скорее для трейдера должно быть дополнительная возможность диверсификации риска, а не выход для новичка - куда вложить бабло.


Это все так, но вот если человек решил вкладывать в Памм счета, но он и сам то не очень сильно плавает в торговле. Так, что общение по скайпу многим ни чего не даст.Да, согласна с Вами также , что без определенных знаний в Памм счета влазить не стоит. Однако зная основные правила отбора управляющего можно рассматривать такой вид заработка.
Terra вне форума  
Старый 24.03.2013, 18:48   #69
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от esfire8 Посмотреть сообщение
Не спорю, это так. Написала, как вариант, ведь он имеет право быть. Чтобы обойтись без манипуляций, необходимо сразу быть подготовленным к таким возможным событиям. А, вообще, управляющий должен обладать честностью, вот как это выяснить?конечно, постараться выяснить, чтобы риски были сведены до самого минимума. Трейдеру это как никак очень важно. вообще нельзя забывать, что можно покопаться в так называемом "досье" управляющего!


Я наблюдаю за блогами и отчетами некоторого количества инвесторов. И практически никто из них не выбирает памм счет роясь в досье трейдера. В основном розсматривабт не трейдера, а сам памм счет - его статистику(время существования, макс просадку и т.д.). Если самому сложно определиться с памм счетами можно наблюдать за действиями вот таких вот крупных инвесторов.
lektor2010 вне форума  
Старый 25.03.2013, 16:48   #70
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Я наблюдаю за блогами и отчетами некоторого количества инвесторов. И практически никто из них не выбирает памм счет роясь в досье трейдера. В основном розсматривабт не трейдера, а сам памм счет - его статистику(время существования, макс просадку и т.д.). Если самому сложно определиться с памм счетами можно наблюдать за действиями вот таких вот крупных инвесторов.
И то-даже при таком подходе не стоит надеяться на инвесторов-они тоже люди и как даже самые умные трейдеры могут ошибаться. Я лично закончил с тем чтобы торговать по чужим сигналам. Хотя это чуток другое, но кое-чему меня научило. лучше я руками в совокупности с головой. Кстати когда в греции кризис дал о себе знать были и те инвесторы кто потерял вообще. так что палка о двух концах.
serg_panther вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков