Торговые сигналы - зло или спасение? - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2012, 14:45   #61
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торговые сигналы в последнее время рассматриваю в место комиксов когда просто хочется улыбнуться, согласен что они будут работать но не из за гениальности предсказателей а из за того что если это крупное ДЦ то те кто пользуется их аналитикой просто поставили на этот уровень вот и вся арифметика.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 15:02   #62
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще лично я не верю не в какие сигналы лохотрона. У трейдера должен быть свой сигнал в голове. А все эти индикаторы которые навязывают лентяем которые хотят попросту поиметь денег ничего не делая. Если кто и изобретет суперсоветчик то пусть сам им и торгует и будет самым богатым человеком в мире. Однако таких людей нет потому что все ихние советчики это лохотрон! Аж противно слышать о них.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 15:04   #63
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Торговые сигналы в последнее время рассматриваю в место комиксов когда просто хочется улыбнуться, согласен что они будут работать но не из за гениальности предсказателей а из за того что если это крупное ДЦ то те кто пользуется их аналитикой просто поставили на этот уровень вот и вся арифметика.
Торговые сигналы необязательно должны быть от какого-то дц или их представителей. В сети можно встретить немало блогов разных трейдеров, которые публикуют свои торговые сигналы и бывают среди неплохие. Но я не думаю, что такими торговыми сигналы станут пользоваться другие трейдеры. Они больше рассчитаны на тех, кто сам не хочет учится.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 15:08   #64
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lydik Посмотреть сообщение
Если им следовать слепо по тому что так сказали то однозначное зло, я же из начально пыталась разобраться какими мыслями и выводами пользовался аналитики почему поддержу и сопротивление располагала на данном уровне, то есть решала это как задачку шахматной партии тогда учит думать.


чтобы куда-то следовать и за кем-то, для начала нужно понять мотивы, узнать все подробности, нужно самому разобраться во всем и лишь тогда есть смысл куда то следовать или следовать по чьему-то совету или мнению. точно также и в форексе. если только разобравшись, трейдер, будет понимать, что да как, зачем ему следовать за кем-то. следовать будут только неопытные и непонимающие ничего в трейдерстве.
omigas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 16:00   #65
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Торговые сигналы необязательно должны быть от какого-то дц или их представителей. В сети можно встретить немало блогов разных трейдеров, которые публикуют свои торговые сигналы и бывают среди неплохие. Но я не думаю, что такими торговыми сигналы станут пользоваться другие трейдеры. Они больше рассчитаны на тех, кто сам не хочет учится.


У брокеров и дилинговых центров торговые сигналы, что-то вроди дополнительного вида рекламы и способа повышения собственного престижа в глазах неопытных трейдеров. А написать там можно все что угодно, к тому же у рынка всего две стороны и вероятность угадывания весьма высока, а насчет ошибок они не несут никакой ответственности, вот и штампуют все подряд. Блоги частных трейдеров совсем другая тема, но если есть желание торговать серьезно все же следует учиться понимать рынок самостоятельно...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 16:18   #66
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я торговым сигналам, вообще не верю, ведь торговые сигналы даются заранее, а рынок очень быстро меняется и как можно предугадать, что в рынок вошел какой-то крупный покупатель или продавец или что какой-то политик не то что-то сказал... сколько раз замечала, что все идет наоборот от прогнозов и сигналов, как по мне все поставлено на то, чтоб простые игроки терпели убытки!
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 16:40   #67
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все трейдеры мира не работают по советчикам они работают головой. 5% трейдеров всего зарабатывают стабильно и в рост. И эти 5% используют чисто свою стратегию торговли, схожести у них практически нет. Это не какой-либо клан. Так что дорогие мои друзья, забудьте что такое советчики а то не дай бог привыкните к ним и потом пожелеете.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 16:50   #68
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

некоторые только зка счет них и может работать, а кто то наоборот сам и только сам. Я конечно противник этого, но понимаю что некоторым это просто необходимо
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 16:56   #69
mamaka400
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 78
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спасение или зло торговые сигналы) скорее зло чем спасение это лично моё мнения! хотя это зависит от кого они исходят эти торговые сигналы кто их состовляет , трейдер или компания на чем они основываются какие виды анализа рынка делают) конечно же это не даёт вам гарантии прибыли , постоянной прибыли лучше учиться самому и торговать исходя из своего мнения!
mamaka400 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 19:29   #70
Lednik
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 187
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINOTAUR Посмотреть сообщение
Вообще лично я не верю не в какие сигналы лохотрона. У трейдера должен быть свой сигнал в голове. А все эти индикаторы которые навязывают лентяем которые хотят попросту поиметь денег ничего не делая. Если кто и изобретет суперсоветчик то пусть сам им и торгует и будет самым богатым человеком в мире. Однако таких людей нет потому что все ихние советчики это лохотрон! Аж противно слышать о них.
Советник может разгрузить трейдера и помочь ему сориентироваться в обстановке на рынке на данный момент времени, но безусловно последнее решение именно за трейдером. Я лично так же придерживаюсь мнения что сигналы очень сильно расслабляют и ими нужно пользоваться только в самых крайних случая, если есть на то соответствующие причины
Lednik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков