Ваша реакция на stop-out - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2013, 10:00   #61
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boom Посмотреть сообщение
Попадал и не раз в такие ситуации)) Сначала, как только начинал торговлю на рынке форекс, то начиналась депрессия сразу. Считаю что главное относиться к этому спокойно надо и взять таймаут (перерыв). Отвлечься о этого дела ненадолго. Потом, осознав свои ошибки, вернуться в торговлю.
Согласен если слил свой депозит, то лучше на время забыть о торговле и вообще отвлечься от форекс и только после того как пришел в себя можно начинать торговлю и обычно трейдер в это время когда начинает играть осторожно(я имею виду после того как слил депозит и после этого начал торговать снова) сделки осторожные сне большими объемами,а также закрывает их трейдер быстро не давая прибыли расти.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 07:25   #62
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Реакция конечно не восторженная, но так ведь и стоп аут не с потолка случается: риски, далеко поставленный от жадности тейкпрофит, до которого не дотянуло-все это причины, а если бы этого не было-тогда и слива возможно тоже. Получается что кроме трейдера винить в сливе и не кого. Сколько на рынке нахожусь с каждым разом понимаю, что тут очень тяжело заработать.
serg_panther вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 14:44   #63
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Первая реакция это возмущение, как это так?! ведь я все правильно делал!!! Но проходит несколько минут и я возвращаясь в себя начинаю понимать, а точнее осознавать, что в данной ситуации винить не кого кроме себя самого. И начинаю обдумывать причину, почему так случилось, что я сделал не так ну т.д. и конечно пару дней стараюсь не торговать.
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 18:26   #64
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Многие реагируют на стоп-аут очень негативно . А как вы себя ставите к такому положению вещей . Готовы ли вы полностью отказаться от идеи торговли на форекс , если потеряли свой первый депозит . Одни стараюся , как можно в более короткое время отыграть свои потери , правильно ли это и какие неприятности такое желание может принести . Как вы поступили бы , попади в такую нехорошую ситуацию и ваш план выхода из такой ситуации. Да и в целом , сколько лет вы торгуете и сколько раз вы попадали как говориться на деньги , торгуя на форекс .
Многие пишут что надо отойти и успокоиться, забыть на время о торговле. Или нельзя отыгрываться, еще хуже сделаешь. Я после таких неудач один раз пытался пополнить снова и вернуть и наступил на грабли. Потом к этому ДЦ не возвращался, не потому что не доверяю, просто, из суеверия. А после прокола беру демку и на ней успокаиваю нервы и самолюбие. Лишний раз на демо доказываю себе что это была просто досадная оплошность и что в будущем все получится.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 19:52   #65
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что на стоп аут нельзя реагировать спокойно. Конечно же рассказывают что нужно отойти остыть и не заходить в тот день на рынок. Но мне кажется что нужно научиться самообладанию. и не уходить из рынка в такие моменты а научиться торговать спокойно не отыгрываясь.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 20:07   #66
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
Первая реакция это возмущение, как это так?! ведь я все правильно делал!!! Но проходит несколько минут и я возвращаясь в себя начинаю понимать, а точнее осознавать, что в данной ситуации винить не кого кроме себя самого. И начинаю обдумывать причину, почему так случилось, что я сделал не так ну т.д. и конечно пару дней стараюсь не торговать.
Да реакци я тут не может длится вечность , ну напало негодование , да жалко потерянных денег и что потом , проходит время и начинаешь понимать что никто кроме тебя не виноват и причина неудачи кроется только лишь в сильно завышенном лоте и если бы он был хотябы раза в три меньше , то вы в итоге неплохо бы заработали , а так вышло криво .
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 06:45   #67
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Да реакци я тут не может длится вечность , ну напало негодование , да жалко потерянных денег и что потом , проходит время и начинаешь понимать что никто кроме тебя не виноват и причина неудачи кроется только лишь в сильно завышенном лоте и если бы он был хотябы раза в три меньше , то вы в итоге неплохо бы заработали , а так вышло криво .
Я считаю что из каждого момента нужно делать выводы. тем более если это касается форекса. Ведь например вы знаете что слили депозит из за завышенного размера лота, высоких ожиданий, так меняйте те факторы которые вам мешают в торговле исправляйте ошибки. И реакция на стоп аут должна быть одна сам виноват в своей неудаче
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 07:04   #68
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Я считаю что на стоп аут нельзя реагировать спокойно. Конечно же рассказывают что нужно отойти остыть и не заходить в тот день на рынок. Но мне кажется что нужно научиться самообладанию. и не уходить из рынка в такие моменты а научиться торговать спокойно не отыгрываясь.
Конечно реакция на стоп-аут у всех негативная не кто этому не радуется,но трейдер в первую очередь должен понять что в этом ауте он сам виноват,не кто ведь его не заставлял завышать риски и работать без стопа(а стоп-аут на мой взгляд именно по этой причине происходит)лично как я помню себя свой первый депозит когда у меня он закрылся,тогда мое состояния было крайне нервное и только на второй день остыл.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 11:25   #69
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Конечно реакция на стоп-аут у всех негативная не кто этому не радуется,но трейдер в первую очередь должен понять что в этом ауте он сам виноват,не кто ведь его не заставлял завышать риски и работать без стопа(а стоп-аут на мой взгляд именно по этой причине происходит)лично как я помню себя свой первый депозит когда у меня он закрылся,тогда мое состояния было крайне нервное и только на второй день остыл.
Нужно спокойно относиться к стоп аутам. Конечно же очень жаль когда депозиты закрываются после наших оплошностей. Но нужно учиться на собственных ошибках. А вот завышать риски это действительно глупо и неправильно. Ведь вы должны четко знать какой объем можно открыть именно на ваш депозит
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 08:54   #70
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Нужно спокойно относиться к стоп аутам. Конечно же очень жаль когда депозиты закрываются после наших оплошностей. Но нужно учиться на собственных ошибках. А вот завышать риски это действительно глупо и неправильно. Ведь вы должны четко знать какой объем можно открыть именно на ваш депозит
Ну надо конечно постараться не допускать этих стоп-аутов,конечно все новички доводят свой депозит до стоп-аута,но конечно в этот нет нечего страшного просто самое главное что бы из этого новичок вынес урок и постарался не допускать свой депозит до такого состояния.Ведь обычно многие новички как раз уходят из рынка после нескольких подряд стоп-аутов.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков