Как ваши родители относятся к вашей торговле на Форекс - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2013, 20:51   #61
san4oman2306
Новичок
 
Аватар для san4oman2306
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 103
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте форумчане! Мои родители, родились и воспитывались в советском союзе, как и родители многих трейдеров занимающихся торговлей на форексе. Они не верят что можно зарабатывать реальные деньги через интернет, так как они всю жизнь вкалывали на государство. и не видят других способов заработка. Я на форексе всего неделю, и я намерен доказать своим родителям , что возможность зарабатывать деньги в интернете существует. Поэтому я и пришел в эту сферу деятельности: торговлю на Форексе.
san4oman2306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 22:23   #62
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Наверное практически у всех у кого родители еще той, "социалистической", закалки такая же ситуация в понимании вопроса о заработке в интернете. Впрочем не стоит этому особо удивляться, частично этому виной является недостаточная информированность. Я решил что не стоит кого-либо в чем-то убеждать, Лучшее доказательство это показать свои достижения и свой успех.
normard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 10:16   #63
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Могу сказать одно, что мнения меняются со временем. Хотя иногда тяжело переубедить человека, который интернет воспринимает , как большую игру. Однако когда приносишь уже вполне реальные денежные знаки и говоришь, что это заработано на бирже, это действует отрезвляюще. Однако все равно если не понимают, как это происходит, то понятно , что доказать и объяснить трудно и доходит не всегда.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 11:43   #64
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне родственники советовали снимать деньги. Ну и учитывая сегодняшнее очень широко распространенное мошенничество переживают чтобы не влез куда. Вроде так уже точно и не вспомнишь, но не мешают и спасибо за беспокойство. Да и времени у меня не много занимает форекс. Больше форумы.
serg_panther вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 14:17   #65
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А мои родители вообще не знают, что я зарабатываю в интернете и что торгую на форексе. А если бы узнали, то вряд ли поняли бы меня. Посчитали бы, что я влезла в какую-нибудь аферу, волновались бы! Так что лучше пусть спять спокойно и ни о чем не знают! Когда будут реальные , серьезные результаты - вот тогда расскажу им, пусть порадуются!
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 08:50   #66
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что все родители вряд ли будут за то что вы сидите дома за компьютером. Но когда увидят как вы зарабатываете оттуда деньги, то они все поймут. конечно же родителям с их старой закалкой очень сложно воспринимать что можно зарабатывать деньги не только потом и кровью.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 20:04   #67
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от san4oman2306 Посмотреть сообщение
Здравствуйте форумчане! Мои родители, родились и воспитывались в советском союзе, как и родители многих трейдеров занимающихся торговлей на форексе. Они не верят что можно зарабатывать реальные деньги через интернет, так как они всю жизнь вкалывали на государство. и не видят других способов заработка. Я на форексе всего неделю, и я намерен доказать своим родителям , что возможность зарабатывать деньги в интернете существует. Поэтому я и пришел в эту сферу деятельности: торговлю на Форексе.
Я уверена , что у вас все получится! Вот моя мама считает, что я молодец, что хоть какую то копейку приношу в семью, сидя с ребенком дома, а вот папа как то скептически к этому всему относится просто как к временному заработку. Но я переубеждать никого не собираюсь, просто получаю от своего увлечения удовольствие.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 05:30   #68
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg_panther Посмотреть сообщение
Мне родственники советовали снимать деньги. Ну и учитывая сегодняшнее очень широко распространенное мошенничество переживают чтобы не влез куда. Вроде так уже точно и не вспомнишь, но не мешают и спасибо за беспокойство. Да и времени у меня не много занимает форекс. Больше форумы.


да , мои такого же мнения. Тоже боятся, чтобы не обманули. Я их понимаю, ведь они правы. Очень много обмана в интернете и я с этим сталкивалась. Хотя иногда частое напоминание, типа "Ой, чтоб только не обманули" немного сбивает. Я порой не много за это злюсь, но знаю что они просто переживают за меня и я наверно так же поступала, если бы это на моем месте был мой сын.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 16:08   #69
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
да , мои такого же мнения. Тоже боятся, чтобы не обманули. Я их понимаю, ведь они правы. Очень много обмана в интернете и я с этим сталкивалась. Хотя иногда частое напоминание, типа "Ой, чтоб только не обманули" немного сбивает. Я порой не много за это злюсь, но знаю что они просто переживают за меня и я наверно так же поступала, если бы это на моем месте был мой сын.
Да бросаться в омут и верить, что кругом правда было бы наивностью. Но один толк здесь есть-мы по крайней мере ничем своим не рискуем-бонусы с форума это как никак не наши кровные. Но правда не знаю насчет наших личных данных-может их тоже могут использовать? А так мама уже знает что я своим не рискую и хорошо.
serg_panther вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 09:29   #70
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg_panther Посмотреть сообщение
Да бросаться в омут и верить, что кругом правда было бы наивностью. Но один толк здесь есть-мы по крайней мере ничем своим не рискуем-бонусы с форума это как никак не наши кровные. Но правда не знаю насчет наших личных данных-может их тоже могут использовать? А так мама уже знает что я своим не рискую и хорошо.
Ну в конце концов вам придется рисковать и своими средствами. так как на бонусных средствах вы далеко не уедете. Хотя это тоже выход. Но родителям нужно граммотно донести что такое форекс, и почему и каким образом здесь можно зарабатывать, так как родители не понимают откуда из компьютера могут вылезти деньги
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков