Сервис ПАММ 2.0 от компании Пантеон Финанс - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2015, 07:08   #61
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pascal Посмотреть сообщение
ПАММ 2.0. счета конечно развиваются, появляются всё больше выбора между ПАММ счетами... Только вот ПАММ 2.0. более выгодно для инвесторов из-за страховки какой-то части инвестируемой суммы. И это большой плюс для инвесторов. А вот управляющим приходится открывать ПАММ 2.0. с большой суммой, и это не могут позволит себе управляющие с меньшими депозитами.
Последнее время новых стоящих ПАММ 2.0 счетов как раз таки и не наблюдалось (последним был счет Пантеры), так что это говорит что для управляющих подобные счета не очень привлекательны. Как Вы правильно подчеркнули, для этого им надо большой собственный капитал. А создаваемые счета новичками, не привлекательны, ведь у них гарантии управляющих как правило 10-30%, да и торгуют они не важно.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 13.01.2015, 07:14   #62
mp79
Любитель
 
Аватар для mp79
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wingo Посмотреть сообщение
Как вы весьма точно подметили еще один плюс более строгие требования по отношению к памм счетам относящихся к сервису памм 2.0 делают возможным открытие памм счета в вышеназванной памм системе только достаточно опытным управляющим обладающим уже достаточно приличными капиталами управляющего и надежными торговыми системами
С одной стороны это очень хорошо, что в ПАММ 2.0 открывают как правило счета более опытные и ответственные управляющие которые будут придерживаться более осторожной торговли так как и сами больше теряют при убытках. И самим инвесторам спокойнее инвестировать именно в эти счета так как вероятность, что управляющий начнет показывать неадекватное поведение в торговле на много меньше.
mp79 вне форума  
Старый 13.01.2015, 07:59   #63
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mp79 Посмотреть сообщение
С одной стороны это очень хорошо, что в ПАММ 2.0 открывают как правило счета более опытные и ответственные управляющие которые будут придерживаться более осторожной торговли так как и сами больше теряют при убытках. И самим инвесторам спокойнее инвестировать именно в эти счета так как вероятность, что управляющий начнет показывать неадекватное поведение в торговле на много меньше.


Конечно,когда открывает новый ПАММ 2 счет к нему больше внимания на мой взгляд,чем к ПАММ 1,потому что трейдер имеет хоть какую-то страховку,а ее не каждый готов дать,а значит трейдер уже не новичок. Но сильных различий нет,между ПАММ 1 и ПАММ 2,если учитывать,что зачастую страховка это просто рекламный ход и до нее не доходит. Трейдеры ее ставят на очень низком уровне.
Skorpionis вне форума  
Старый 13.01.2015, 09:59   #64
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Ув. Пользователи! Со всех сообщений с отсутствующей практической составляющей оплата снята.
valera вне форума  
Старый 13.01.2015, 14:50   #65
Pascal
Специалист
 
Аватар для Pascal
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 690
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Ну так все равно есть польза для инвесторов в памм 2.0. Единственный минус такого памм сервиса так это не установленный минимальный размер установленной ответственности. Ну что даст инвестору ответственность в размере 20 процентов, это уже получается обычный памм счет. А вот было бы отлично, что бы всем памм счетам установленный минимум ответственности стоял 50 процентов. А то пока еще не много таких памм счетов и выбор с большим уровнем ограниченный.


Да, это конечно маловато для инвестора. Но на ПАММ площадке Пантеона многие ПАММ 2.0. счета устанавливают 40-50% ответственности, в основном умеренные счета... И инвесторам конечно выгодно выбрать такие ПАММ 2.0. счета, но всё равно сливающих счета управляющие не так много, и тем более управляющие ПАММ 2.0. счетов будут торговать очень осторожно, чтобы не остаться не с чем.
Pascal вне форума  
Старый 13.01.2015, 19:02   #66
Pascal
Специалист
 
Аватар для Pascal
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 690
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaban Посмотреть сообщение
Да я например и не вложил бы в новый памм 2.0,все равно нужно вначале посмотреть в течение долгого времени как торгует управляющий,а потом только вкладывать,а к этому времени и капитал его уже будет большой,да,не такой как в памм 1.0,но уже появится возможность вложить в него деньги. Тем более что управляющий может одновременно торговать на обычном памме и перекладывать с него прибыль в памм 2.0,сейчас достаточно программ,которые копируют сделки с одного счёта на другой,было бы желание и опыт конечно же.


А вы сколько времени собираетесь проверить ПАММ 2.0. счет по стабильности торговли? Если управляющий ПАММ 2.0. счета имеет на депозите крупную сумму и если в основном КИ много, то оценив его стабильность торговли и просадку... можно инвестировать. Но конечно нужно обратить внимание сколько процентов он установил в случае слива депозита.
Pascal вне форума  
Старый 13.01.2015, 19:30   #67
Shaban
Специалист
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pascal Посмотреть сообщение
А вы сколько времени собираетесь проверить ПАММ 2.0. счет по стабильности торговли? Если управляющий ПАММ 2.0. счета имеет на депозите крупную сумму и если в основном КИ много, то оценив его стабильность торговли и просадку... можно инвестировать. Но конечно нужно обратить внимание сколько процентов он установил в случае слива депозита.
Если управ пришёл с памм 1.0 с большим ки,то инвестирую сразу. А если это новичек,то интересуюсь его прошлыми счетами,любыми,если есть,то пол года стабильной работы достаточно,чтобы вкладывать,если нет,то не меньше чем через год. Я инвестирую на долгосрок,поэтому мне нужна прежде всего надёжность. Ответственность по моему мнению должна быть не меньше 50%,так как если больше убыток будет я и сам выйду с памма.
Shaban вне форума  
Старый 13.01.2015, 20:15   #68
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Ув. Пользователи! Со всех сообщений с отсутствующей практической составляющей оплата снята.
Практика в том, что памм 2.0 по истечении времени оказался совсем не интересным инструментом для инвестирования с моей точки зрения. Из тех топ управляющих, которые имеют памм 2.0 счета, был самым нормальным счет флоринго. Но все 8 недель инвестирования в него с результатом +1% за все время окончательно убедило меня что памм 2.0 флоринго уже не стоит даже моей минималки на ивестирование.
Anlagenalliance вне форума  
Старый 13.01.2015, 21:21   #69
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
Практика в том, что памм 2.0 по истечении времени оказался совсем не интересным инструментом для инвестирования с моей точки зрения. Из тех топ управляющих, которые имеют памм 2.0 счета, был самым нормальным счет флоринго. Но все 8 недель инвестирования в него с результатом +1% за все время окончательно убедило меня что памм 2.0 флоринго уже не стоит даже моей минималки на ивестирование.


Если вы вот так сгоряча будете подходить к всему, то у вас ничего не получится и в ПАММ инвестировании в том числе. Говорить о том что ПАММ 2.0 не интересен вам, возможно, но он интересен другим инвесторам. Вот вроде бы сказали что Пантера вновь открыла ПАММ, жаль я уже все средства перераспределил, так бы выделил какую то часть.

Что касается Флоринго - то у него ведь были и худшие периоды, была вот и просадка там -5% один месяц, так что нельзя его судить по одному ТП, пусть и в 8 недель он, доходность между прочим у управляющего более 100% годовых. Вот если еще будут такие неудачные периоды - тогда да, а пока этот счет для долгосрочного инвестора и его еще рано ругать, он себя еще думаю покажет.
Kickstart вне форума  
Старый 14.01.2015, 13:24   #70
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Если вы вот так сгоряча будете подходить к всему, то у вас ничего не получится и в ПАММ инвестировании в том числе. Говорить о том что ПАММ 2.0 не интересен вам, возможно, но он интересен другим инвесторам. Вот вроде бы сказали что Пантера вновь открыла ПАММ, жаль я уже все средства перераспределил, так бы выделил какую то часть.

Что касается Флоринго - то у него ведь были и худшие периоды, была вот и просадка там -5% один месяц, так что нельзя его судить по одному ТП, пусть и в 8 недель он, доходность между прочим у управляющего более 100% годовых. Вот если еще будут такие неудачные периоды - тогда да, а пока этот счет для долгосрочного инвестора и его еще рано ругать, он себя еще думаю покажет.
Пусть себе дальше ползет сам по жизни флоринго. Я выхожу из него на этой неделе наконец то. А пантера кстати не в памм 2.0 открыла счет, так что можете входить в любое время в него. Если вы считаете что памм 2.0 система интересна, то напишите кто по вашему сейчас актуальный для инвестирования из счетов памм 2.0 ? Может вы сами в кого то инвестировали?
Anlagenalliance вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков