Индикатор "WATR" - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2013, 10:25   #61
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bakulilola Посмотреть сообщение
Почему вы так думаете.Некоторые тут на форуме писали что вообще не торгуют по индикакторам а только по пустым графикам.Кажется еще и тему такую создавали.Лично не представляю как они так могут торговать,сама пробовала без индикаторов поторговать но только минусовые сделки получаются.Индикатор Ватр пробовала в тренде ,нормально,а вот во флете еще не тестировала.На демо конечно пока.
Вы знаете, у меня знакомый торгует на голом графике. Проставил только руками уровни сопротивлений и поддержек и вперед. Но так я вот скажу, что у него тоже случаются промахи. Бывает, что все таки стоило бы использовать какой - то фильтр, а он говорит, что он таким фильтрам не доверяет. Я ему тоже предлагала и этот индикатор попробовать, он сказал, что это все мусор и только засоряет ему голову. Но пока ты новичок, я считаю, что индикаторы очень помогут при торговле.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 10:46   #62
okionto
Интересующийся
 
Аватар для okionto
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boom Посмотреть сообщение
Поделюсь с новичками интересным индикатором WATR. Хорошо отрабатывает уровни поддержек и сопротивлений на графике. Индючек показывает какой у нас идет тренд в данный момент торговли. Тестировал его на графиках фреймов М15-Н1. Главное достоинство его в том, что он не перерисовывается! Возможно вы подберет к нему другие индикаторы-фильтры и создадите свою ТС. Индикатор прилагаю.







http://rghost.ru/42871136
расскажите поподробнее про то как вы торгуете
okionto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 10:49   #63
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Во-общем посмотрела на практике индикатор и могу сказать, что неплохой трендовый индикатор, наглядно показывающий направление тренда. Кстати, нашла что его можно доработать, что бы индикатор показывал не всю историю на графике, а только на последнем количестве баров: нужно в начале программы после других extern int....... дописать с новой строчки extern int indicator_limit = 1000; найти потом limit =.... и поменять его на limit = indicator_limit . Но менее 100 ставить не советуют. Сама не меняла, но может кому-то пригодится...
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 11:32   #64
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Во-общем посмотрела на практике индикатор и могу сказать, что неплохой трендовый индикатор, наглядно показывающий направление тренда. Кстати, нашла что его можно доработать, что бы индикатор показывал не всю историю на графике, а только на последнем количестве баров: нужно в начале программы после других extern int....... дописать с новой строчки extern int indicator_limit = 1000; найти потом limit =.... и поменять его на limit = indicator_limit . Но менее 100 ставить не советуют. Сама не меняла, но может кому-то пригодится...


А для чего нужны такие модификации? Неужто ли индикатор с большим количеством баров истории тормозит терминал? Обычно если так, то разработчики и сами вставляют такую функцию в код. А вообще спасибо за совет, еще одно белое пятно по программированию закрыто. До этого мог только менять начальные настройки индикатора в коде и убирать бесполезные функции...))
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 09:47   #65
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
А для чего нужны такие модификации? Неужто ли индикатор с большим количеством баров истории тормозит терминал? Обычно если так, то разработчики и сами вставляют такую функцию в код. А вообще спасибо за совет, еще одно белое пятно по программированию закрыто. До этого мог только менять начальные настройки индикатора в коде и убирать бесполезные функции...))
ну не знаю, может кого-то напрягает. что график нельзя чистым посмотреть полностью... Читала, что даже советники есть на этом индикаторе, достаточно прибыльные, работают по системе: если бар закрылся выше верхней линии индикатора WATR, то при открытии следующего бара открываются три ордера на покупку.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 10:07   #66
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Честно говоря я не думаю, что кто - то из трейдеров использует только один индикатор для торговли или одну торговую систему. уверена, что у каждого в рукаве есть какая - то заначка, которая помогает торговать. На этот индикатор хорошо еще положить МА или МАСД. Тогда можно более точно предсказать поведение рынка. А если приложить 2 или 3 МА с разными временными интервалами, то можно будет ясно определить вход в рынок. А этот индикатор использовать в качестве фильтров.
у меня в наличии где-то есть безиндикаторная торговая система, я ее когда-то покупал, правда в последствии не использовал, но на том форуме где я ее нашел, было очень много людей которые по ней торговали ну и соответственно там и общались. так что в моменте я увидел что без индикаторов торгуют тоже достаточно много людей. сам пока перешел сначала с пяти индикаторов на три, и теперь вообще на один). последний результат работы по ней: 15 место во вчерашнем дневном конкурсе от ММСИС. так что на одном индикаторе тоже можно работать).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 12:00   #67
boom_777
Любитель
 
Аватар для boom_777
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от okionto Посмотреть сообщение
расскажите поподробнее про то как вы торгуете
В принципе я уже и рассказывал ) Естественно, по одному индикатору нельзя прибыльно все время торговать. Поэтому я учитываю еще и фундаментальный фон, который присутствует в определенный момент на рынке. Без этого ну никак не выйдет у меня лично торговать прибыльно )) Фундамент на то он и фундамент. Все постройки начинаются с фундамента, а потом уже идет техника построения. Перечитайте. Правила входа я писал выше в теме. Можете поглядывать мои прогнозы в ветке прогнозов )) Возможно создам ветку свою отдельно и буду делиться прогнозами своими. Посмотрим, как получится
boom_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 06:38   #68
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

данный индикатор в торговле основным быть никак не может, он может быть только каким-нибудь вспомогательным или возможно для выставления стоп-лосса. этот индикатор использовать отдельно не рекомендуется. я видел его в составе некоторых торговых систем, но лично меня они тоже не очень удивили, поэтому к данному индикатору я отношусь скептически. (все имхо).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 15:25   #69
boom_777
Любитель
 
Аватар для boom_777
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
данный индикатор в торговле основным быть никак не может, он может быть только каким-нибудь вспомогательным или возможно для выставления стоп-лосса. этот индикатор использовать отдельно не рекомендуется. я видел его в составе некоторых торговых систем, но лично меня они тоже не очень удивили, поэтому к данному индикатору я отношусь скептически. (все имхо).
Да. Я уже писал, что индикатор можно использовать, но не как единственное средство в торговой системе. Должны присутствовать и другие индикаторы, которые фильтруют флет и т. п. Вот Вы хорошо подметили за стоп лосс, и хотя я бы не рекомендовал ставить точно стоп где линия. Если и ставить то на локальных минимумах или максимумах, либо чуть подальше от линий индикатора, потому как часто их цена пробивает и быстро возвращается назад. Каждому свое конечно. Это мой за это время самый надежный помощник в распознавании тренд а и уровней поддержки и сопротивления.
boom_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 16:20   #70
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что то индикатор перерисовывает, а точнее можно увидеть смену тренда, а по другому говоря точку разворота, очень поздно, я считаю что его можно использовать просто к сведению, и показания его всерьез воспринимать не стоит, такие же данные можно увидеть по индикатору фрактал, который идет стандартным в метатрейдере любой версии, вообщем еще один разноцветный индикатор и не более.
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков