Основные ошибки новичков. - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2012, 06:34   #61
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ali Посмотреть сообщение
А я думаю наоборот что лучше как раз то выводить все первоначальные прибыли, которые можно сказать удалось урвать у рынка по случайности, и складывать их в конверт. Это будет ваш запасной депозит на случай непредвиденного.
Я считаю, что поначалу, лучше вообще все прибыли выводить, и случайные (хотя таких лучше избегать) и планомерные. На самом начальном этапе, когда трейдер только-только покинул демку и стал торговать живыми деньгами, всю получаемую прибыль лучше снимать. Определить для себя т.с. "отчетный период", допустим, раз в две недели и снимать (если будет что). При этом прибыль, которую он снимет будет иметь помимо материального, еще и большое моральное влияние, ничто так не укрепляет начинающего и не придает сил, как живые деньги, заработанные самостоятельно и которые держишь в руках. )) По себе знаю ))
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 07:47   #62
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Новички часто лезут в торговлю без никаких представлений о рынке форекс, а потом удивляются почему ничего не получается выиграть, просто потому что это не рулетка...выиграть тут не часто удается.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 11:23   #63
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Я считаю, что поначалу, лучше вообще все прибыли выводить, и случайные (хотя таких лучше избегать) и планомерные. На самом начальном этапе, когда трейдер только-только покинул демку и стал торговать живыми деньгами, всю получаемую прибыль лучше снимать. Определить для себя т.с. "отчетный период", допустим, раз в две недели и снимать (если будет что). При этом прибыль, которую он снимет будет иметь помимо материального, еще и большое моральное влияние, ничто так не укрепляет начинающего и не придает сил, как живые деньги, заработанные самостоятельно и которые держишь в руках. )) По себе знаю ))
полностью согласен! На первых порах любую. прибыль просто необходимо выводить и часть из неё можно откладывать на хороший депозит впоследствии, с которым уже будете работать с приобретённым опытом.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 14:13   #64
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Новички часто лезут в торговлю без никаких представлений о рынке форекс, а потом удивляются почему ничего не получается выиграть, просто потому что это не рулетка...выиграть тут не часто удается.
очень хорошее словосочетание для новичков ...именно выиграть, а не заработать логическим анализом развивающейся тенденции рынка.А выигрыш более приближенно подходит к слову везение. Новичками на начальном пути движет материальная составляющая, и эмоции - жадность и так далее, а это первые и главные враги успешного трейдинга.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 17:24   #65
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
очень хорошее словосочетание для новичков ...именно выиграть, а не заработать логическим анализом развивающейся тенденции рынка.А выигрыш более приближенно подходит к слову везение. Новичками на начальном пути движет материальная составляющая, и эмоции - жадность и так далее, а это первые и главные враги успешного трейдинга.
Когда жил в общаге учась в университете заселили в блок первокурсника, я был на 5-ом курсе и уже занимался торговле и он зашел в гости и увидел открытый терминал) и к моему удивлению выдал что тоже торгует, я был в шоке, но пораспрашивав его понял что он зеленый еще, считает торговлю игрой и ставил ордера наудачу...
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 21:07   #66
Ali
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Я считаю, что поначалу, лучше вообще все прибыли выводить, и случайные (хотя таких лучше избегать) и планомерные. На самом начальном этапе, когда трейдер только-только покинул демку и стал торговать живыми деньгами, всю получаемую прибыль лучше снимать. Определить для себя т.с. "отчетный период", допустим, раз в две недели и снимать (если будет что). При этом прибыль, которую он снимет будет иметь помимо материального, еще и большое моральное влияние, ничто так не укрепляет начинающего и не придает сил, как живые деньги, заработанные самостоятельно и которые держишь в руках. )) По себе знаю ))
Ну я так вот и подозревал. Я почему то не догадывался свои прибыли выводить, о чем теперь немного сожалею, ведь депозит потом все равно уходил в просадку, и не важно снял бы я прибыль, или нет, именно на него это никак бы не повлияло, а деньги какие то были бы на счету.
Ali на форуме   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 05:38   #67
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ali Посмотреть сообщение
Ну я так вот и подозревал. Я почему то не догадывался свои прибыли выводить, о чем теперь немного сожалею, ведь депозит потом все равно уходил в просадку, и не важно снял бы я прибыль, или нет, именно на него это никак бы не повлияло, а деньги какие то были бы на счету.
Вам сейчас нужно остановить просадку по счету, выработать четкую схему работы (определиться с правилами ТС, рассчитать ММ, завести дневник) и начинать не спеша, спокойно работать. Если все правильно сделаете и будете четко придерживаться, то сами увидите, как пойдет восстановление депозита. Не быстро, но пойдет в плюс!
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 06:10   #68
Ali
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Вам сейчас нужно остановить просадку по счету, выработать четкую схему работы (определиться с правилами ТС, рассчитать ММ, завести дневник) и начинать не спеша, спокойно работать. Если все правильно сделаете и будете четко придерживаться, то сами увидите, как пойдет восстановление депозита. Не быстро, но пойдет в плюс!
То есть хотите сказать, нужно не дожидаться какого то чуда. с очередным разгребанием депо, а прямо сейчас отложить его в таком виде в котором он есть, и искать и тестить абсолютно все на демке, пока там не пойдет стабильная прибыль?
Ali на форуме   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 06:22   #69
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ali Посмотреть сообщение
То есть хотите сказать, нужно не дожидаться какого то чуда. с очередным разгребанием депо, а прямо сейчас отложить его в таком виде в котором он есть, и искать и тестить абсолютно все на демке, пока там не пойдет стабильная прибыль?
Али, видите ли, я не могу Вам помочь, даже при всем желании, потому, что не знаю ни текущей ситуации по счету, ни начальной, ни как Вы работали, ни как это делаете сейчас, короче говоря, у меня нет данных для анализа. Хотите, кидайте мне в личку свой скайп, свяжемся, попробуем разобраться, чем смогу - помогу, а так, это называется, извините, "триппер по фотографии не лечится"
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 17:01   #70
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
полностью согласен! На первых порах любую. прибыль просто необходимо выводить и часть из неё можно откладывать на хороший депозит впоследствии, с которым уже будете работать с приобретённым опытом.
Такой способ начинания в торговле и я поддержу и обосную почему.Причина банальна , но новичку не понятна.Когда новичок сливает первый депозит и начинает торговать уже с исправлением ошибок, а это как правило присутствует ММ и отсутствуют эмоции, то после некоторого наращивания прибыли контроль за данными параметрами притупляется, потому как вроде вот оно!!! всё заработало) и новичок не замечает , как снова начинает терять ММ и торговать с жадностью и другими чувствами
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков