Новая ПАММ-система от Пантеон Финанс.Достоинства и недостатки. - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2014, 11:57   #61
Луви
Специалист
 
Аватар для Луви
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 546
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AgatioX Посмотреть сообщение
Да,судя по вашему описанию сыровато однако,сыровато...Ну,раз они так посчитали нужным,ввести в массы на тестинг,то значит так нужно.Здесь в свободном доступе потенциальных тестеров огромнейшее количество,а значит ошибки недочеты и баги будут найдены и исправлены быстрее.Функционал богатый,вот и людей нужно очень много,чтобы испробывать все комбинации и настройки.


Мне нравится в новой системе ПАММ 3.0 то, что добавили функцию "обсуждение" - и там могут отвечать сами управляющие ПАММов на вопросы своих инвесторов, ну и инвесторы обмениваться мнениями. Но сейчас, из-за того, что статистика по доходности запаздывает - в обсуждении ПАММ Yamato, в который я инвестировала - там в основном вопросы про то, сколько же уже заработано, просьба описывать сделки, так как мониторинг не работает, и т.д.
Луви вне форума  
Старый 17.11.2014, 19:56   #62
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Насколько я поняла, то там введены такие условия, что управляющий сам разрешает досрочный вывод при отрытых и закрытых сделках. [background=rgb(247, 247, 247)].[/background]И выходит, что если управляющий сидит в просадке, то снять ничего безболезненно не получится. Как уже читала отзывы, что в какой - то мере управляющим больше развязали руки. Но вы правы в том, что лучше всего погонять, а потом сделать выводы. Всегда что - то новое гораздо лучше чем старое.
Да сказать, что руки у управляющих раньше были сильно связаны, тоже нельзя Но я с Вами согласен, в новой системе управляющие более серьёзно защищены от уменьшения КИ. Ведь достаточно запретить досрочный вывод при открытых сделках и всё, мы имеем счёт из системы ПАММ-2. Поэтому я пока ещё для себя не увидел особых плюсов в новой системе. Понятное дело, что в процессе деятельности должны проявляться эти особенности, так что опять время играет основную роль
iSergio вне форума  
Старый 18.11.2014, 02:17   #63
Pakan
Специалист
 
Аватар для Pakan
 
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луви Посмотреть сообщение
Мне нравится в новой системе ПАММ 3.0 то, что добавили функцию "обсуждение" - и там могут отвечать сами управляющие ПАММов на вопросы своих инвесторов, ну и инвесторы обмениваться мнениями. Но сейчас, из-за того, что статистика по доходности запаздывает - в обсуждении ПАММ Yamato, в который я инвестировала - там в основном вопросы про то, сколько же уже заработано, просьба описывать сделки, так как мониторинг не работает, и т.д.
Кстати да,очень,я бы сказал,полезное и интересное дополнение.В действительности,функция,и менуемая как "обсуждение" определённо будет крайне полезной.Она несёт информативную функцию,что делает её способной на поддерживание обсуждения того или иного ПАММ-счёта среди инвесторов,а также даёт возможность пообщаться с самим управляющим.А это,я полагаю,немаловажно для инвесторов.
Pakan вне форума  
Старый 18.11.2014, 09:20   #64
Луви
Специалист
 
Аватар для Луви
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 546
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pakan Посмотреть сообщение
Кстати да,очень,я бы сказал,полезное и интересное дополнение.В действительности,функция,и менуемая как "обсуждение" определённо будет крайне полезной.Она несёт информативную функцию,что делает её способной на поддерживание обсуждения того или иного ПАММ-счёта среди инвесторов,а также даёт возможность пообщаться с самим управляющим.А это,я полагаю,немаловажно для инвесторов.


Главное теперь, чтоб инвесторы не воспринимали эту новую функцию как способ как-то повлиять морально на управляющего, когда например у него просадка и т.д. Мне эта функция в ПАММ 3.0 нравится тем, что нет теперь нужды разыскивать как можно связаться у справляющим через другие сторонние ресурсы, форумы. Если вдруг у управляющего есть какая-то новость по поводу своей торговли - то он может просто написать в обсуждениях, и ее гарантированно прочитает большое количество его инвесторов. Ну и вообще двусторонее общение с управляющими - это очень полезное дополнение. Так в том ПАММе 3.0 Yamato, куда я уже инвестировала на прошлой неделе - интересно было почитать в обсуждениях ответ самого управляющего про то, по какой торговой стратегии он торгует, в частности меня порадовал тот факт, что он написал, что если у него открыта сделка, то он не торгует больше, а ждет исхода по ней. Это хотя-бы гарантирует то, что в просадку он будет стараться не уходить, а фиксировать просто возможные убытки.
Луви вне форума  
Старый 18.11.2014, 09:58   #65
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
На данное время, разумеется, каких-либо выдающихся результатов работы трейдеров в новой системе памм мы не увидим. Для того, что бы по достоинству оценить систему, должно будет пройти не менее нескольких месяцев. Ну а пока мы имеем возможность выявлять достоинства данного сервиса и его недостатки, что бы вдальнейшем, при работе с более крупными суммами – иметь представление о новом сервисе.
Достоинства и недостатки этих Бета счетов по достоинству оценят только такие инвесторы, как Луви. Потому что, в отличие от нас всех, они рискнули и пополнили минимальной суммой выбранный тестированный ПАММ. Так что как раз эти спельчаки помогут брокеру выявить кардинальные недостатки счетов.
Александра А. вне форума  
Старый 18.11.2014, 20:23   #66
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Надеюсь, что новый памм3.0-счет будет самым продвинутым, самым востребованным, удовлетворяющий потребности инвесторов и управляющих. Пока что проходит бета тестирование, значит еще возможно будут изменения, доработки. Так что необходимо подождать до завершения тестирования, интересно когда оно завершается?
Фор вне форума  
Старый 18.11.2014, 22:36   #67
eczema
Новичок
 
Аватар для eczema
 
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 102
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луви Посмотреть сообщение
Мне нравится в новой системе ПАММ 3.0 то, что добавили функцию "обсуждение" - и там могут отвечать сами управляющие ПАММов на вопросы своих инвесторов, ну и инвесторы обмениваться мнениями. Но сейчас, из-за того, что статистика по доходности запаздывает - в обсуждении ПАММ Yamato, в который я инвестировала - там в основном вопросы про то, сколько же уже заработано, просьба описывать сделки, так как мониторинг не работает, и т.д.


Честно говоря обсуждение появилось и у других ПАММсчетов пантеона, к примеру у того же Флоринго есть такое и у Гелиуса. Дальше просто не полез, а эти счета первые в тройке Памсчетов от Пантеона в личном кабинете. Именно для этого как объясняли на форуме Пантеона, необходим так называемый псевдоним, введеный совсем недавно. Так что обнозначно могу сказать, что это не фишка ПАММ счетов 3 поколения.
eczema вне форума  
Старый 19.11.2014, 07:03   #68
Yarasvet
Специалист
 
Аватар для Yarasvet
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 681
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eczema Посмотреть сообщение
Честно говоря обсуждение появилось и у других ПАММсчетов пантеона, к примеру у того же Флоринго есть такое и у Гелиуса. Дальше просто не полез, а эти счета первые в тройке Памсчетов от Пантеона в личном кабинете. Именно для этого как объясняли на форуме Пантеона, необходим так называемый псевдоним, введеный совсем недавно. Так что обнозначно могу сказать, что это не фишка ПАММ счетов 3 поколения.
Обсуждения есть и в дригих счетах и в ПАММ и в ПАММ 2 и в ПАММ 3. Так что это повсеместное нововведение, а не только фишка ПАММ 3. Но ПАММ 3.0 счета стали довольно обсуждаемыми, инвесторы активно интересуются ими и задают постоянно вопросы управляющим, и что хорошо, то что управляющие отвечают на них, т.е. есть общение
Yarasvet вне форума  
Старый 19.11.2014, 08:16   #69
1mila
Специалист
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 544
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pakan Посмотреть сообщение
Кстати да,очень,я бы сказал,полезное и интересное дополнение.В действительности,функция,и менуемая как "обсуждение" определённо будет крайне полезной.Она несёт информативную функцию,что делает её способной на поддерживание обсуждения того или иного ПАММ-счёта среди инвесторов,а также даёт возможность пообщаться с самим управляющим.А это,я полагаю,немаловажно для инвесторов.
функция обсуждения действительно может быть очень полезной, главное чтобы она не превратилась во флуд. Где инвесторы будут задавать друг другу вопросы или прогнозировать предстоящие результаты управляющего. А он сам не будет появляться.
1mila вне форума  
Старый 19.11.2014, 10:26   #70
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Да сказать, что руки у управляющих раньше были сильно связаны, тоже нельзя Но я с Вами согласен, в новой системе управляющие более серьёзно защищены от уменьшения КИ. Ведь достаточно запретить досрочный вывод при открытых сделках и всё, мы имеем счёт из системы ПАММ-2. Поэтому я пока ещё для себя не увидел особых плюсов в новой системе. Понятное дело, что в процессе деятельности должны проявляться эти особенности, так что опять время играет основную роль


Система пока сырая потому и проходит тестирование, а в полноценное пользование может поступить совсем другая со сбалансированными функциями, может некоторые уберут, а какие-то новы добавят. Но в любом случае такая разновидность дополнительных функций позволяет управляющему создать свой счет привлекательней остальных, а инвестору подобрать более подходящий счет.
5Andrey2006 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков