alfaforex.com - Альфа-Форекс - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2013, 09:32   #61
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Вы сами читали постановление, на которое ссылаетесь? Там слова нет о выводе средств или приеме какого-то пода платежей. Суть постановления касается даже не столько самих банков, сколько ДЦ и брокерских компаний. Согласно этого постановления, предоставлять услуги выхода на рынок и заключения сделок на форекс, в Украине могут только банковские структуры. ВСЕ! Не надо ничего домысливать. Если Вам отказ сформулировали в такой форме, значит Вы просто нарвались на безграмотного сотрудника. В понедельник свяжусь с головным офисом Привата, попрошу прокомментировать Вашу ситуацию.
Glordon, очень интересно, что там скажут по этому поводу, поэтому ждемс вашего сообщения. Уж очень сильно мнения разошлись в этом плане. Знакомый с Украины утверждает, что прибыль получал и никаких подобных проблем не возникло, оснований ему не верить у меня нет. Тут утверждают, что выплату возвращают...
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 14:10   #62
Zorgo
Интересующийся
 
Аватар для Zorgo
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Фейрик я не знаю кому верить,кому не верить.Решил попробовать получить средства от альфа форекса на той неделе.Испытать так сказать на себе.

Так вот, альфа деньги отправила как положено.Но спустя сутки позвонили с головного офиса ,Уже нашего банка "Приватбанка" и сказали приходите в любое отделение и пишите заявление на возврат.Всё.Так что кина не будет.Теперь гемора только добавилось.))
Zorgo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 00:20   #63
Александр 3
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 51
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Альфа-форекс. Звучит гордо. Типа банк. Заманили поторговать на мт-5 и на том спасибо. Хоть понял что это такое. Но по сути:

1. Верификацию ждал полмесяца. Позвонил. Сказали, что еще надо дополнительный скан с пропиской.

2. Отправил скан с пропиской. Праздники.

3. После праздников пишу письмо в службу поддержки, дескать чего так.

4. Ни ответа ни привета.

Заключение:

1. Отменная скорость исполнения. Редко такую встретишь.

2. Раннее открытии биржи в воскресенье.

3. Никакого внимания со стороны службы поддеркжи.

4. Очень хорошо, что торговал на бонусы, иначе бы свои средства так и не смог бы вывести по причине отсутствия верификации.

5. Неповоротливый вывод средств. Только банк.
Александр 3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 05:54   #64
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я уже вчера распрощался с альфой форексом, то есть слил счет. После шпильки, на которую я попадал, отношение стало менее серьезное, в том числе, и к бонусу, поэтому торговля на максимальных рисках быстро привела к сливу. Насчет поддержки согласен, ответов приходилось ждать долго.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 14:47   #65
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня история с бонусом от альфы тоже закончилась, бонус потерян в торговле...

Ну это ничего, потому как все верно, вывести не реально с альфы в украину. Написал с маленькой специально)))) не страна, а..... трындец короче. Чето блин напридумывают себе, а ты мучайся.



У меня просьба к Альфе, если будет возможно постарайтесь подключить хотябы чтото помимо банк перевода!!!))) У вас тогда клиентов прибавится (с украины подтянутся). Исполнение у вас очень понравилось, ак мне верифицировали кстати, ждал около 1 месяца, потом написал в поддержку, в тот же день проверили и подтвердили.
webinvestor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 16:23   #66
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Для меня история с бонусом от альфы тоже закончилась, бонус потерян в торговле...

Ну это ничего, потому как все верно, вывести не реально с альфы в украину. Написал с маленькой специально)))) не страна, а..... трындец короче. Чето блин напридумывают себе, а ты мучайся.



У меня просьба к Альфе, если будет возможно постарайтесь подключить хотябы чтото помимо банк перевода!!!))) У вас тогда клиентов прибавится (с украины подтянутся). Исполнение у вас очень понравилось, ак мне верифицировали кстати, ждал около 1 месяца, потом написал в поддержку, в тот же день проверили и подтвердили.
кстати, насчет исполнения ордеров у меня тоже хорошее мнение. Ордера исполнялись быстро. Им бы еще с тех поддержкой вопрос решить и было бы хорошо. Насчет шпилек уже писал, но хорошо, что сделку потом все равно восстанавливали, правда, ждать приходилось долго.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 14:13   #67
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
кстати, насчет исполнения ордеров у меня тоже хорошее мнение. Ордера исполнялись быстро. Им бы еще с тех поддержкой вопрос решить и было бы хорошо. Насчет шпилек уже писал, но хорошо, что сделку потом все равно восстанавливали, правда, ждать приходилось долго.
Это неоспоримый плюс в копилку брокера. Исправление шпилек говорит о серьезности данной компании.

На счет тех поддержки, а какие у вас нарекания??? Например я долго не ждал чтобы подключиться как в привате сегодня)) сразу ответили, разложили все по полочкам. Когда обратился на счет верификации, сказали что проверят доки, действительно примерно через час пришел ответ на почту что все проверено.
webinvestor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 16:00   #68
boom_777
Любитель
 
Аватар для boom_777
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Бред какой-то )) У меня позиции сразу открываются. Моментально. Вывод, да, на банковский счет (карту) любого банка и любой страны без проблем! Минимального вывода средств нет. Выводи сколько хочешь. Вывод делают SWIFT переводом. Уже раза 3 выводил с этого бонуса прибыль. Хочу сказать что перевод приходит быстро (в течение суток мне приходил) и что важно - без комиссий. Проблем с данным дц пока не было. Все четко. Входит в офшорную зону острова Тортола, находящегося во владении Великобритании.

Может кто знает, кем они регулируются? Очень интересно...
boom_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 08:12   #69
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Это неоспоримый плюс в копилку брокера. Исправление шпилек говорит о серьезности данной компании.

На счет тех поддержки, а какие у вас нарекания??? Например я долго не ждал чтобы подключиться как в привате сегодня)) сразу ответили, разложили все по полочкам. Когда обратился на счет верификации, сказали что проверят доки, действительно примерно через час пришел ответ на почту что все проверено.
Насчет поддержки...ну вот, когда была шпилька, мой баланс улетел в обще в минус. Я обратился с вечера, но до следующего дня ответа так и не дождался. Написал повторно через систему тикетов и ответили почти сразу, но все равно пришлось еще полдня прождать пока восстановят баланс.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 14:48   #70
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boom Посмотреть сообщение
Бред какой-то )) У меня позиции сразу открываются. Моментально. Вывод, да, на банковский счет (карту) любого банка и любой страны без проблем! Минимального вывода средств нет. Выводи сколько хочешь. Вывод делают SWIFT переводом. Уже раза 3 выводил с этого бонуса прибыль. Хочу сказать что перевод приходит быстро (в течение суток мне приходил) и что важно - без комиссий. Проблем с данным дц пока не было. Все четко. Входит в офшорную зону острова Тортола, находящегося во владении Великобритании.

Может кто знает, кем они регулируются? Очень интересно...
Ну это вы рассказали не для нашей страны (украина), я не могу ни ввести туда деньги не вывести. Так что для меня не такой уж и белый пушистый))) Хотя конечно банк ни в чем не виноват, виновато наше правительство, которое вставляет палки в колеса....

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Насчет поддержки...ну вот, когда была шпилька, мой баланс улетел в обще в минус. Я обратился с вечера, но до следующего дня ответа так и не дождался. Написал повторно через систему тикетов и ответили почти сразу, но все равно пришлось еще полдня прождать пока восстановят баланс.
Ну как вы понимаете это техника, и случается у каждого брокера. В этом ничего нет страшного, да неприятно, но такое бывает. Рад что все решилось довольно быстро.
webinvestor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков