Как не бросить и остаться на форексе - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2015, 17:29   #61
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timmer15 Посмотреть сообщение
С самого начала пути новичка,нужно ему обрисовать какой ему путь предстоит пройти ради своей цели.Многие приходят в торговлю просто так ради интереса,не поняв всего новички пытаются пытаться сделать больше,чем опытные трейдеры.И спотыкаются на первой же ступеньке,причем многие из них не поднимаются,а остаются лежать из-за собственной слабости.
Просто мало кто из новичков может оценить тот путь, который ему предстоит пройти на Форекс. Сначала теория, демо, все это время, внимание, усидчивость. А хочется ж результат! Поэтому и происходят падения и сливы у новичков. В качестве рецепта как остаться могу предложить, с долей юмора Помните классический сценарий расчета бюджета на ремонт: прикинуть все по ценам, а потом умножить на 2. Вот такой же рецепт расчета времени, которое может понадобиться для изучения и достойного старта на Форекс: почитать сколько понадобилось другим трейдерам, а потом умножить на 2, а лучше на 3. Получится быстрее - супер! Вы точно останетесь на Форекс
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 18:24   #62
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так а ,что тут криминального если проторговав ,человек понимает,что при всех своих плюсах форекс не для него.Он просто уйдет и все.Ведь желания покинуть ,когда торги идут в люс не возникает.А только при неудачах.Если вы чувствуете ,что совершили ошибку и подходите к торгам серьезно,то одна ошибка наврятли выбьет вас .А если это постояно,то покинуть форекс это не преступление,может отдохнув от торгов еще вернетесь
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 19:24   #63
dividi
Любитель
 
Регистрация: 18.12.2014
Сообщений: 322
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira24 Посмотреть сообщение
Надо стараться любое дело доводить до конца хоть это и бывает трудно, а то так и по жизни не будет ничего получаться, не всем конечно быть трейдерами, но надо хотя бы убедиться в этом окончательно и знать на сто процентов. А если не хочешь, то вообще не начинать и не тратить время зря.
Вот вы хорошо подметили! Если трейдер, является тем человеком, который вообще в жизни не доводит дела до конца, то и на Форекс ему делать нечего. Я просто знаю таких, поэтому рассуждаю не просто так, а из личных наблюдений за людьми. Ну а если, такой трейдер все таки заинтересован в торговле на Форекс, то ему предстоит огромная борьба с самим собой.
dividi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 20:20   #64
Володька
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2015
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liudmilka Посмотреть сообщение
Просто мало кто из новичков может оценить тот путь, который ему предстоит пройти на Форекс. Сначала теория, демо, все это время, внимание, усидчивость. А хочется ж результат! Поэтому и происходят падения и сливы у новичков. В качестве рецепта как остаться могу предложить, с долей юмора Помните классический сценарий расчета бюджета на ремонт: прикинуть все по ценам, а потом умножить на 2. Вот такой же рецепт расчета времени, которое может понадобиться для изучения и достойного старта на Форекс: почитать сколько понадобилось другим трейдерам, а потом умножить на 2, а лучше на 3. Получится быстрее - супер! Вы точно останетесь на Форекс
Насколько я знаю,никто из новичков никогда не будет считать время которое ему понадобиться что бы стать профессионалом и стабильно зарабатывать.У всех приходящих на форекс цель одна,побыстрее и побольше заработать,и если кто то говорит что нужно потратить много времени на обучение,то у новичка всегда найдется ответ,что то что у других не получалось,а у меня все получится гораздо быстрее.Конечно,многие после первых неудач бросают торговлю,но если человек находит в себе силы остаться и продолжить обучение,то в дальнейшем его ждет определенный успех в торговле.
Володька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 10:00   #65
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, что если вы идете по своему плану, цели которые вы поставили по началу пути, то зачем бросать форекс. Вот я думал что я не смогу, и долго не задержусь на форексе, да я новичок но я поставил определенный цели перед собой. Я уже прошел демо счет, учусь всему на форексе, изучаю книги, смотрю видео-уроки, сейчас на центовом, и хочу в скорем времени перейти на реал. И там уже стабильно зарабатывать. Главное найти свое, если форекс - это ваше, то вы с него не уйдете, и главное стремление, и добиваться лучшего.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 11:54   #66
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

К каждому шансу, который дает нам жизнь надо относиться как к последнему и выкладываться по полной, тогда всё в жизни будет получаться, наверное. А вообще не плывите по течению, не плывите против течения, плывите туда, куда вам надо, это я к тому что надо понять какая у вас цель в жизни изначально, чего вы хотите, если только денег, то в принципе это упрощает задачу.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 08:38   #67
Coca
Любитель
 
Аватар для Coca
 
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 214
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для того чтобы научиться торговать на рынке форекс. Необходимо приложить немало усилий и времени. Будут такие моменты, когда захочется все бросить и уйти. Но не стоит отчаиваться. Форексом можно зарабатывать, просто необходимо верить в свои силы и продолжать учиться. Быстро научиться не получится, поэтому вам понадобится запастись огромным терпением.
Coca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 09:11   #68
tara555
Новичок
 
Аватар для tara555
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 40
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Так а ,что тут криминального если проторговав ,человек понимает,что при всех своих плюсах форекс не для него.Он просто уйдет и все
Если бы у Форекс было столько плюсов, о которых вы упомянули, никто бы с него не уходил.) В том то всё и дело, что минусов у него огромное количество, а плюсы получает мизерная часть трейдеров. Если провести статистику среди всех торгующих, то получится, что торговля - это просто их мания, потому, что 99%, если взять в общем, получили или мизерный плюс или, в большинстве своём, находятся в общем минусе.

И я советую не приходить сюда совсем, если пришли, то бежать без оглядки!) Оставшись, вы только потратите время и деньги, как я. Только таким больным форексоманией можно тут обитать, которые без Форекс просто жить не могут.
tara555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 13:10   #69
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд,каждый начинающий,который только начал учиться торговать,уже должен понимать,что путь на форексе не простой и что будут не только подъемы,но и проигрыши,а в начале второго будет гораздо больше. поэтому нужно настроиться на проигрыши и относиться к этому как этапы обучения,а не как к сливу. Вот из-за этого я и говорю всегда,что не стоит торопиться выходить с демо-счета
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 13:24   #70
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что бы не бросить, и остаться на форексе, нужно первоначально знать, что вы хотите извлечь из торговли. Либо вы хотите просто попробывать, тогда, при неблагоприятном исходе, вы бросите все равно. Но если вы решили заработать, а еще лучше пойти до конца, стало быть вы целеустремленный человек, тогда вы и не бросите. Станет интересно, увлекательно, А ИНОГДА И ВЕСЬМА ПРИБЫЛЬНО....
Костанта6 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков