freshforex.org - FreshForex - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2013, 19:51   #61
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Да нет такой функции нет,любой желающий может обратиться к "онлайн оператору",притом способов тьма.Другое дело:это "личный менеджер"(кстати у них грамотно данный подход к клиенту сделан),вот он прикрепляется к человеку,который уже открыл счет в компании,тоесть уже является клиентом компании.
так это какой у них должен быть штат тогда, если к каждому трейдеру будут прикреплять человека, а если я просто положу средства и торговать на них не буду, что тогда этот менеджере будет делать, как по мне так это вообще не нужно, вполне достаточно онлайн поддержки, а кормить такой большой штат не зачем и скорее всего один менеджер на десяток трейдеров
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 22:48   #62
himera
Новичок
 
Аватар для himera
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кто-то вникал в нюансы завтряшнего, или уже сегодняшнего вебинара? Деньги раздают на счета или на вывод, если прибыль будет, я про коллективный трейдинг.
himera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 08:54   #63
Алекс Пипер
Новичок
 
Аватар для Алекс Пипер
 
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 34
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не когда не торговал через этого брокера,но часто на их сайте читаю аналитику.Нравиться что есть много разных анализов рынка и волновой и фрактальный и уровни мюрея.не знаю правда кто пишет ее.но как по мне ребята молодцы.Что касаеться оформления их сайта,и здесь себя показали на отлично.красочный и понятный личный кабинет.не теряешься во всех этих меню.
Алекс Пипер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 09:59   #64
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс Пипер Посмотреть сообщение
Не когда не торговал через этого брокера,но часто на их сайте читаю аналитику.Нравиться что есть много разных анализов рынка и волновой и фрактальный и уровни мюрея.не знаю правда кто пишет ее.но как по мне ребята молодцы.Что касаеться оформления их сайта,и здесь себя показали на отлично.красочный и понятный личный кабинет.не теряешься во всех этих меню.
Пока сам присматриваюсь к этому брокеру,впечатления только положительные аналитика достойная поддержка на уровне, открыл у них счет мне сразу менеджер позвонил ответил на все вопросы, минус один только но пережить его можно без верификации можно снять только не более 500$. Пока деньги туда не закидывал на бонусы думаю поторговать протестировать
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 20:03   #65
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс Пипер Посмотреть сообщение
Не когда не торговал через этого брокера,но часто на их сайте читаю аналитику.Нравиться что есть много разных анализов рынка и волновой и фрактальный и уровни мюрея.не знаю правда кто пишет ее.но как по мне ребята молодцы.Что касаеться оформления их сайта,и здесь себя показали на отлично.красочный и понятный личный кабинет.не теряешься во всех этих меню.
красочность сайта и очень хорошие аналитики, это еще не говорит о том что условия для торговли будут приемлемые, ведь за туже аналитику они платят, от того она и хороша, но как по мне так ока что очень больших нареканий не встречал насчет фреша, может потому что очень малое количество у них торгуют а может и из за того что действительно оборудования для того чтобы торговать у них на высоте
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 10:04   #66
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Пока сам присматриваюсь к этому брокеру,впечатления только положительные аналитика достойная поддержка на уровне, открыл у них счет мне сразу менеджер позвонил ответил на все вопросы, минус один только но пережить его можно без верификации можно снять только не более 500$. Пока деньги туда не закидывал на бонусы думаю поторговать протестировать


С одной стороны это создаёт некоторые неудобства, так как не всегда хочется предоставлять информацию о себе кому то другому. Но с другой каждый хотел бы иметь гарантию сохранения своих денег, а для этого и необходимо проходить верификацию. И тоже нельзя сказать, что только тут требуют так поступать это практикуется практически на всех дц, различие только с какой суммы средств.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 10:10   #67
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В этой компании у меня разные стороны мнения. Вроде бы хорошая компания, торговал ранее у них, но они не смогли меня оставить у себя, во-первых слишком запутанный сайт, личный кабинет, во-вторых с бонусами от форума однажды меня лохонули. Но а плюсом можно назвать то, что у них хорошая новостная лента в торговом терминале, новости от Доу и Джонса на русском языке чаще выходят, это я приветствую.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 16:24   #68
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
В этой компании у меня разные стороны мнения. Вроде бы хорошая компания, торговал ранее у них, но они не смогли меня оставить у себя, во-первых слишком запутанный сайт, личный кабинет, во-вторых с бонусами от форума однажды меня лохонули. Но а плюсом можно назвать то, что у них хорошая новостная лента в торговом терминале, новости от Доу и Джонса на русском языке чаще выходят, это я приветствую.
новости это конечно хорошо, но их можно посмотреть и на другом каком нибудь сайте, и в большом изобилии, это не пойдет за основной показатель их работы, а вот то что не смогли они выполнить условия по бонусам, это конечно очень большой минус, и говорит о том что компания не очень то раскидывается деньками налево и направо,
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 11:47   #69
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
В этой компании у меня разные стороны мнения. Вроде бы хорошая компания, торговал ранее у них, но они не смогли меня оставить у себя, во-первых слишком запутанный сайт, личный кабинет, во-вторых с бонусами от форума однажды меня лохонули. Но а плюсом можно назвать то, что у них хорошая новостная лента в торговом терминале, новости от Доу и Джонса на русском языке чаще выходят, это я приветствую.
Насчет кабинета вы правы он очень у этого брокера тяжелый и не понятный. я с этим брокером начал работать недавно по бонусам. но пока ничего не заработал. а меня интересует как они выводят деньги. кто может поделится этой информацией. так как работал на Лайт форексе то они мне заработанных денег не выплатили. а потому уже настораживают бонусные счета...
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 17:25   #70
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Насчет кабинета вы правы он очень у этого брокера тяжелый и не понятный. я с этим брокером начал работать недавно по бонусам. но пока ничего не заработал. а меня интересует как они выводят деньги. кто может поделится этой информацией. так как работал на Лайт форексе то они мне заработанных денег не выплатили. а потому уже настораживают бонусные счета...
Странно,что Лайт не выплатил, с ними проблем не было.

Насчет Фрэша:вывод достаточно быстрый в рабочие дни компании.Выводят без проблем прибыль с бонусных средств,естественно при условии,что кабинет верифицирован.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков