Школа Управляющего от компании Пантеон Финанс. - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2015, 19:17   #61
Shaban
Специалист
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Не забывайте одного, что в школе управляющих есть возможность получить в управление до 100000 тысяч долларов, что согласитесь совсем не малая сумма. Думаю из-за этого уже должен быть стимул пойти в школу и закончить ее. Потом, если Вы успешно будите проходить школу, то к вам заглянут больше инвесторов,мне так кажется, так как на ПК форуме они специально следят за новичками.
В этом то и есть главное преимущество шу - если трейдер заканчивает её,то и инвесторы начнут эффективно инвестировать в его памм счёт,так же как и МУР от фт. 100к конечно не помешают,но думаю тут все-таки главное доверие инвесторов,так как если это будет,то и денег намного больше можно привлечь. Слышал,что и до окончания шу трейдеру о скрывают памм за свои деньги,то есть работа с инвесторами начинается даже раньше окончания шу.
Shaban вне форума  
Старый 14.01.2015, 09:50   #62
podlec
Специалист
 
Аватар для podlec
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Принимал участие в школе управляющих несколько раз, очень интересный проект в плане самоконтроля в управлении капиталом. Если такого опыта нет, психологические трудности мешают работать, а Школа помогает научится не дергаться. Тем более там есть возможность работы без вложений со стороны управляющего. Правила хорошо придуманы, реально для отработки и шлифовки "сырых" торговых стратегий. Сейчас немного подправил стратегию и думаю снова вступить в ряды ШУ.
podlec вне форума  
Старый 14.01.2015, 10:47   #63
Татьяна2014
Любитель
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 440
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Ну вот и выходит, что условия для всех желающих просто усложненные, что бы по сути было очень сложно получить заветные 100 000.Мне страшно представить какие условия будут если все же, получишь эти 100 000 в управление. Но желания отступать нет, все же, очень хорошее испытание для своих способностей торговать, правда пока что у меня не очень с этим хорошо.
Конечно условия будут сложные, а как вы хотели? Ведь Школа Управляющего - это как конкурс, который подразумевает под собою выбор лучших из лучших управляющих. Представьте себе, что условия будут простенькие и желанные 100 тис. получит трейдер, который не опытный и не знает как с ними поступить, как лучше торговать.
Татьяна2014 вне форума  
Старый 14.01.2015, 11:08   #64
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от podlec Посмотреть сообщение
Принимал участие в школе управляющих несколько раз, очень интересный проект в плане самоконтроля в управлении капиталом. Если такого опыта нет, психологические трудности мешают работать, а Школа помогает научится не дергаться. Тем более там есть возможность работы без вложений со стороны управляющего. Правила хорошо придуманы, реально для отработки и шлифовки "сырых" торговых стратегий. Сейчас немного подправил стратегию и думаю снова вступить в ряды ШУ.
Школа конечно очень привлекает своими условиями,и не только суммой 100000$?,даже и 600$на втором этапе , считаю очень не плохие условия.И здесь самое главное наверно , как вы говорите управление капиталом.Хотел поинтересоваться. если уже не раз принимали учаcтие, а во второй круг выходили?
hitm2n вне форума  
Старый 14.01.2015, 11:19   #65
podlec
Специалист
 
Аватар для podlec
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Школа конечно очень привлекает своими условиями,и не только суммой 100000$?,даже и 600$на втором этапе , считаю очень не плохие условия.И здесь самое главное наверно , как вы говорите управление капиталом.Хотел поинтересоваться. если уже не раз принимали учаcтие, а во второй круг выходили?
Да, был разок во втором круге, все шло хорошо. Работал на золоте, валютах. Но к концу месяца к сожалению слился, а все из за отсутствия самоконтроля. Слишком завышал лот, и не смотря на то что все было в рамках правил, превысил лимит просадки. Есть знакомый, тоже участвовал, так он даже прибыль со второго этапа выводил. Дисциплина здорово воспитывается в этом проекте, как я уже писал, все из за того что сделки в короткий срок в ветке согласно ТС регламентировать надо.
podlec вне форума  
Старый 14.01.2015, 11:35   #66
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от podlec Посмотреть сообщение
Да, был разок во втором круге, все шло хорошо. Работал на золоте, валютах. Но к концу месяца к сожалению слился, а все из за отсутствия самоконтроля. Слишком завышал лот, и не смотря на то что все было в рамках правил, превысил лимит просадки. Есть знакомый, тоже участвовал, так он даже прибыль со второго этапа выводил. Дисциплина здорово воспитывается в этом проекте, как я уже писал, все из за того что сделки в короткий срок в ветке согласно ТС регламентировать надо.
Ну круто, второй этап . это уже хорошо.По поводу слился, и превысил лимит, я вот тоже думал над этим.У меня есть два счета , на которых торгую, один центовый.Так , думал, когда учавствуешь в конкурсе,а по любому хочется открыть то одну, то другую позицию, надо на центовом все эти хотения выплескивать, а на конкурсном, аккуратно, без суеты, открывать правильную сделку и все.Посмотрим конечно, если пройду в первый круг, получиться ли у меня так на деле.
hitm2n вне форума  
Старый 14.01.2015, 12:58   #67
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Ясно.Думаю все таки большинство идет в школу управляющих не за 100000$,хотя конечно предложение заманчивое.Но ведь и времена меняются и все меняется.Может и будут приходить люди, которые смогут показать достойные результаты.И думаю там надо показать не подготоку, а просто стабильную торговлю, 2-4 сделки в день, без суеты,и +10-20% в месяц.думаю если в течении 3-5 месяцев показать такой результат, все будет нормально, и всех это устроит.


Проблема в том, что торговля на памм счете довольно специфическая, нужно делать хотя бы пару сделок и делать нужные проценты. При этом торговать определенным лотом и на маленьком депозите, при всем при этом уложится в 10 процентов. Все это делает торговлю в ШУ или на памм довольно сложной, плюс постоянная текучка в памм счете.
alien на форуме  
Старый 14.01.2015, 13:46   #68
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Проблема в том, что торговля на памм счете довольно специфическая, нужно делать хотя бы пару сделок и делать нужные проценты. При этом торговать определенным лотом и на маленьком депозите, при всем при этом уложится в 10 процентов. Все это делает торговлю в ШУ или на памм довольно сложной, плюс постоянная текучка в памм счете.
Понятно что эта торговля специфическая.Считаю основной проблемой все таки текучку по счету, это конечно может сильно влиять на торговлю и на принятие решения и на лот.А то что уложиться в 10 %, это нормально,да и депозит маленький, тоже не считаю уж большой проблемой,будем торговать минимальным лотом.Надо еще попасть на первый этап. правда, для начала, а там посмотрим.
hitm2n вне форума  
Старый 14.01.2015, 18:35   #69
Shaban
Специалист
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от podlec Посмотреть сообщение
Принимал участие в школе управляющих несколько раз, очень интересный проект в плане самоконтроля в управлении капиталом. Если такого опыта нет, психологические трудности мешают работать, а Школа помогает научится не дергаться. Тем более там есть возможность работы без вложений со стороны управляющего. Правила хорошо придуманы, реально для отработки и шлифовки "сырых" торговых стратегий. Сейчас немного подправил стратегию и думаю снова вступить в ряды ШУ.
Согласно правилам шу капитал управляющего,начиная со второго этапа,не должен падать ниже ноля. И вот у меня такой вопрос:если управляющему дают всего 600$ и к нему подключается много инвесторов,то как можно держать ку все время больше нуля?! Ведь при небольшой просадке,учитывая,что инвесторских средств будет куда больше при успешной торговле,любая просадка будет бить по ку очень сильно! И можно ли отказывать инвесторам в принятии инвестиции в такой ситуации?
Shaban вне форума  
Старый 14.01.2015, 20:48   #70
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от podlec Посмотреть сообщение
Да, был разок во втором круге, все шло хорошо. Работал на золоте, валютах. Но к концу месяца к сожалению слился, а все из за отсутствия самоконтроля. Слишком завышал лот, и не смотря на то что все было в рамках правил, превысил лимит просадки. Есть знакомый, тоже участвовал, так он даже прибыль со второго этапа выводил. Дисциплина здорово воспитывается в этом проекте, как я уже писал, все из за того что сделки в короткий срок в ветке согласно ТС регламентировать надо.
Скажите - а что количество попыток участия в школе управляющих не ограничено? Я слышал что если одна попытка была не удачной то следующая может быть только через 3 месяца. Срок довольно большой. Наверно для того чтобы проанализировать ошибки и неудачи хватило бы и месяца. Но еще вопрос- вот выделяется бонус в 600 для открытия счета на 2 этапе, если после неудачи -не станут с меня эти средства высчитывать в будущем?
andrstar вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков