Вопросы и ответы касающиеся работы компании Пантеон-Финанс - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2012, 19:26   #61
Chember
Новичок
 
Аватар для Chember
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 128
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sickwitit Посмотреть сообщение
Такой вопрос: В разделе партнерская статистика один из приглашенных мною клиентов инвестировал в памм счета 500$. в какие именно памм счета не указано и мне ничего не зачислилось. получается размер бонуса(если он будет) я узнаю только в конце месяца??


Отличный вопрос!



Присоединяюсь.

Пока работа шла по In/Out, это было не важно. А вот теперь...
Chember вне форума  
Старый 09.11.2012, 09:07   #62
lydik
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 258
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Подскажите пожалуйста а если клиент был мной привлечен около недели назад и в качестве пригласившего был мой ник, этот клиент будет учитываться системой, если да то где и как я могу получить свои партнерские получения, возможно ли начисление со второго и третьего уровня рефералов?
lydik вне форума  
Старый 09.11.2012, 09:34   #63
sickwitit
Любитель
 
Аватар для sickwitit
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 290
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для sickwitit с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lydik Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста а если клиент был мной привлечен около недели назад и в качестве пригласившего был мой ник, этот клиент будет учитываться системой, если да то где и как я могу получить свои партнерские получения, возможно ли начисление со второго и третьего уровня рефералов?
второго и третьего уровня рефералов нет,только непосредственно приглашенные вами клиенты, это же не млм бизнес =)
sickwitit вне форума  
Старый 09.11.2012, 09:39   #64
Panteon-Finance
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sickwitit Посмотреть сообщение
Такой вопрос: В разделе партнерская статистика один из приглашенных мною клиентов инвестировал в памм счета 500$. в какие именно памм счета не указано и мне ничего не зачислилось. получается размер бонуса(если он будет) я узнаю только в конце месяца??


Совершенно верно. Если ваш клиент инвестирует в ПАММ счета Пантеона и ФТ то вознаграждение вы получите по окончании торгового периода, если в ПАММ счета других компаний, то тогда вы получаете вознаграждение 1 раз в месяц.
 
Старый 09.11.2012, 09:59   #65
Panteon-Finance
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lydik Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста а если клиент был мной привлечен около недели назад и в качестве пригласившего был мой ник, этот клиент будет учитываться системой, если да то где и как я могу получить свои партнерские получения, возможно ли начисление со второго и третьего уровня рефералов?
По поводу вашего вопроса насчет приглашенного вами клиента: напишите письмо по адресу info@panteon-finance.com в котором укажите свой логин в системе и логин привлеченного вами клиента, так же вы можете сделать себе партнерскую ссылку если вы ее еще не создали.
 
Старый 10.11.2012, 10:53   #66
lydik
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 258
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Давайте для сравнения возьмем такие ДЦ, как forex4you они тоже не имеют ни какого отношения к млм но у них тем немение партнерка 4 уровня, у instaforex 2 уровня могу приводить подобные сравнения еще достаточно долго, я думаю современем и у пантеона появится много уровневая партнерка ведь не хочется проигрывать конкурентам.
lydik вне форума  
Старый 10.11.2012, 13:21   #67
sickwitit
Любитель
 
Аватар для sickwitit
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 290
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для sickwitit с помощью MSN
По умолчанию

Прочел на форуме mmgp в одной из веток где упоминается пантеон, что также компания выплачивает бонус за пополнение счета рефералом. То есть в моем случае клиент инвестировал 500$, то мне должны зачислить 5% от этой суммы , то есть 25$ , верно? И если да,то это начисление когда должно произойти?
sickwitit вне форума  
Старый 10.11.2012, 13:57   #68
sickwitit
Любитель
 
Аватар для sickwitit
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 290
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для sickwitit с помощью MSN
По умолчанию

И по поводу бонуса Вы так и не ответили: последнее пополнение было 17.09.2012, но вывести деньги без потери бонуса до сих пор нельзя,45 дней то прошло уже...выводил только прибыль
sickwitit вне форума  
Старый 12.11.2012, 14:06   #69
Dmitri
Интересующийся
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как начать зарабатывать не вкладывая. Я имею в виду Forex. Где то я видел проходят конкурсы трейдеров или к вам это не относится? Обязательно ли что то покупать на Пантеон Финанс, если я просто хочу вывести деньги?
Dmitri вне форума  
Старый 12.11.2012, 22:14   #70
Panteon-Finance
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sickwitit Посмотреть сообщение
И по поводу бонуса Вы так и не ответили: последнее пополнение было 17.09.2012, но вывести деньги без потери бонуса до сих пор нельзя,45 дней то прошло уже...выводил только прибыль
Уважаемый Клиент,

Напишите пожалуйста письмо на адрес info@panteon-finance.com указав свой логин в системе и описав свой вопрос и наш фин. отдел проверит все.
 
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков