Плюсы и минусы платёжной системы QIWI - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем

Каталог платежных систем Обсуждаем преимущества и недостатки популярных ЭПС. Отзывы пользователей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2013, 16:59   #61
QWEST555
Интересующийся
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ПЛАТЕЖНАЯ СИСТЕМА QIWI ПЛЮСЫ :пополнение телефона , вывод средств через разные пластиковые карты ,оплата интернета ком услуг и самое главное что с подтверждением смс что безопасно для ваших денег картой можно оплачивать покупки через интернет
QWEST555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 14:06   #62
Dina1
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 33
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Я тоже пользуюсь КИВИ. Система мне очень нравится.. Мгновенные зачисления.. Средства с КИВИ вывожу на карту.. тоже очень быстро поступают. А при переводе средств брокерам.. кое-где за использование этой платёжной системы, доже бонус 30% от суммы зачисляют. Единственный минус -ограничение до 15 тысяч суммы.разового платежа... но это не проблема.. можно просто произвести ввод-вывод повторно..


А я могу сообщить следующее про электронную систему платежей Киви. Мне надо было поменять пластиковую карточку которая закончила свое действие. Обратился к ним 4 мая и до сих пор ее не получил. Написал в техническую поддержку и до сих пор моя просьба осталась без ответа.
Dina1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 04:44   #63
sorusm
Новичок
 
Аватар для sorusm
 
Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень жаль что данный вид электронных денег не работает в Беларуси. Было бы очень хорошо чтобы платёжка начала работать и с нашей страной. К сожалению нет возможности попробовать в работе эту систему, но порой очень и очень было бы выгодней.
sorusm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 00:02   #64
bolalapa
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2013
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sorusm Посмотреть сообщение
Очень жаль что данный вид электронных денег не работает в Беларуси. Было бы очень хорошо чтобы платёжка начала работать и с нашей страной. К сожалению нет возможности попробовать в работе эту систему, но порой очень и очень было бы выгодней.


На мой взляд это главный недостаток системы что она пока еще ограничена определенным колличеством государств для пользования. В остальном лично для меня очень удобная . мгновенные переводы . привязка через интернет банкинг . и бесплатная в обслуживании.
bolalapa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 16:20   #65
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Единственный недостаток этой платежной системы так это то что у них нет долларовых переводов, а все остальное очень хорошо, я выводила с Киви на карточку так до вечера деньги были уже на карте, очень довольно этой системой, и переводу между кошельками Киви моментальна.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 13:17   #66
bolalapa
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2013
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Единственный недостаток этой платежной системы так это то что у них нет долларовых переводов, а все остальное очень хорошо, я выводила с Киви на карточку так до вечера деньги были уже на карте, очень довольно этой системой, и переводу между кошельками Киви моментальна.


Долларовые переводы у них тоже есть . Я делал перевод в долларах ,так продавец товара хотел только в этой валюте . При переводе я выбрал доллары и система автоматически перевела рубли в доллары и сделала перевод . По поводу вывода в долларах из системы на карту ничего не могу сказать .
bolalapa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 13:11   #67
Elenko48
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

КИВИ-кошельком пользуюсь давно и без проблем поэтому минусов пока не вижу, а главными плюсами считаю: отсутствие комиссии за оплату услуг, ввод средств и возможность проведения платежей с помощью смс без доступа к интернету. Поэтому стараюсь всегда поддерживать положительный баланс кошелька.
Elenko48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 20:51   #68
trace-blam
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2013
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Плюсов у qiwi кошелька масса:

1.отсутствие комиссии за ввод средств

2.высокий уровень безопасности переводов

3.наличие пяти способ регистрации

Минус на мой взгляд только один:высокий процент при выводе средств (4%)
trace-blam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 02:12   #69
dos1k
Специалист
 
Аватар для dos1k
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 862
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Согласен с предыдущими ораторами - система действительно хорошая и пока не давала сбоев. Единственно, пару раз смс с кодом подтверждения транзакции шло окало двух часов, но остальное вроде бы все устраивает.



Кстати совет по выводу средств - ищите прямых покупателей, или же делайте, как я: заведите счет в покер старс, пополните его через киви, а потом выведите эти средства любым доступным вам способом (вм, кредитная карта и т.д.) получается очень выгодно
dos1k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 07:03   #70
Alekz
Любитель
 
Аватар для Alekz
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 241
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

КИВИ пользуюсь недавно относительно. Пока вссе устраивает. В целом конечно приятная сцепка с ТКС банком позволяющая налиться под 0%. Далее огорчило что КИВИ ввело ограничение в 100 000 рублей на транзаии за месяц. почему они думают, что все люди именно в Москве живут... Дурдом.
Alekz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков