weltrade.ru - Weltrade - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2013, 07:25   #61
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Честно,не знаю, как компания делит суммы,просто описал собственные наблюдения.Где-то до 300 у.е. вывод средств на вм происходит за считанные минуты.Выводил от 300 у.е. и выше,вывод средств составлял в рамках регламента 15-30 минут.Вероятно от этой суммы заявки и начинают проверять в ручную.


Так конечно же вам никто не скажет прямо о том каким способом определяется вывод средств у них. Но на некоторых дц в условиях их регламента написано, что они до определённой суммы выводят автоматически и раз в день не более. Вот поэтому и здесь можно почитать детальнее их условия вывода или обратиться в службу поддержки для уточнения. Но в случае с ними по времени скорее всего это особой роли и значения не имеет.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 09:33   #62
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Странная ситуация . Зарегистрировался в компании, получил приветственный бонус. В принципе из за него и регался, просто , что бы протестировать работу компании , а вдруг понравится. Читал положительные отзывы от пользователей. Думаю , а вдруг понравится. Тем более конкурс там новогодний на носу, одним терминалом больше , какая разница. Бонус получил, письма получил. Вроде бы все нормально. Терминал работает без сбоев. Но вот получаю письмо от своего консультанта. У меня к Вам предложение, но я не могу с Вам связаться по телефону. Хотя и он и я в Украине,наверное представителям других компаний из Лондона на пример со мной легче связаться. Я отвечаю, что номер верный и я доступен в голосовом режиме круглосуточно. Ни ответа не привета. Жду до сих пор эксклюзивного предложения. На сайте нет информации по поводу бонусов на пополнение счета9(или может я не нашел) Если не прав , кто владеет информацией подскажите. Депозит , тем более первый без бонусов делать не привык. Не позволительная роскошь на сегодняшний день.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 14:39   #63
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У Велтрейд всегда была интересная фишка , банковский сейф , причем раньше на него капало до 12 процентов годовых и ложить можно было разные валюты , обмен валют так же напрямую у них . Так что можно было торговать валютами как бы мимо торгового терминала , а можно было просто сделать банковский вклад в иностранной валюте .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 23:21   #64
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Так конечно же вам никто не скажет прямо о том каким способом определяется вывод средств у них. Но на некоторых дц в условиях их регламента написано, что они до определённой суммы выводят автоматически и раз в день не более. Вот поэтому и здесь можно почитать детальнее их условия вывода или обратиться в службу поддержки для уточнения. Но в случае с ними по времени скорее всего это особой роли и значения не имеет.
Для тех кто в "танке": их регламент я прекрасно знаю.Все заявки исполняются строго в заявленный срок,который указан у них на сайте.Я так и не понял,зачем Вы рекомендуете мне обратиться в техническую поддержку?

Я просто привел наблюдение,когда обработка заявок может проходить на несколько минут позже или раньше(это не критично).Но так или иначе заявки исполняются в срок.

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
У меня к Вам предложение, но я не могу с Вам связаться по телефону. Хотя и он и я в Украине,наверное представителям других компаний из Лондона на пример со мной легче связаться. Я отвечаю, что номер верный и я доступен в голосовом режиме круглосуточно. Ни ответа не привета. Жду до сих пор эксклюзивного предложения. На сайте нет информации по поводу бонусов на пополнение счета9(или может я не нашел) Если не прав , кто владеет информацией подскажите. Депозит , тем более первый без бонусов делать не привык. Не позволительная роскошь на сегодняшний день.
Информацией владею,правда пол годовой давности.Знакомый открывал счет и ему менеджер позвонил и предложил бонус в размере 25 процентов на первый депозит.Правда бонус странный: маржу не поддерживает и списывается при выводе средств.Тоесть и бонусом его назвать нельзя.Возможно что-то и изменилось за это время.

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
У Велтрейд всегда была интересная фишка , банковский сейф , причем раньше на него капало до 12 процентов годовых и ложить можно было разные валюты , обмен валют так же напрямую у них . Так что можно было торговать валютами как бы мимо торгового терминала , а можно было просто сделать банковский вклад в иностранной валюте .
Почему была?Данная услуга и сейчас существует,правда предоставляют 5 процентов на средства,которые хранятся в "сейфе".
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 11:11   #65
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Странная ситуация . Зарегистрировался в компании, получил приветственный бонус. В принципе из за него и регался, просто , что бы протестировать работу компании , а вдруг понравится. Читал положительные отзывы от пользователей. Думаю , а вдруг понравится. Тем более конкурс там новогодний на носу, одним терминалом больше , какая разница. Бонус получил, письма получил. Вроде бы все нормально. Терминал работает без сбоев. Но вот получаю письмо от своего консультанта. У меня к Вам предложение, но я не могу с Вам связаться по телефону. Хотя и он и я в Украине,наверное представителям других компаний из Лондона на пример со мной легче связаться. Я отвечаю, что номер верный и я доступен в голосовом режиме круглосуточно. Ни ответа не привета. Жду до сих пор эксклюзивного предложения. На сайте нет информации по поводу бонусов на пополнение счета9(или может я не нашел) Если не прав , кто владеет информацией подскажите. Депозит , тем более первый без бонусов делать не привык. Не позволительная роскошь на сегодняшний день.


Тоже регистрировался у них и с той же целью, что и вы получить бонус и таким способом попробовать торговать на сколько его хватит. За одно убедиться в их работе и самому, а не по отзывам кого то другого, но проблем каких то не было. Был начислен бонус и сразу можно приступить к торговле, может быть условия его получения сейчас поменялись.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 11:32   #66
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Тоже регистрировался у них и с той же целью, что и вы получить бонус и таким способом попробовать торговать на сколько его хватит. За одно убедиться в их работе и самому, а не по отзывам кого то другого, но проблем каких то не было. Был начислен бонус и сразу можно приступить к торговле, может быть условия его получения сейчас поменялись.
Вы сообщения ,которые комментируете, хоть читаете?

Речь не шла о " бездепе",речь шла о "предложении менеджера".Условия на бездепах у них всегда остаются прежние: любую прибыль сверх бонуса можно снять без проблем.Сам бонус не подлежит отработки.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 11:31   #67
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Вы сообщения ,которые комментируете, хоть читаете?

Речь не шла о " бездепе",речь шла о "предложении менеджера".Условия на бездепах у них всегда остаются прежние: любую прибыль сверх бонуса можно снять без проблем.Сам бонус не подлежит отработки.


В сообщении которое было прокомментировано обращалось внимание минимум на две области. Первая, цель открытия у них счёта и вторая как происходил разговор с менеджером. В моём случае была выбрана первая ситуация с которой сам сталкивался и выражено мнение по поводу такого же бонуса. На вторую часть поста, решил не писать ничего, узнав чем всё закончиться. У них действительно можно смело и не переживая пользоваться этим бонусом и выводить с него прибыль.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 20:54   #68
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Не понятная ситуация,пишу своему менеджеру. Звоню в компанию и прошу , что бы он со мной связался. Ответа не получаю ни в каком режиме. Возникает резонный вопрос. Зачем мне писать на почту и представляться персональным менеджером, предлагать обращаться, если это сделать не возможно. Сделал для себя вывод-клиент всегда прав. Не хотите депозит, найдем другую корзину из числа компаний.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 14:04   #69
Сергий Борийчук
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Alexey! Здравствуйте!



Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Не понятная ситуация,пишу своему менеджеру. Звоню в компанию и прошу , что бы он со мной связался. Ответа не получаю ни в каком режиме. Возникает резонный вопрос. Зачем мне писать на почту и представляться персональным менеджером, предлагать обращаться, если это сделать не возможно. Сделал для себя вывод-клиент всегда прав. Не хотите депозит, найдем другую корзину из числа компаний.


Ситуация, описанная Вами есть критической по внутренним стандартам общения с клиентами.

Сейчас не готов написать, с чем это связанно из-за недостатка информации. В дальнейшем - я обзательно опишу причину и результат.

Поверьте - мы проведем тщательное изучение возникшей проблемы. И, при необходимости, сделаем выводы, вплоть до кадровых решений.

Мы стоим на позиции "клиент всегда прав". И, как показывает практика - данная позиция, плюс открытое общение на любые темы - более выгодная позиция, чем прятанье головы в песок.



Хочу попросить Вас предоставить в личку свой id клиента, или адрес электронной почты, который вы используете для входа в наш кабинет.



Также, прошу указать наиболее удобное время для связи с Вами наших специалистов.

Кроме того, для подстраховки, если считаете возможным, укажите номер контактного телефона.



В дальнейшем, буду признателен, если Вы опишете развитие ситуации на форуме...
Сергий Борийчук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 11:13   #70
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
У Велтрейд всегда была интересная фишка , банковский сейф , причем раньше на него капало до 12 процентов годовых и ложить можно было разные валюты , обмен валют так же напрямую у них . Так что можно было торговать валютами как бы мимо торгового терминала , а можно было просто сделать банковский вклад в иностранной валюте .
Сейчас уже не в их сейфе начисление не 12 процентов годовых, как раньше, а меньше 10. Точно не помню. Ничего особенно в этой фишке нет. В некоторых дц также идет начисления на свободные средства. Например, у меня в форекс4ю каждый месяц начисляется. Причем даже, если ты не открывал сделок в этом месяце.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков