Основные моменты психологии торговли. - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2012, 09:18   #61
Almaz
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 454
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Разделяю вашу точку зрения... Предпочитаю ручную торговлю безо всяких сигналов.. Лично меня все эти игрушки в терминале только отвлекали бы от работы.. Я как то привыкла торговать обращая внимание лишь на свечи..ну..и скользящую среднюю.. Мне этого вполне достаточно. И приносит массу положительных эмоций.
Радует что есть еще истинные ценители Я просто не представляю себя в роли управленца или надзирателя сов. Я посвящаю достаточно много времени на обучение, и хочу придти к конечному результату, который на стадиях планирования выхода на рынок предусматривал получение удовольствия от прибыли, затраты малого количества времени и получения достойного материального вознаграждения. Так что буду карабкаться к своим целям.
Almaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 09:21   #62
Futures.by
Новичок
 
Аватар для Futures.by
 
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 82
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Советник можно использовать для подстраховки, особенно если есть доступ к VPS-серверу. В частности я сделал парочку для отслеживания уровней TP и SL: теперь при обрыве соединения с брокером или при любых других форс-мажорах за трейдера ф-ции отслеживания риска и фиксации вполне может выполнить робот.

Так что как-то так.
Futures.by вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 09:36   #63
lydik
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 258
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уважаемый Артур не ужели вы действительно доверяете VPS серверу ведь большинство из того что я видела в России вход через сайт по логину и паролю даже без дополнительных смс, когда терминал стоит у меня на машине я хотя бы могу поставить фаирвол, а вот безопасности VPS очень сильно сомневаюсь работая у одного из брокеров в службе поддержки приходилось тестировать данный сервис, защита оставляет желать лучшего.
lydik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 09:42   #64
Futures.by
Новичок
 
Аватар для Futures.by
 
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 82
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lydik Посмотреть сообщение
Уважаемый Артур не ужели вы действительно доверяете VPS серверу ведь большинство из того что я видела в России вход через сайт по логину и паролю даже без дополнительных смс, когда терминал стоит у меня на машине я хотя бы могу поставить фаирвол, а вот безопасности VPS очень сильно сомневаюсь работая у одного из брокеров в службе поддержки приходилось тестировать данный сервис, защита оставляет желать лучшего.
Я в техподдержке не работал, поэтому благодарю за информацию. Услуги VPS-сервера предоставляют некоторые хостеры (так что одними брокерами здесь не надо ограничиваться).

А вообще, я говорил о сфере применения роботов, которая может быть по-настоящему полезна для любого трейдера.
Futures.by вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 12:42   #65
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almaz Посмотреть сообщение
Радует что есть еще истинные ценители Я просто не представляю себя в роли управленца или надзирателя сов. Я посвящаю достаточно много времени на обучение, и хочу придти к конечному результату, который на стадиях планирования выхода на рынок предусматривал получение удовольствия от прибыли, затраты малого количества времени и получения достойного материального вознаграждения. Так что буду карабкаться к своим целям.
Удовольствие от торговли на форексе это что-то не совсем обязательное, сначала присуствует это удовольствие, если получается торговать хорошо, а со временем скорей как занятие, или работа форекс воспринимается, понемногу главное прибыль брать, тоесть без риска слива депозита, малыми лотами, хотя иногда хочется и поигратся, если депозит не большой.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 12:55   #66
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Treider Посмотреть сообщение
Удовольствие от торговли на форексе это что-то не совсем обязательное, сначала присуствует это удовольствие, если получается торговать хорошо, а со временем скорей как занятие, или работа форекс воспринимается, понемногу главное прибыль брать, тоесть без риска слива депозита, малыми лотами, хотя иногда хочется и поигратся, если депозит не большой.
Никто и не утверждает, что обязательно получать удовольствие от трейдинга. Но я считаю, что когда любишь свою работу..и делаешь всё с удовольствием, то результаты всегда лучше. Если человек чем то очень увлечён..это не может не получаться качественно. У меня такое мнение.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 15:46   #67
Almaz
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 454
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Treider Посмотреть сообщение
Удовольствие от торговли на форексе это что-то не совсем обязательное, сначала присуствует это удовольствие, если получается торговать хорошо, а со временем скорей как занятие, или работа форекс воспринимается, понемногу главное прибыль брать, тоесть без риска слива депозита, малыми лотами, хотя иногда хочется и поигратся, если депозит не большой.
Ну как вам сказать. Удовольствие от торговли можно получать, когда сравнить этот вид заработка с тем что уже перепробовано в жизни. Ведь согласитесь что куда приятней, зарабатывать исключительно своими мозгами, в три клика мышки, чем работая посменно на вредном производстве какого либо завода
Almaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 15:53   #68
kordy2006
Любитель
 
Аватар для kordy2006
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Никто и не утверждает, что обязательно получать удовольствие от трейдинга. Но я считаю, что когда любишь свою работу..и делаешь всё с удовольствием, то результаты всегда лучше. Если человек чем то очень увлечён..это не может не получаться качественно. У меня такое мнение.
Вы правильно заметили, я тоже придерживаюсь такого же мнения, что человек который заинтересован не только в итоге свой работы, но и в самом процессе, будет достигать результатов гораздо проще, так как развитие в этой сфере будет происходить по желанию, а не из под палки
kordy2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 16:05   #69
Futures.by
Новичок
 
Аватар для Futures.by
 
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 82
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kordy2006 Посмотреть сообщение
Вы правильно заметили, я тоже придерживаюсь такого же мнения, что человек который заинтересован не только в итоге свой работы, но и в самом процессе, будет достигать результатов гораздо проще, так как развитие в этой сфере будет происходить по желанию, а не из под палки
...Ой! ...И я тоже к вам присоединяюсь!

У Билла Гейтса есть слова: "Сделайте ваше хобби вашей работой и вам никогда не придётся работать".
Futures.by вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 20:51   #70
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Никто и не утверждает, что обязательно получать удовольствие от трейдинга. Но я считаю, что когда любишь свою работу..и делаешь всё с удовольствием, то результаты всегда лучше. Если человек чем то очень увлечён..это не может не получаться качественно. У меня такое мнение.
Может и так правильно подходить к работе, или увлечению форексом, для меня это занятие не совсем так бы сказать такое важное, работаю когда есть время, или желание, но постоянно интересуюсь что происходит, тоесть какой курс той или иной валютной пары и золота, но не всегда торгую, если вижу хорошой вход, то тогда и открываю ордер, и прибыль воспринимаю не с таким восторгом и даже азартом, как с самого начала, понимаю на что способен, и сколько реально могу заработать.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков